Хочу признаться в том, что моя сестренка – самая лучшая в мире! Желаю всегда сохранять оптимизм, позитив, целеустремленность и всегда рассчитывать на успех! И, конечно, ожидай презента от меня в самое ближайшее время!

2

Сестричка, с днем рождения тебя, дорогая. Будь всегда такой жизнерадостной и красивой, как сегодня. Пускай счастливая улыбка всегда украшает тебя, а жизнь будет к тебе благосклонной и дарит удачу и благополучие на долгие годы. Желаю, чтобы твое сердце судьба щедро наполнила любовью и добротой. Работа и тепло домашнего очага пускай всегда приносят много радости и удовлетворения. Желаю тебе отличного здоровья. Будь гостеприимной и внимательной ко всем, а также выдержанной, мудрой и терпеливой. Пусть же Господь всегда щедро проявляет к тебе Свое милосердие и хранит от бед.

3

Я благодарю Бога за то, что он послал мне такую сестру, как ты! Для меня ты самый родной и близкий человек, который всегда поможет, подскажет, а порой просто улыбнется — и на душе сразу же станет легче. С днем рождения тебя, моя красавица-сестра. Пусть все твои мечты станут реальностью и принесут тебе долгие годы счастья, здоровья и успеха.

4

С днём рождения, милая моя сестричка. Что может пожелать сестра сестрёнке? Конечно же, добра и счастья, светлой любви и большого успеха. Родная моя, пусть ангел твой никогда не подпускает к тебе беду, пусть твоя судьба радует только приятными подарками, пусть твоя жизнь обеспечивает тебе полный достаток ярких эмоций и крепких сил.

5

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!.

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Нет повода лучше, чем твой День рожденья,
Чтоб выразить мне удалось восхищенье
Любимой сестрой — доброй, ласковой, милой,
Веселой с роднёй и безумно красивой.

Мы выросли вместе: дружили, играли,
Родителей наших порой доставали,
И ты ближе всех мне была на планете —
Спасибо тебе за мгновения эти.

Сейчас же используй любую возможность
Чтоб резко повысилась в жизни надежность:
Карьеру и чувства свои развивай,
Но нас без общения не оставляй.

7

Обнимаю тебя крепко-крепко, как в детстве.
Сестренка моя, с днем рожденья, любимая.
Ты так хороша, человечек чудесный
Тебе пожелаю быть Богом хранимою.
Чтоб жизнь твоя яркой была и прекрасной.
Чтоб все, что хотелось, тот час бы сбывалось.
Улыбка твоя на лице пусть не гаснет.
Хочу, чтоб ты вечно такой оставалась.

8

Легче птицы в небесах,
ярче пламени костра
теплый ветер в волосах.
С днем рождения, сестра!

И подарков перезвон,
разговор друзей, родных.
Все расскажет тебе он —
мой веселый стройный стих!

Обо все скажу тебе:
будешь радостна всегда,
будет все в твоей судьбе,
и любви сверкнет звезда.

Много линий на руке.
Все счастливые они.
И по ним, как по реке,
будут плыть к удаче дни.

Будет плыть за годом год,
будут за успехом — смех.
В жизни счастлив только тот,
кто, как ты, прекрасней всех!

9

Не найти крепче уз во Вселенной
Тех, что всем от рождения даны!
И мы счастливы здесь, несомненно,
Встретить праздник любимой сестры!

Будет жизнь пусть достойной, богатой,
Пусть не гаснут в глазах огоньки,
А душа твоя счастьем объята
Пусть не знает ни бед, ни тоски!

10

Букеты цветов, поздравленья в стихах
Сегодня весь день ты, сестра, принимаешь.
И счастье лучится в красивых глазах.
Тебя я люблю, и об этом ты знаешь.
И я с днем рожденья поздравлю тебя.
Удачи и счастья тебе пожелаю.
Пусть ангел-хранитель воркует любя
И жизнь твою миром, добром наполняет.

11

Моя самая красивая, милая, нежная, умная, мудрая и женственная сестра, с праздником! Таких девушек как ты обходят неприятности стороной, а успех липнет, пчела к цветку. Ты – наш ароматный и восхитительный цветок, который мы все лелеем в своём семейном саду!

12

Дорогая сестренка, мы прошли с тобой через многое и еще через многое нам предстоит пройти, ведь я тебе желаю долгих и счастливых лет жизни. Желаю вытянуть тебе счастливый билет жизни и никогда не забывать ценить свое счастье. Пусть все твои действия всегда будут оценены другими по заслугу. Уважения тебе и радости. С Днем Рождения.

13

Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

14

Сестричка, ну вот и пришел твой День рождения, ты стала еще взрослее, упрямее, смелее и, конечно же, красивее! И я от души желаю тебе, дорогой и любимый мой человечек, самой красивой, светлой и замечательной судьбы. Пусть все-все твои мечты сбудутся, и пусть осуществятся все твои грандиозные планы! С Днем рождения!

15

Сегодня, сестренка, тебя я поздравить хочу с самым детским и приятным праздником – Днем рождения. Пусть беды и ненастья обходят стороной, удача сама по следам твоим шагает, годы молодые приносят море любви, успеха, достатка и радости, а родные всегда окружают заботой и нежностью.

Поздравления сестре с днем рождения до слез



Родненькая сестричка! Хочу, чтобы твоя жизнь была светлой, полной ярких событий, перемен к лучшему, верных подруг и в ней непременно было женское счастье в замужестве, материнстве и любви!

17

Моя лучшая подруга и советчица, моя родная сестричка, радуй и дальше меня своим отменным самочувствием и уместными подсказками, будь такой же принципиальной и всегда стой на своем (если будешь уверена в своей правоте), не принимай чьи-то глупые и неуместные высказывания близко к сердцу.

18

Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет..

19

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.

20

Моя милая, чудесная и нежная сестричка! Я рад поздравить Тебя сегодня с Днем рождения! Ты у меня единственная и неповторимая, воплощение добра, уважения, понимания и обаяния! Перед Твоей харизмой никто не может устоять! Пусть все хорошее, что Ты делаешь, в стократ возвращается Тебя! Жизнь дарит минуты радости и года непрекращающегося счастья!