Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

2

Ты – творческий человек. Желаю тебе вдохновения и высокого полета фантазии! Чтобы мысли всегда находили выход на бумаге подходящими словами, а рука не уставала их записывать. Пусть твоя муза не устраивает забастовок, а всегда находится на связи. Создавай, пиши, твори! Поздравляю тебя с Днем рождения, любимая сестричка!

3

Сестричка, я необычайно рада, что мы с тобой родственные души! Ведь ты замечательный и светлый человечек, который искренне несет всем окружающим добро и душевное тепло. Я очень ценю твои духовные качества и хочу, чтобы ты всегда оставалась рядом со мной. Будь счастлива, дари миру улыбки и живи с удовольствием!

4

Сестричка, большое спасибо за то, что ты сумела придти в мою жизнь, удивить тем, что бывает настоящая сестринская любовь, вдохновить на многие подвиги. Мы с тобой вместе с самого детства, оказываем настоящую поддержку друг для друга. Ты всегда вдохновляешь меня на борьбу даже, если я уже думаю разочароваться во всем. Ты – лучшая сестра во всем мире. Хочу поздравить с прекрасным праздником, который нужно непременно отметить на достойном уровне. Пожалуйста, набери для себя эмоций, чтобы верить в то, что жизнь будет успешной и счастливой дальше. Принимай только самые искренние и теплые слова в виде поздравлений, верь в то, что жизнь непременно порадует многочисленными положительными изменениями. Милая сестренка, я хочу всегда видеть тебя счастливой и знать, что ты будешь проявлять целеустремленность и веру в будущее, сможешь получить все, о чем мечтаешь. Верь в достойную жизнь, прекрасное будущее!

5

Дорогая сестренка! Вот и пришел твой очередной день рождения. Я помню, как ты появилась на свет, как ты росла, и вот теперь ты уже взрослая – красивая, умная, самостоятельная девушка, предмет гордости родителей и восхищения друзей. Для меня же ты особенный человечек. Ни с кем в мире у меня нет такого единения душ, такого взаимопонимания и такой большой любви. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня, а я всегда знаю, на кого могу положиться в трудных ситуациях. И потому я не устану повторять, что ты – самое ценное и самое дорогое, что есть у меня. С днем рождения, сестричка!

Красивые поздравления сестре с днем рождения



Моя любимая сестра,
С днём рождения тебя!
Желаю царской красоты,
Богатства, радости, любви.

Достатка в доме, крепких уз,
Долой из сердца лишний груз.
Простого счастья и без края
Чувств божественных желаю.

Здоровой будь, успешной в жизни,
По судьбе — тропинки дивной.
Ночей волшебных, ярких дней
И теплоты в душе твоей.

7

У тебе сегодня день особый,
Всё внимание только на тебя,
Пусть для жизни будет три основы:
Счастье, любовь, а так же красота,

И пусть сегодня тысячи букетов,
Смогут найти уют в твоих руках,
С Днём рождения – тепла и море света,
Ты так прекрасна, как ангел в небесах!

8

Любимая сестренка, с днем рождения,
Тебя я поздравляю от души,
Ты близкий человек мне без сомнения,
И пожелать побольше разреши.

Я так хочу, чтоб вместе были мы всегда,
Чтобы вдвоем от счастья плакали,
Чтоб нам везло, удача говорила «да»,
Чтобы помочь друг другу мы могли.

Здорова будь, любима и пускай всегда,
Тебя хранит твой ангел за плечом,
Пускай не будет в жизни горя никогда,
Пусть ясно будет в очаге твоем.

9

Ты прекрасна, словно роза.
Как ромашка, ты чиста.
Принимай же поздравления,
Моя милая сестра.
Будь счастлива и любима,
Будь здорова и нежна.
Как подснежник, ты ранима.
И, как солнышко, светла.
В этот день, чудесный праздник,
Все улыбки и цветы
Для тебя лишь, для прекрасной.
Исполнения мечты!
Наше счастье, наша радость
Связана с тобой одной.
Угощения и сладость
Для тебя, самой родной.

10

С Днём Рождения тебя поздравляю,
Ты с улыбкой свой праздник встречай!
Счастья женского в жизни желаю,
А в душе пусть цветёт вечный май!

