Сестра — это не просто родственник. Это дорогой и близкий человечек, это родственная душа и верная подруга, чудесная компания и надежная поддержка. Дорогая, мы с тобой сестры, и твой день рожденья для меня — это большой и светлый праздник. Я тебя поздравляю и хочу пожелать добрых чудес в жизни и невероятной удачи, мягкого и пушистого счастья, яркой и большой любви. Будь всегда великолепной, успешной, красивой и самой замечательной.

2

Не у каждого в жизни есть та, кто ближе и вернее подруги. Сестра, родители подарили мне щедрый подарок – тебя! Я желаю, чтобы ты продолжала нести радость и сеять разумное и доброе! Люблю тебя. С днём рождения!

3

Я тороплюсь сегодня первой принести тебе свои горячие поздравления! Сестра, пусть жизнь играет всеми красками, щедро даря тебе свои блага и удовольствия! Желаю только достойных мужчин, искренних друзей, верных подруг и материального достатка! Пусть все, о чем ты могла раньше только мечтать станет явью в твоей жизни! С днем рождения, сестричка!!!

4

Моя любимая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты наш светлый и добрый человек, который одаривает всех своим теплом. Желаю тебе большого человеческого счастья, здоровья на долгие годы, чтобы твое сердце всегда радовалось и никогда не огорчалось. Пусть даже в самые трудные дни у тебя будет легко на душе. Мы тебя все любим.

5

Дорогая сестренка! Я от всей души хочу тебя поздравить сегодня с прекрасным днем в твоей жизни! Иногда мне даже не верится, что ты стала такой взрослой; в моей памяти часто всплывают моменты, когда мы росли вместе: играли, смеялись, иногда плакали, спорили, ссорились, но всегда мы оставались сестрами и стояли горой друг за друга! Я от всей души желаю тебе огромного женского счастья, ведь это так здорово, когда ты любишь свою жизнь и весь мир открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех начинаниях, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась ! С Днем рождения, сестренка!

Душевные поздравления сестре с днем рождения



Сестренка младшая моя,
Поздравить тороплюсь тебя.
И пожелать всего, родная,
Что втайне искренне желаешь!
Ты так красива и умна –
Всего достойна и сполна.
Твоя улыбка дарит свет,
Тебя прекрасней в мире нет!
От всей души хочу сказать:
«Тебе я буду помогать!
Во всем, попросишь или нет...
Ведь ты – мой близкий человек!

7

Сестрёнка милая моя,
Тебя душевно поздравляю
Я с Днем Рожденья, говоря,
Что я тобою восхищаюсь!
Ты блещешь красотой, умом,
Ты – добрая, в тебе харизма,
От чистоты блестит твой дом,
Всего достигнешь в этой жизни!
Пока что в чем-то не везет,
Довольствуешься счастьем малым,
Желаю, чтобы этот год
Стал для тебя счастливым самым!
И этот год – начало лишь
Твоего взлёта и подъема!
Потом пойдешь ты - гладь, да тишь,
Потом прекрасно будет дома,
И на работе, и везде,
Друзей ты встретишь самых верных,
И посоветую тебе
Беречь лишь только свои нервы.
От них болезни и хандра,
Улыбки жизнь нам продлевают,
Желаю, милая сестра,
Пусть беды все твои растают,
Под ярким взглядом твоих глаз,
Под настроением прекрасным,
Пускай не будет слезных страз,
А если будут, то от счастья!

8

С Днем Рождения, сестричка,
Улыбайся, зайчик мой,
Мое солнышко и птичка,
Моя радость и покой,

Когда ты смеешься звонко,
На душе моей легко,
Будь веселою девчонкой,
Пей не хмель, а молоко,

Без тебя не представляю
Свою жизнь я никогда,
И тебе я пожелаю
Быть счастливою всегда!

Свечки задувай, сестричка,
Все исполнятся мечты,
Пусть тоска сгорит, как спичка,
Будь всю жизнь красивой ты!

9

Сестре хочу на день рождения
Добра и счастья пожелать,
Всегда с хорошим настроением
К успеху ты должна шагать!

Ты оставайся молодою,
Не думай, сколько тебе лет,
Всегда с открытою душою,
Ты очень добрый человек.

И знай, куда б ты ни попала,
Куда б дорога ни вела,
Есть у тебя сестра родная,
Храни любовь мою всегда!

10

В твой День Рождения, родная сестра,
Спешу я поздравить от сердца,
Скажу все хорошие только слова:
Пусть к счастью откроется дверца!

