Братишка, я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Ближе тебя у меня нет никого, я тебя очень люблю, радуюсь твоим успехам, горжусь твоими достижениями. Ты – отличный брат, прекрасный человек, душа компании и любимец женщин! Оставайся таким же теплым, искренним, веселым и отзывчивым. Ты с детства был баловнем судьбы – будь им и дальше. Уверен, что все, о чем ты мечтаешь, сбудется быстро и легко. Этого я тебя желаю от всей души! В тебе столько позитива и обаяния, что даже капризная Фортуна не сможет перед тобой устоять! Я желаю тебе здоровья, семейного счастья, материального благополучия. Пусть руки будут крепкими, сердце — горячим, а глаза – веселыми!

2

Дорогой брат! С Днем рождения тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха во всех твоих делах и начинаниях! А еще я желаю тебе несметных богатств и помни, что самое великое сокровище в человеческой жизни – это любовь и уважение родных, близких и друзей! Пусть оно только растет и приумножается! Счастья тебе, мой дорогой брат!

3

Сегодня нас ожидает грандиозная вечеринка, потому что сегодня мой младший брат стал еще на один год старше. Правда, все равно он останется моим младшим братом, но это только по возрасту, потому что по многим другим параметрам он просто обходит меня. Я хочу поздравить тебя, братишка, а также сказать, что сейчас я понимаю, как сильно ты повзрослел. Раньше я не замечал того, что ты реально не по годам развит, но мне просто хотелось быть старше во всех отношениях. Я хочу поздравить тебя с твоим новым возрастом, с этим новым этапом в твоей жизни, который ознаменуется еще более яркими и зажигательными встречами и знакомствами. Я очень хочу, чтобы ты сегодня отдохнул и развлекся по полной программе, потому что этот праздник бывает всего лишь один раз в году. Давай просто забудем обо всем и будем отдыхать, братишка. Вот увидишь, что все пройдет просто супер.

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю расти умным, честным, добрым, светлым, смелым и целеустремленным! Чтобы девочки за тобой бегали, друзья тебя уважали, мама с папой — гордились, учителя — поощряли. Хочу, чтоб все твои мечты стали реальными, а я всегда буду тебя поддерживать!

5

Дорогой братик! Позволь поздравить тебя в этот прекрасный и удивительный день твоего появления на свет! Пускай самые заветные мечты станут реальностью, пусть здоровье дает тебе силы всегда добиваться желаемого, а вдохновение всегда будет твоим спутником. Пусть вокруг тебя каждую минуту будут лишь самые преданные друзья и надежные люди! Будь счастлив!

Поздравления двоюродному брату с днем рождения в прозе



Мы с тобою выросли вместе, брат, но еще когда мы были мальчишками, я точно понял, что дружба с тобой – это настоящее великое сокровище. С днем рождения, брат! Пусть тебя не беспокоят печаль и горе, будь самым крепким, удивительно везучим, ставь перед собою цель и обязательно добивайся ее. Радостных мгновений тебе и большого успеха во всех твоих делах. Желаю, чтобы твоя карьера шла в гору без остановок, а зарплата росла день ото дня. Путь тебя найдет верная и красивая спутница жизни и у вас будут маленькие веселые ребятишки. Ну и конечно желаю, чтобы наша с тобой братская дружба никогда не заканчивалась. Жизненных побед тебе, брат и хорошего настроения. Пусть в твоем большом доме постоянно царит мир и благополучие.

7

Я помню тот день, когда мне сообщили, что мне придется мои игрушки делить с братиком. Я понять не мог, что происходит, но свои игрушки не собирался никому отдавать. Но стоило мне только увидеть тебя, как я понял, что у меня родился не просто братик, а самый настоящий друг. Сегодня ты стал еще на один год старше, с чем я и хочу поздравить тебя, а также сказать, что наша дружба с каждым годом становится еще лучше и крепче. Мне кажется, что нет в мире двух других братьев, которые бы так сплоченно дружили. Я хочу поздравить тебя, а также пожелать всего самого необходимого и нужного. Мне хочется, чтобы твое счастье было безграничным, а здоровье самым крепким. Поверь, что мы с родителями постарались организовать все так, чтобы ты реально получил удовольствие от этого дня. Отдыхай и наслаждайся каждым днем, мой дорогой братец. С праздником!

8

Мой драгоценный, любимый и неповторимый братик! Хоть ты и младше меня, но ты все равно мой самый лучший друг, с которым у нас множество общих тайн. Сегодня, ты стал на год взрослее, мудрее и рассудительней. Я хочу пожелать тебе, чтобы с сегодняшнего дня, твою жизнь наполняли лишь приятные, хорошие моменты и красочные события! С днем рождения мой маленький друг, новых побед тебе и открытий!

9

Дорогой братик! С Днем рождения! От всей души благодарю тебя за то, что ты всегда рядом – выслушаешь, поддержишь и поможешь. Пусть твоя душа никогда не знает печали, лишь продолжает верить в лучшее! Пусть настоящее счастье наполняет твой мир жизненным светом и позитивом. Люби и будь любимым!

10

Принимай в свой праздник самые теплые и душевные поздравления! Дорогой братик, от всего сердца желаю тебе не растратить того огня в душе, который согревает своим теплом всех и всё, что тебя окружает. Здоровья тебе, счастья, надежных друзей, верную любовь и длинного жизненного пути. Я тебя люблю и ценю.