Ты пример красоты, совершенства,
Будь чарующей, яркой, живой!
И пусть волны любви и блаженства,
Накрывают всегда с головой!

11

Сестра, ты сумела стать для меня самым близким и дорогим человечком, который дарит только самые добрые и стоящие чувства, позволяет понять, что мы всегда будем вместе, сможем протянуть друг другу руку помощи и подарить настоящее счастье. Хочу пожелать тебе успеха в судьбе, настоящего счастья и яркого света. Пусть каждый день непременно дарит счастье и надежду на то, что жизнь будет особенной, яркой. Желаю тебе оставить любые сложности и препятствия в прошлом. Пожалуйста, верь в то, что у тебя все проблемы будут в прошлом, а в будущем удастся найти только легкость и позитив. Хочу пожелать тебе только успеха и самого лучшего в жизни, счастья и внутренней гармонии. Пусть тебе всегда везет, никогда не будет даже сомнений в том, что судьба сможет подарить стоящую основу для дальнейшего продвижения. Принимай искренние поздравления с Днем рождения!

12

Пусть тебе, сестренка, из теплого моря счастья в лицо всегда дует легкий ветерок успеха, а воздух, наполненный ароматом побед, пусть всегда окутывает тебя, и, немного опьяняя, приносит радость.

13

Ты стоишь стихов от поэтов, но я просто твоя сестра и скажу в прозе, как ты дорога и нужна мне. Спасибо Богу, что ты есть в этом мире, есть в моей жизни, что здорова, улыбаешься и строишь планы! Всё сбудется! Люблю!

14

Сестра, сестричка, сестренка моя родная, любимая. Ты стала мне таким близким, таким необходимым человеком. Ты мне и сестра, и подруга, и пример для подражания, и советчик, и, даже, защитница. Я благодарю тебя за всю любовь, ласку, за внимание, что ты вложила в меня, поверь, я очень это ценю. Сегодня же, позволь мне поздравить тебя с твоим главным праздником, с Днем Рождения

15

Как хорошо, что мы есть друг у друга, моя любимая сестра! Я благодарна богу, что подарил нам с тобой такие прочные кровные узы. Пусть тебя окружает только роскошь, достаток, искренние люди и абсолютный комфорт! Ты заслуживаешь самых лучших благ, и я желаю тебе наслаждаться ими сполна!

Короткие поздравления сестре в прозе



Сестричка моя, принимай только самые яркие пожелания на удивительный, особенный праздник, твой День рождения. Что бы тебе пожелать в столь чудесный день? Как бы тебе выразить удивительную любовь, которая появилась у меня еще в самом детстве? Желаю тебе каждый день проводить по-особенному, активно развиваться, достигать поставленных целей и открывать прекрасные грани бытия.

17

Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!

18

Сестричка, с днем рождения тебя, дорогая. Будь всегда такой жизнерадостной и красивой, как сегодня. Пускай счастливая улыбка всегда украшает тебя, а жизнь будет к тебе благосклонной и дарит удачу и благополучие на долгие годы. Желаю, чтобы твое сердце судьба щедро наполнила любовью и добротой. Работа и тепло домашнего очага пускай всегда приносят много радости и удовлетворения. Желаю тебе отличного здоровья. Будь гостеприимной и внимательной ко всем, а также выдержанной, мудрой и терпеливой. Пусть же Господь всегда щедро проявляет к тебе Свое милосердие и хранит от бед.

19

Сестренка, родная, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть у тебя все складывается именно так, как ты задумала. Желаю, чтобы жизнь твоя не была скучной и однотонной, а ее сюрпризы поднимали настроение и приносили пользу! Будь всегда «на коне», не теряй голову в сложных ситуациях и находи выход из любого положения! С любовью сестра.

20

Любимой сестренке в ее День рождения я желаю, прежде всего, легкой и беззаботной жизни в окружении верных друзей! Пусть заботы и тревоги, едва появившись на горизонте, тут же тают, как туман поутру, а солнышко пусть светит и не пропадает за тучками! И пусть однажды – поскорее - рядом с тобой появится мужчина, который сможет по достоинству оценить тебя и полюбить всем сердцем!