С днем рождения, дорогая моя! Я хочу всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. Помни, я рядом и в трудный момент всегда помогу, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!

2

Сестренка, в день рождения желаю тебе жизни, наполненной светом добра, радостью, блестящей удачей, взаимной любовью, ясной погодой и запоминающимися красивыми поступками настоящих мужчин!

3

С Днём рождения, сестричка! Благодарю судьбу, что подарила мне счастье иметь такую старшую сестру. Пусть твоя доброта, забота, мудрые советы и участие вознаградятся небом, а его дарами станут здоровье, счастье и искренняя любовь.

4

С рождением на свет, моя милая своячница! Пусть ты будешь настолько горячей, чтобы могла согреть и в холод стужи. Пусть никакие морозы не будут способны охладить твое сердце. Желаю твердого духа, самой крепкой веры и неугасающей надежды. Пусть твою душу неизменно наполняет любовь, доброта и щедрость.

5

Милая сестренка, от души тебя поздравляю с днем рождения! Сияй словно звездочка на ночном небе и как яркий лучик в солнечный день. Пусть тучи никогда не сгущаются в твоей жизни и на душе не будет тоски и грусти! Оставайся такой же жизнерадостной, радуй нас своими успехами и просто лучезарной улыбкой. Я тебя очень люблю и счастлива, что ты есть у меня!

Трогательные поздравления сестре с днем рождения



Сердечно с рождением поздравляю самую хорошую своячницу! Пусть дома всегда ждут. Желаю тебе работы для души. Чтобы всегда было вдохновение и не оставлял талант. Желаю тебе быть профи в своем деле. Пусть ты будешь высоко классным специалистом. Пусть все берут с тебя пример.

7

Ты можешь на меня, во всем положится,
Моя любовь, пусть в жизни твоей отразится.
Пусть дарит Господь, тебе чистую жизнь,
За этот шанс, ты крепко возьмись.

Пусть же сестра моя старшая, судьба приносит удачу,
Ведь есть в жизни свойство отдачи.
А ты, лишь на лучше заслужила,
Ведь всегда, верно и правильно жила.

С днем рожденья, прими от меня поздравленья,
Ну а от жизни, только наслажденья.
Прими от Господа, немного чудес,
Поверь, и попроси их, у небес.

8

Будь ты залюблена и зацелована,
Жизнью изнежена и избалована.
Свежая, яркая, сочная, сладкая,
Будь на виду, оставаясь загадкою.

Брендовых сумок, элитной косметики,
Ауры чистой, большой энергетики,
Легкой работы, авто комфортабельных,
Встреч увлекательных и презентабельных.

Счастья семейного, полной идиллии,
Долгих лет жизни, добра, изобилия.
В дату на свет твоего появления
Я поздравляю, сестра! С днем рождения!

9

Моя сестричка, мы с тобой
Намного больше, чем родня!
Не налюбуюсь я тобой,
Ты столько значишь для меня!
На день рождения тебе
Дарю прелестные стихи –
Они напомнят обо мне,
Словами, полными любви!

10

В день рождение пусть греет жарче солнце, а небо будет прозрачным! Сегодня родилась моя своячница! Пусть будет много незабываемых впечатлений, ярких эмоций, теплых слов и жарких пожеланий. Пусть идет кругом голова от счастья. Желаю захватывающих событий и великолепного настроения.

11

Дорогая сестра, еще когда ты была маленькой, я знала, что наступит день, когда ты станешь прелестной красавицей, которой все будут восхищаться. Но этот день так и не пришел, потому что ты стала настоящей королевой, перед которой все преклоняются. Счастья тебе, милая, и любви.

12

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный - повеселюсь вместе с тобой!

13

Сегодня солнышко светит ярче обычного, и птицы поют веселее, потому, что у моей сестрёнки день рождения. Милая сестричка, от всего сердца поздравляю тебя с таким торжественным событием. Прими самые искренние поздравления и пожелания в это светлый день. Желаю тебе бодрости, веселья, оптимизма. Никогда не унывай, а все проблемы решай на раз, два. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть фортуна улыбается всегда. Желаю жить в достатке, чтоб твой кошелёк никогда не садился на диету. Будь счастлива.

14

В чудесный, удивительный, торжественный день я поздравляю милую своячницу с рождением на этой земле. И пусть это не самая идеальная планета. На ней тоже хватает боли и горя, войн и разрухи, но немало на ней и счастья. Пусть же все это счастье достанется тебе сполна.

15

С днем рождения, моя своячница! Пусть никогда не замолкает смех и не прекращается веселие. Желаю, чтобы ты не знала отчаяния и горя, чтобы никакая беда не прикоснулась к тебе. Пусть ты будешь вдохновением для других. Нашим маячком. Желаю позитива, смеха, улыбок и радости.

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Моя любимая сестрёнка! В твой особенный день пусть улыбка не сходит с губ, а сердце трепещет от радости! Завоюй этот мир своим непревзойдённым шармом и блестящим интеллектом!

17

Милая сестренка! Люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень ценю! У тебя есть все, чтобы быть самой счастливой - близость родных людей и их поддержка, успехи в начинаниях м любимое дело! Береги себя, и пусть всегда хватает сил, бодрости и оптимизма!

18

Сестрица моя! Радостных дней тебе, сладких ночей, побольше денег и поменьше проблем. Пусть мужчины соревнуются между собой за покорение твоего сердца, а ты выбирай, да смотри не прогадай! С Днем Рождения тебя поздравляю, радости, терпения, понимания желаю. Красотой своей ты покоряешь всех, так будет же всегда так, а не иначе. С праздником, сестренка моя старшая, ты прелестна и жизнь тебя пусть только радует! Очаровывай всех своим магнетизмом, задором, кокетливой улыбкой! Удачи тебе в жизни!

19

В день рождения для тебя все самое лучшее! Пусть твое сердце всегда будет мягким, по-женски нежным и заботливым. Пусть душа не очерствеет. Желаю тебе не встречать преград и препятствий на своем пути. Самых головокружительных подарков и желанного счастья. Пусть воплощаются мечты, происходят чудеса. Пусть будут рядом друзья и любимые люди.

20

Ты владеешь магическим свойством придавать чувства встряске. В твоих глазах нахожу оберег надежды и стимул действовать. Пускай ангел, глядя в твою душу, укажет путь, ведущий к счастью. С днем рождения!