Ты стал старше на день, на год, на целую жизнь. Но я тебя знаю: возраст тебя не расстраивает. ты должен ценить то, что есть у тебя и восхищаться каждой минутой. Пусть следующий день приблизит тебя еще на шаг к заветной цели, и так постоянно, чтобы ты достиг ее постепенно. Желаю верить в удачу, и тогда она привяжется за тобой, словно бумажный змей и будет также легко лететь на своих крыльях над твоей головой.

2

Мой милый, любимый братишка! Сегодня чудесный день - День твоего Рождения! А это прекрасный повод признаться тебе в любви и сказать спасибо! Спасибо тебе и нашим родителям за то, что ты есть! Спасибо за те чувства, которые я имею благодаря тебе! Спасибо за наш, родительский дом, в котором каждый гвоздик забит по уровню и, исключительно, твоими руками! Спасибо за то, что разделял со мной эмоции и впечатления от наших путешествий! Спасибо за то, что в тяжёлые моменты нашей жизни, ты всегда был опорой и поддержкой для меня! Спасибо за то, что разделяешь со мной мои интересы! Спасибо за то, что вся семья за тобой, действительно, как за каменной стеной! Спасибо за твоё неиссякаемое стремление изменить нашу жизнь к лучшему! Ты невероятный сын и брат, мы всей семьёй тебя безумно любим и дорожим твоим вниманием! С Днём Рождения, мой самый любимый братишка на планете Земля!

3

Милый братишка, позволь в день рождения пожелать тебе смелости во всех начинаниях, поддержки друзей и родных, ошеломляющих эмоций и необычных приключений! Пусть твоя жизнь будет расцвечена яркими красками, а каждый день дарит тебе радость, бодрость и позитив.

4

Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

5

С Рожденьем, брат! Какая удача, что ты есть у меня, а я есть у тебя! От этого все печали уменьшаются вполовину, а радости - удваиваются. Вот и в твой День Рожденья будь счастлив вдвойне! Будь сильнее и мужественнее, красивее и здоровее, добрей и смелей тех, у кого нет сестрички… Больше солнечных дней тебе по жизни! А когда вдруг случится ненастье, пусть тебя согревает и оберегает любовь близких.

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Вспыхнула радость, как солнце, с рассветом.
Мощным потоком лучится из глаз.
И день рожденья залив ярким светом,
Смело пророчит тебе звездный час.
Пусть же, братишка, в сиянии этом
Счастье танцует с тобой этот вальс!

7

С днем рождения пишу я
Брату лучшему желая
Жизнь красивую такую –
Круче внеземного рая!
И девчонок первосортных,
И поездок, и побед!
Быть уверенным и гордым
Много зим и много лет!

8

День рождения, милый братец,
Наконец-то твой пришел,
Я хочу, чтоб ты сегодня
Много ценного нашел:

И подарков, и конвертов,
Много-много теплых слов,
И внимания от женщин,
Комплиментов и стихов!

Ты отзывчивый, хороший
И душевный человек,
Я тебе желаю счастья,
Не на год, на целый век!

9

Мой дорогой, любимый брат,
Ты — воплощение мужчины.
Помочь друзьям всегда ты рад
И покорять готов вершины.
Тебе желаю изобилия,
Пускай тебя все люди чтут,
Пусть не напрасны усилия
Любовь и радость принесут!

10

С днем рождения тебя брат, поздравляю,
Любви тебе и добра я желаю.
Пусть мечты все сбываются в срок,
Пусть же и любовь тебя подарит пару строк.
Будь всегда на высоте, торжествуй и чествуй,
Всех гостей своих сегодня с душой приветствуй.
Радость пусть тебя обнимет, веселье проймет,
Пусть же сердце твое всегда знает сладости мед.

11

С днем рождения, братик. Желаю оставаться крепким парнем, выдерживая любой ветер жизни или даже ураган, стремясь всегда к успеху, а добиваясь намного большего, чем ожидалось. Всех благ тебе, братишка, здоровья, мира, счастья и взаимной искренней любви.

12

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

13

С Днем рождения! Братишка, желаю тебе игровых и спортивных побед! Будь чемпионом во всех своих начинаниях! Пусть сегодня, завтра и всегда тебе сопутствует во всем удача! Желаю тебе, чтобы блондинки заставляли тебя смеяться, брюнетки стали твоими лучшими подругами, а с рыжими ты заводил романы! Пусть тебя окружают сильные духом люди! Смело шагай вперед навстречу карьерным и финансовым успехам! Желаю, чтобы в жизни тебе крупно повезло!

14

Ты мой друг, брат, мой коллега и вместе мы крепкая команда. Каждый год я поражаюсь тому, кем ты становишься. У меня на глазах ты превращаешься в того человека, которым всегда хотел быть. И я так горд тем, что у меня такой целеустремленный и талантливый брат. Это не просто повод для вечеринки, это лучший повод для вечеринки. Я хочу, чтобы каждый год жизнь дарила тебе больше шансов реализовать себя и показать миру, чего ты достоин. В каждый момент моей жизни я всегда знал, что мне есть на кого положиться. И поэтому я всегда был уверен в завтрашнем дне, мне не было страшно рисковать. Независимо от того, куда я иду, я знаю, что никогда не лишусь поддержки моего брата. И за это сегодня я хочу сказать тебе спасибо! В этот день мы должны повеселиться на славу, отмечая еще один год твоей жизни, которая я надеюсь, приготовила для тебя самые яркие подарки.

15

С днем рождения, брателло! Пусть тебя покинут все твои болячки, исчезнут фальшивые друзья и отсутствие перспективы. Впереди — только многообещающие и реализуемые планы, чрезвычайное стремление двигаться вперед, обретение заслуженных ништячков и бонусов судьбы!

Поздравить брата с днем рождения прикольно



Мой любимый брат, спешу поздравить тебя с твоим днем – днем, когда ты появился на свет. Ты такой замечательный человек, с тобой так легко общаться, поэтому желаю тебе оставаться всегда таким же. Мы знаем с тобой друг друга всю жизнь, и оттого что ты мой близкий и родной человек, мне хочется, чтобы твой путь в жизни был легким и радостным. Братишка, пусть с тобой рядом всегда идут бок о бок только достойные люди. Никогда не унывай, будь оптимистом по жизни, не огорчайся по пустякам, смело шагай к намеченным целям, не замечая невзгод и разочарований. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю. Будь уверен, если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, ты всегда можешь рассчитывать на меня – я буду рядом мысленно, даже если мы будем вдалеке друг от друга. Счастья и исполнения всех желаний!

17

Брат - коротко, но невероятно содержательно. Именно ты, наполняешь мою жизнь смыслом, помогаешь, поддерживаешь и всяческими способами подталкиваешь меня к новым шагам в жизни. Мне никогда и ни с кем не спокойно и хорошо, как с тобой! Будь счастлив и успешен, а я буду только гордится тобой. Сегодня, завтра и всегда! Родной мой, мои самые искренние поздравления только для тебя в этот день.

18

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

19

Брат! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Столько лет с тобой вместе, считай всю жизнь! И сейчас, оглядываясь на прожитые года, хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть, потому что ты лучший брат на свете! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья, бодрости духа! Пусть каждый день приносит радость и удачу! Обязательно будь на позитиве и думай только о хорошем!

20

Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка — как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!