Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!

2

Дорогая сестричка, сегодня день твоего рождения. Но для меня, как и для наших родителей это тоже большой праздник. Мы все вспоминаем тот день, когда ты появилась в нашей семье. Теперь мы с тобой выросли, но я хорошо помню всё: как мы играли, дурачились и грустили, а если и ссорились, то быстро мирились. Я тебе желаю большого женского счастья. Сестрёнка, будь любима и люби. Помни, что ты всегда можешь спросить у меня совета и попросить помощи. С Днём рождения, дорогая сестричка!

3

Сестра! Сегодня необычный день, а праздничная дата, когда ты отмечаешь день своего появления на свет. Хочу пожелать немножко, но того, что важно: счастливой дорожки на пути к успеху, светлых мыслей к умной головушке, красивых нарядов на стройном теле и делать всегда только то, к чему лежит душа!

4

Дорогая сестренка с днем Рождения тебя. Желаю тебе осуществить все свои планы. Помни, что самые сочные плоды находятся на самом верху, и поэтому никогда не бойся тянуться именно к ним. Трудности как раз таки и созданы, чтобы понимать, что ты живешь. Я хочу, чтобы они были у тебя в жизни, но ты с легкостью проходила, все эти испытания и помнила, что ты живешь.

5

Хорошо, что в жизни есть близкие родственники, люди, которые окружают нас заботой и дарят душевное тепло. Для меня такой человек ты, моя драгоценная сестра! И в твой день рождения я желаю тебе познать настоящее женское счастье, радость материнства и счастливое замужество. Живи так, как считаешь нужным, не ожидая чьего-то одобрения или порицания. Будь счастлива!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Ведь наступил твой День рожденья,
Он не заставил долго ждать
Прими от брата поздравленья,
Вот что хотел тебе сказать!

Нам с тобою в жизни, счастье на двоих досталось,
Ты чувствуешь родная, проходит усталость.
Сестра моя старшая, настал твой день рожденье,
И для тебя в этот день, от меня благословенье.

От меня, на счастье напутствие, в этот день,
И пусть этот мир, открывать будет не лень.
Открывать по новому, так как надо тебе,
Скажу за тебя, я спасибо судьбе.

7

Сестер любовь неповторима,
Она одна, и в целом мире
Нет никого сестры важней,
Надежней, преданней, родней.
Тебя люблю, моя сестра.
И с днем рождения тебя!
Пусть все исполнятся мечты,
Ведь этого достойна ты.
Тебя безумно я люблю
И нежный поцелуйчик шлю.

8

Мы с тобой – родные люди
И всегда так в жизни будет.
Ты – сестричка мне по крови,
Греешь сердце мне любовью.
Пусть все в жизни твоей долгой
Будет лучше всех и с толком.
Будь богатой и красивой,
Мудрой, женственной, любимой!

9

Моя сестренка дорогая,
Я так люблю! И шлю привет!
И с днем рожденья поздравляю!
И плачу, что со мною нет!

Пусть расстояние большое,
Что разделяет нас с тобой,
Соединиться вдруг тропою
Одной, чтоб мы вдвоем с тобой

По ней всегда шли рядом, руки
Держа друг друга всякий раз,
Когда упали вдруг от скуки,
Когда замучил их вдруг страх...

Вдвоем ведь легче, это точно,
Мы - две кровинки ведь с тобой,
И нужно нам с тобою срочно
Идти тропинкою одной!

10

Спасибо нашим маме с папой,
Что подарили мне сестру.
Ты краше солнца на рассвете,
Росы цветочной поутру!

Будь счастлива моя сестренка,
Мой лучик солнца золотой.
Тебя с рождением поздравляю,
Горжусь такою я сестрой!

Будь умничкой и будь красоткой,
Себя люби, цени друзей.
И пусть твой ангел, небожитель
Мечты исполнит поскорей!

11

Хочу сказать тебе, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть жизнь тебя всегда только радует. Желаю тебе, чтобы тебя понимали и ценили всегда и везде. Удачи тебе в жизни!

12

Дорогая сестренка, ближе и роднее человека у меня нет, твой день рождения — праздник для меня. Пускай он будет солнечным и радостным, наполненным смехом, тостами, ароматом цветов. Пусть он принесет тебе удачу и осуществит самые заветные мечты.

13

В этот прекрасный день, когда ты, сестренка, родилась, навсегда ушло от меня одиночество, ведь на земле появилась моя родная душа. Всем сердцем желаю тебе в день рождения огромного, как бесконечный океан, счастья, а в нем — радостных брызг везения, бушующих волн любви, сияющих всплесков побед, бездонного оптимизма и душевного штиля.

14

Солнце, вот опять наступил твой день рождения. Я замечаю, как с каждым годом изменяется твой характер, внешность, ты становишься более умной и уверенной в себе. Очень приятно наблюдать за тобой. И хоть я не говорю это часто, но я с безумно сильно люблю тебя. Я доверяю тебе так, как себе. В первую очередь я хочу пожелать верности в отношениях, много хороших знакомств, силы, счастья во всём, энергии в делах. А еще, кроме этого, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Помни, ты прекрасна, моя жизнь без тебя была бы гораздо хуже. Спасибо за всё, с праздником!

15

Сестричка, я желаю тебе всегда быть лучшей и успешной. Люблю тебя. Пусть хорошее случается с тобой и для тебя.

Поздравить сестру с днем рождения прикольно



Сестренка! Ты стоишь лучших слов, которые я только знаю. Тебя невозможно не любить и не ценить! Пускай Бог щедро одаривает тебя жизненными благами и всю жизнь ограждает от плохих людей и завистливых глаз!

17

Сестричка моя, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний и капризов. Желаю, чтобы жизнь твоя была сладкой, как шоколад, чтоб в окружении твоем были добрые феи и волшебницы, чтобы всегда находилась рука, которая поддержит, и сердце, которое не устанет тебя любить. Никогда не забывай, что у тебя есть я — сестра, которая всегда рада тебя слышать, видеть и поддержать! Хорошего праздника тебе!

18

Сестрёнка — ты потряснейшая девчонка во всем мире, не надо меняться, оставайся именно такой всегда! Очень хочу, чтоб все мужчины преклонялись к твоим ослепительным ножкам, а женщины никогда не завистничали. Счастьица тебе!

19

Сестричка моя замечательная, с днем рождения! И пускай яркая жизнь, как опытный флорист, преподнесет тебе очаровательный букет, где белые цветы счастья будут окружены взбитыми, пушистыми бутонами нежности, а яркая зелень любви окружает собой эту композицию восхищения и красоты!

20

Никогда, слышишь, никогда не забывай о радости сегодняшнего дня и о веселье, которое ты сейчас испытываешь. Будь весела и довольна, ведь сегодня твой настоящий праздник, день твоего рождения, пусть бури и невзгоды обойдут тебя стороной и будет все волшебно и замечательно. Пусть ты никогда не познакомишься с унынием и никогда не придешь к печали. Никогда, слышишь никогда не забывай о том дне, когда ты была счастлива и весела!