Дорогая моя сестра, моя частичка, моя наставница! С днем рождения тебя, родная! Улыбок, везения, доброго окружения, карьерного роста, больших гонораров, долгих отпусков и чистой любви тебе!

2

В светлый, добрый праздник – День рождения, желаю тебе, старшая сестра, успехов, искренней любви и всепоглощающего счастья! Уверена, – впереди тебя ждут большие дела! Оставайся такой же чистой, справедливой, мудрой и обаятельной, как сейчас. И пусть яркая звезда Удачи всегда освещает твой жизненный путь!

3

С днем рождения, сестричка! Пусть тебе улыбаются звезды, радуют родные люди и судьба преподносит только приятные сюрпризы!

4

Сестренка, поскольку ты у меня бриллиант, то я тебе желаю быть в прекрасной оправе счастливой жизни, сверкающей золотом любви, и в руках самого искусного ювелирного мастера.

5

Тебе, моя сестра родная, желаю счастья до небес, признательных друзей и успешных становлений. Пусть не будет необходимости ловить удачу, ведь она станет прирученной навечно.

Короткие поздравления сестре с днем рождения



Пожелать хочу сейчас много разного добра,
Чтобы жизнь, сестра моя, вновь была к тебе тепла
И дарила только радость, откровение, удачу,
В День рожденья вдохновила и любовь дала в придачу!

7

С днем рожденья тебя, сестренка!
Будь счастливою, смейся звонко!
Отмечай долгожданный праздник
В настроении распрекрасном!
Больше всех я тебя люблю!
Небеса каждый день молю
За здоровье твое и покой.
Знай, я так дорожу тобой…

8

У тебя не просто праздник –
День явления на свет!
Я желаю, чтобы счастье
Длилось у тебя сто лет!

9

Сестра моя, красавица, как ты хороша,
Принцесса ты обличием и ангелом душа,
Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем
Осыплет светом радости и смеха серебром!

10

Сестричка, ты солнышко наше!
Пусть жизнь будет полною чашей!
Пусть в День твой прекрасный рожденья
Исчезнут любые сомненья,
Купайся в любви и успехах
И пусть не мешают помехи!

11

Дорогая старшая сестренка! Прими в свой волшебный праздник – День рожденья, сердечные слова любви и нежных признаний. Мы связаны с тобой неразрывной семейной нитью и сбережем чувство верности и преданности до конца своих дней. Будь жизнерадостной, молодой и красивой – и в этот день, и завтра, и всегда!

12

Сестра, дорогая, с днем рождения! Люблю тебя и желаю: обладать настоящим женским счастьем, нежиться в семейном уюте, чувствовать вкус жизни, быть согретой светом и радостью.

13

Самую мою любимую и дорогую сестру, я от всей души поздравляю с днем рождения. Моя старшая сестренка. Прими от меня самый настоящий праздник. Пусть никто и ничто не сможет испортить сегодня твой праздник. Дари улыбку всему миру. И знай что счастье уже ждет тебя. С днем рождения тебя родная моя.

14

С днем рождения, сестричка! Найти ценность в жизни, следовать мечте и обрести счастье!

15

Пусть все твои мечты и желания сбываются еще до того, как ты успеешь о них подумать. Будь всегда красива, желанна и любима, милая моя сестренка. С днем рождения!

Поздравить сестру с днем рождения прозой



С днем рожденья, сестра. Желаю твоему сердцу любви, твоему организму — здоровья, твоему телу — бодрости, твоей душе — красоты, а твоей жизни — ярких и счастливых мгновений!

17

Моей очаровательной и обалденной сестричке желаю стать непревзойденной принцессой на балу жизни. Пусть у тебя всегда исполняется даже невиданное желание, как в сказке. Запомни: ты ослепительна, пусть и мир вокруг будет таким же прекрасным!

18

Будь удивительной, ироничной, очаровательной, умной, красивой, доброй, чуткой, внимательной, отзывчивой. В общем, оставайся собой! С днем рождения!

19

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

20

Старшая сестра – как маяк среди бушующих волн океана Жизни. Всегда укажет верное направление, поддержит в трудную минуту, научит и поделится жизненной мудростью. Сестренка, с Днем рождения тебя! Прими слова искренней благодарности за то, что ты есть в моей жизни и всегда направляешь на истинный путь. Удачи тебе, душевной гармонии и процветания!