11

Мы часто вместе плакали, еще чаще вместе смеялись, и это сделало нас не просто родными, а по-настоящему близкими. Потому сегодня, брат, тебе, как родному по крови и по духу, хочу пожелать жизни полной высоких свершений и добрых событий, чтобы ты всегда был при своем деле и не оставался одиноким ни на один день.

12

Я хочу поздравить самого крутого в этом мире братца с тем, что он стал еще на один год старше. Но как бы ты ни хотел вырасти, ты все равно навсегда останешься моим младшим братом, без которого я не могу представить свой день. Ты очень часто помогал мне, выручал меня, прикрывал меня. Причем ты это делал настолько профессионально, что родители даже не подозревали о наших умыслах. С тех пор мы реально сдружились, братец. А сегодня я вновь поздравляю тебя и желаю только того, что тебе реально необходимо. Ты сам определишь, что тебе больше нужно, а я это пожелаю с такой силой, что оно непременно сбудется. Мне хочется, чтобы ты никогда не грустил, хотя твоя любимая футбольная команда частенько будет проигрывать моей, но это все равно не повод для грусти. Тебе придется просто смириться с этим, братец. С твоим днем! Пусть все будет очень и очень круто в твоей жизни!

13

Моему самому хорошему брату в день рождение желаю жизни длинной, как река. Пусть она всегда будет наполнена добром, весельем, радостью, смехом. Пусть твоя жизнь будет глубоким озером, из которого бы всякий мог напиться воды. Желаю тебе обладать внутренним источником жизненной силы и энергии.

14

Хочу от всего сердца пожелать тебе много улыбок, веселья и радости! Пускай все, что ты задумал, обязательно воплотится в реальность! Мой любимый младший братишка, я очень люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив, здоров и полон сил и энергии! Пускай этот мир открывается для тебя только с радужных сторон!

15

Дорогой братик, поздравляю тебя с праздником! Перед тем, как задуть свечи на именинном торте, загадай самое заветное желание и пусть оно как можно скорее осуществиться, ведь я так хочу увидеть тебя счастливым и радостным. Желаю тебе всегда оставаться мужественным и надежным!

Поздравить двоюродного брата с днем рождения прозой



Мой младший братишка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всего самого хорошего и весёлого. Будь крепким, сильным, отважным и добрым. Желаю тебе достичь высоких успехов в своей жизни и быть всегда лидером по жизни.

17

Когда хотят дать высшую оценку человеческим взаимоотношениям, говорят «братские». Есть города-побратимы, есть союзы, называемые «братствами». То есть выше наших отношений — только небо! Поэтому, поздравляя тебя, я ничего не буду желать, т. к. у тебя есть все — то есть я. Скажу больше — это одно и то же. А что себе пожелаешь? Хорошего брата и чуть-чуть удачи!

18

С днем рождения, мой братишка! В этот яркий день желаю тебе огромного женского внимания, благ во всех сферах твоей жизни. Пусть у тебя будет столько денег, что ты забудешь о слове «кредит». Пусть твоя работа приносит только удовольствие настолько, что бы ты ежедневно на нее ходил как на праздник. Желаю тебе больше улыбок и смеха, чтобы хорошее настроение никогда не сменялось плохим. Пусть в твоем гараже будет только роскошная машина, а в твоем богатом доме – красавица жена, которая тебя безумно любит и согревает теплом. Дорогой брат, пусть у тебя будет сын - наследник и лапочка дочка. Всегда будь здоров, как уссурийский тигр, могуч, как дуб и быстр, как горная лань. Желаю тебе роскошных подарков от твоей судьбы и самых долгих лет жизни.

19

Вот и наступил сегодня очередной твой День Рождения. Ты стал еще на год старше, мудрее, сильнее и опытнее. Тем не менее, сколько бы лет не прошло, ты всегда останешься для меня маленьким братишкой, веселым и озорным, с которым мы в детстве ничего не боялись, всегда стояли друг за друга каменной стеной. Пусть мужество и сила сопровождают тебя повсюду, пусть рассудительность и мудрость позволят достигать наивысших вершин. Благосостояние и успех чтобы всегда присутствовали в делах. Чтобы от девушек не было отбоя, но рядом всегда находилась та единственная, ради которой ты свершишь горы. Удачи тебе, брат, будь счастлив и здоров! С Днем Рождения!

20

Мой младший брат - мой лучший друг, с которым мне хочется проводить максимальное количество времени. Раньше мы не особо ладили, но потом поняли, что ближе для нас с тобой нет никого. Начала эпоха нашей дружбы, когда мы стали покрывать дела друг друга. Причем делали это так, что родители реально ничего понять не могли. Сегодня я хочу поздравить тебя и сказать, что чем старше ты становишься, тем больше я понимаю, насколько ты дорогой для меня человечек. Мне хочется пожелать тебе здоровья, потому что всего остального ты можешь добиться сам. Пусть все в твоей жизни будет именно так, как твоей душе угодно. И ещё ты знаешь, что в любой момент ты можешь положиться на меня, потому что на то мы и братья, чтобы помогать друг другу. А сейчас прекращай все свои дела, потому что пора начинать наше грандиозное веселье. Сегодня все будут танцевать до самого утра.