И если вдруг что, то ты знай, я с тобой,
Тебя поддержу я во многом,
Тобой дорожу, дорогою сестрой,
Пусть будешь хранима ты Богом!

11

Поздравляю дорогую сестру с днем рождения и желаю, чтобы твоя жизнь была сплошным приятным приключением. Пусть тебе во всем и всегда везет, пусть всем бедам на зло ты всегда улыбаешься. Живи не до 100, а до 200 лет и пусть твой ангел хранитель обязательно тебя хранит.

12

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было преисполнено счастьем, любовью, здоровьем, миром, благополучием и отсутствием нужды в чем-либо. Будь самой красивой, необходимой и всей душой любимой!

13

Дорогая моя сестра, я поздравляю тебя с Днем Рождения, и в этот прекрасный и особенный день хочу пожелать тебе счастья вселенского масштаба. Пусть у тебя всегда будет целый океан желаний и мечтаний, ведь это очень важно! Пускай будет огромное море хороших новостей и самых приятных встреч. Пусть в твоей жизни ниспадают десятки водопадов любви, страсти, восхитительных эмоций, радости. Пусть протекают сквозь твою жизнь реки бурных, красивых и пронзительных признаний, душевных теплых слов. Пусть, то и дело, поблескивает, то тут, то там, ручеек звенящего, искристого, заливистого смеха. И голубое, прозрачное озеро невероятных и очень приятных сюрпризов. Пусть будет чаша до краев полна успехом, везением и удачей. А вот ошибок я тебя желаю маленькую капельку, пусть будет мало, но без них ведь никуда. Ошибки это наш опыт. Я люблю тебя сестричка, будь счастлива, с Днем Рождения!

14

Дорогая наша, мы спешим поздравить тебя с этим прекрасным праздником - Днем рождения. Мы все помним, как ты появилась на свет, сколько радости мы испытали, как ты росла и радовала нас своими успехами. Мы гордились тобой всегда и до сих пор не перестаем этого делать. Так пусть же твои победы не заканчиваются, а с каждым годом становятся все более значимыми.

15

Сестричка, годы стайкой, как стремительные птицы, улетают прочь. Но у нас много целей, воспоминаний и нажитого добра – духовного и материального. Есть для чего жить, кого любить и чего ждать. С днём рождения!

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Сестрёночка, моя хорошая, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья и здоровья, всегда отличного настроения и ни капельки грусти. Будь богата не только финансово, но и душевно. Пусть расцветает твоя невероятная красота, глаза сияют от любви и блаженства, и жизнь твоя меняется только к лучшему и интересному.

17

С Днём рождения, любимая сестрёнка! Твой день рождения для меня такой же праздник, как и мой день рождения! Сейчас мне даже не верится, что когда-то ты была такой маленькой! Теперь ты выросла и повзрослела, но всё равно в моей памяти ты останешься маленькой сестрёнкой! Я часто вспоминаю моменты из нашей жизни, когда мы росли вместе. Вместе с тобой мы плакали, играли, веселились, смеялись, иногда спорили и ссорились. Но несмотря ни на что, ты всегда оставалась моей лучшей подругой. Ты всегда меня поддерживала и защищала. В этот прекрасный день, я хочу тебе пожелать тебе женского счастья, огромной светлой и чистой любви до гроба! Пусть мир вокруг тебя всегда сияет яркими красками и добро бьёт ключом!

18

Хочу пожелать, чтобы каждый день в твоей жизни начинался с улыбки, хорошей погоды и грандиозных планов, а завершался с чувством радости от того, что все сложилось так прекрасно! Будь счастлива!

19

Милая сестренка! Обычно на День Рождения все пытаются пожелать побольше хорошего и светлого, чтобы хватило на весь год вперед… и я не буду исключением! Пусть каждый прожитый день будет невероятным концентратом позитива, который потом мы вместе, в старости, кхе-кхе, будем потягивать из воспоминаний как пина коладу из бокала с коктейльной вишенкой. Пусть солнце греет тебя даже в самую ненастную погоду, и пусть все тучи разбегаются от одного только твоего светлого взгляда. Мы всегда будем с тобой вместе, бок о бок, плечо к плечу, спина к спине мы будем идти по жизни, и все беды в страхе начнут разлетаться в стороны, как только мы покажемся рядом. Я люблю тебя, сестренка. Люблю. Люблю!!! С Днем Рождения, ты самая лучшая на свете сестра!

20

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!