Родная сестричка! Я обожаю тебя и с Днем Рождения поздравляю! Желаю всего яркого и доброго! Будь здоровой и сильной всю свою долгую жизнь! При этом не теряй своей нежности и привлекательности! Пусть радует тебя каждый день! Просыпайся в превосходном настроении! Делай дела легко и успешно! Пусть работа приносит заслуженный достаток, при котором ты ни в чем не будешь нуждаться, еще и отдыхать на знаменитых курортах мира! Люби и будь любимой! Добивайся своих целей, иди к своим мечтам, чтобы они сбывались!

2

Ты – добрая волшебница и ласковая фея! Ты всегда умеешь заинтересовать и развлечь детей. Так будь же и для мужа воплощением мечты! Пусть, как по волшебству, делается домашняя работа, а усталость обходит тебя стороной. Пусть сказочными будут часы семейного отдыха! Оставайся умной, креативной, коммуникабельной! Поздравляю тебя с Днем рожденья, дорогая сестра!

3

Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!

4

Ты – творческий человек. Желаю тебе вдохновения и высокого полета фантазии! Чтобы мысли всегда находили выход на бумаге подходящими словами, а рука не уставала их записывать. Пусть твоя муза не устраивает забастовок, а всегда находится на связи. Создавай, пиши, твори! Поздравляю тебя с Днем рождения, любимая сестричка!

5

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

Трогательное поздравление сестре с днем рождения



Ты самая лучшая сестричка на планете,
Пусть тебе дует попутный ветер,
Наберись с запасом свежих и новых сил,
Ведь сегодня День Рожденья твой наступил!
Чтоб весь этот год, звездой горела,
Чтоб добилась того, чего ты хотела,
Для меня оставайся такой же родной,
Милой, доброй и сердцу такой дорогой!

7

Любимая сестричка, сегодня у тебя День рождения – 18 лет! Это важная дата в жизни каждой девушки. Теперь ты совершеннолетняя. Желаю, чтобы тебе удалось правильно расставить приоритеты в жизни и определить свою цель. Умей доводить до конца начатое дело. Будь уверенной, сильной, напористой! Добейся того, к чему стремишься!

8

С душой, от сердца поздравляю!
С Днем Варенья, милая, тебя!
Светлей и лучше никого не знаю,
Рада я, что ты — моя сестра.

Будь такой же нежной и красивой,
Будь любви и радости полна.
Будь всегда-всегда счастливой,
Моя милая, прекрасная сестра!

9

Вот так, сестра, ты стала старше,
А мне все ближе и роднее.
Нам детства не забыть вчерашнего,
А сколько будет новых дней!
Желаю, чтобы ты забыла,
Все то, что старит и гнетет тебя,
Хочу, чтоб ты всегда была любима,
Чтоб позитивно верила в себя.
Тебе все в жизни лучшие мгновения
Дарю с душой в День твоего рождения!

10

Сестренка моя, с днем рождения, родная!
Сегодня тебя я поздравить спешу.
Такой оставайся, какой тебя знаю,
Всегда улыбайся, я очень прошу!

Удача пускай непременно во всём
Тебе раздает только нужные масти!
А в добром и нежном сердечке твоем
Живут пусть любовь и огромное счастье!

11

Сестренка, родная, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть у тебя все складывается именно так, как ты задумала. Желаю, чтобы жизнь твоя не была скучной и однотонной, а ее сюрпризы поднимали настроение и приносили пользу! Будь всегда «на коне», не теряй голову в сложных ситуациях и находи выход из любого положения! С любовью сестра.

12

Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

13

Сестра, с Днем рождения поздравляю тебя! Люблю тебя безумно, и желаю всего только позитивного! Пусть сладкой будет жизнь! Твоя фигурка как отточенная, но “не точи” зубки конфетками! Будь сама как конфетка! Пусть у тебя будет много-много модных прикидов-оберток, внутри будь – не приторно сладкой, а необыкновенно вкусной, чтобы еще к тебе тянуло снова и снова. Прости за сравнения! Но все от чистого сердца! Люби всем сердцем и будь безмерно любимой! Пусть роскошь станет твоей спутницей, а фортуна будет у тебя на посылках! Свежих радостей тебе ежедневно и на всю жизнь золотого счастья, чтобы не ржавело. Будь всегда юной и здоровой! © www.pozdravuha.ru

14

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

15

Не могу дождаться момента, когда смогу обнять тебя и сказать тебе своими словами все теплые фразы лично. А пока что я лишь хочу вернуться на минуту в прошлое и подумать о всех тех приключениях, которые превратились со временем в трогательные воспоминания, согревающие наши сердца. Если бы не ты, моя жизнь была бы такой тусклой и пустой. Поэтому я хочу поблагодарить тебя за все эти моменты. И признаться, что я с нетерпением жду новых радостных моментов, которые мы с тобой разделим вместе. Спасибо, что остаешься мне верной подругой, что своими словами может убрать из сердца грусть и тоску. Я бы хотела сделать для тебя то же самое. Позволь мне быть рядом, чтобы помогать справляться со всеми трудностями на пути к мечтам и звездам. Позволь мне принимать на себя удары судьбы, чтобы облегчить твою жизнь. Все лишь для тебя моя драгоценная и милейшая сестра!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

17

Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

18

Солнышко мое, моя сестренка! Я очень рада, что мы так дружны! Желаю тебе обрести огромную любовь, которую ты пронесешь до конца своей жизни! И будешь счастливой мамой и женой! Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке!

19

Моя любимая и единственная сестра! Я так рада, что ты есть у меня! Ведь ты - мой идеал, и я всю жизнь стремлюсь быть на тебя похожей! Ты учишь меня и помогаешь во всем, заботишься с любовью! Я желаю тебе от всего сердца крепкого здоровья, силы и терпения, ведь жизнь бывает к нам порой такой суровой! Береги себя, и помни, что есть на свете человечек, которому ты очень нужна! С днем рождения, дорогая! ©

20

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю люб