Сестра, дорогая моя! Поздравляю тебя с днём рождения! Будь с каждым годом лишь красивее и милее, удивляя окружающих элегантностью и стильностью. Пусть рядом с тобой всегда будет настоящий мужчина - хозяин в доме и опора для всей семьи. Пусть никогда тебя не оставляют твои близкие, пусть будет твой дом полной чашей!

2

Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником — с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!

3

С именинами, моя дорогая своячница! Пусть жизнь будет осмысленной и целенаправленной. Желаю не тратить в пустую время, а проводить его незабываемо в разнообразных приключениях и открытиях. Желаю преданных и верных друзей, хороших взаимоотношений в семье, понимания, терпения.

4

Дорогая моя (ИМЯ), поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна Богу и нашим родителям за то, что у меня есть такая замечательная сестра! Я никогда не чувствовала себя одинокой потому, что всегда ощущала твою поддержку и понимание. Я очень надеюсь, что обо мне ты можешь сказать тоже самое. Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя на протяжении всей твоей жизни!

5

Моя любимая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе светлых, наполненных теплом и добром денечков, много замечательных и запоминающихся событий, впечатлений и приятных ощущений. Крепкого тебе здоровья, развития и продвижения, реализации во всех желанных направлениях! Искренне желаю тебе любви, красоты и огромного женского счастья!

Поздравления сестре с днем рождения от души



Моя сестричка, солнышко родное,
Я в день рождения хочу тебе сказать,
Что ты была и будешь лучшею сестрою,
Ведь о такой, как ты, нельзя даже мечтать!

Всегда будь счастлива, не вздумай суетиться,
Желаю много тебе радостных мгновений,
Ведь этой жизнь нужно насладиться
Без глупых «но» и всяких там сомнений!

Пускай заветные мечты осуществятся,
Шагай навстречу счастью без оглядки,
Но главное, сестренка, улыбаться,
Тогда и в жизни твоей будет все в порядке!

7

Как здорово, что мы родня,
Сестричка славная моя!
Тебя в твой праздник обниму,
Как не позволишь никому.
Хочу, чтоб ты всегда цвела,
Самой любимою была.
Все, что захочешь, получай,
Пусть радость плещет через край!

8

Ты самая волшебная и потрясающая женщина. С днем рождения, своячница! Пусть праздник принесет тебе потрясающие впечатления, приятные подарки, горячие признания и добрые пожелания. Желаю тебе всегда быть в кругу любящих и близких людей. Пусть тебе окружает мир, гармония, уют и тепло.

9

Когда родилась ты в нашей дружной семье,
Безумно рада я была, сестра, тебе,
И до сих пор об этом не жалею,
Люблю тебя, берегу, уважаю, лелею!
Пылинки сдуваю с тебя, молюсь на тебя,
Ведь мы с тобой даже больше, чем друзья,
Родные души мы! Тебя я обожаю!
И с Днем Рождения сегодня тебя я поздравляю!

10

На всей земле мне друга лучше не найти,
Ты света луч на моем истинном пути.
Твой нежный взгляд и успокоит и поймет,
Он силы мне по жизни придает.
Ты мне сестра и этому я рад,
И в день рождения я тебе желаю,
Не знать ни боли сильной, ни утрат.
И жить мечтой, надежды не теряя.
Пускай тебе все в жизни удается,
Пускай в любви не ведаешь границ.
Пусть только счастье в доме остается,
Пускай душа взлетит, как стаи птиц.

11

Дорогая, любимая, самая хорошая в мире своячница, поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо тебе, что ты есть, что всегда поддерживаешь и помогаешь. Благодарю судьбу, что сделала нас родственниками. Спасибо за наши общения, за твои советы и заботу. Пусть же жизнь будет добра к тебе.

12

От всей души поздравляю дорогую своячницу с рождением в мире! Желаю тебе неописуемых мгновений и непередаваемых эмоций. Пусть сегодня произойдет что-то особенное и удивительное. Желаю самых сладких мгновений, самого непревзойденного успеха.

13

Огромного тебе счастья в день рождение, своячница! Пусть ты всегда живешь, припевая. Пусть муж носит на руках, дети обожают. Желаю веселой компании и шумных вечеринок. Всегда оставайся в душе молодой и заводной. Пусть тебя привлекают новые и неизведанные мира.

14

С днем рождения, милая своячница! Пусть все у тебя будет хорошо. Исполняться все планы, воплотятся намерения, сбудется все задуманное. Желаю никогда не грустить, всегда быть оптимисткой, жизнерадостной, веселой, счастливой. Пусть твой звонкий смех звучит по всей квартире, пусть раздаются только звуки радости и восторга.

15

У меня сегодня замечательный праздник – день рождения самого прекрасного человека – моей сестры! Ближе и любимее у меня нет никого в целом Мире! Спасибо тебе милая. В этот прекрасный день, я желаю тебе всего самого теплого, всего самого нежного, и самого чистого. Пусть свет, который ты источаешь вокруг себя, притягивает к тебе только хороших людей. Пусть все доброе, что ты делаешь, откликнется во Вселенной многократным эхом и вернется к тебе многократно умноженное. Пусть твоя жизнь идет исключительно под влиянием созвездия «Любви, нежности и счастья»!

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Любимая сестричка, дорогая, поздравляю с днем рождения! Я благодарна родителям за то, что они подарили мне тебя, а тебе — за то, что помогаешь мне умным советом и делом, что всегда поддерживаешь меня. Желаю не знать грусти, чтобы лучи солнышка всегда освещали твой путь. Пусть сбываются все твои мечтушечки, мечты и мечтыщи! Я люблю тебя!

17

Старшую сестру я от души поздравляю с днем рождения. Желаю тебе в этот день, всегда быть на коне! Всегда смотреть на все сверху, с высока. Ведь ты в жизни достойна всех высот. Пусть же в этот день к тебе приходит счастье. С днем рождения тебя.

18

Сестрёнка, в мире есть много хороших и приятных вещей и восхитительных чудес. Нужно просто верить в них и ждать появления в своей жизни. Я знаю, что совсем скоро они изменят твою судьбу к лучшему! Верь в себя, как я в тебя! С днём рождения!

19

Поздравляю тебя, чудесная моя девочка! Ты самая лучшая сестра на свете и замечательный человек! Достойна не большего, а лучшего. Значит, не вздумай останавливаться на полпути к мечте!

20

С днем рождения, дорогая сестричка! Я желаю тебе огромного везения и счастья. Чтобы фортуна всегда была твоей неразлучной спутницей, а любые жизненные трудности мгновенно испарялись. А также чтобы все твои планы, идеи и начинания воплощались и достойно финансировались! Чтобы любой день твоей жизни был наполнен радостью и оптимизмом, достойными идеями и новыми встречами! Здоровья тебе и огромной любви!