Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

2

Дорогой братишка! Пусть черные полосы на твоем пути появляются крайне редко, а лучше, чтобы вообще — никогда! Пусть тебя окружают люди, близкие тебе по духу, которые всегда поймут и поддержат без лишних вопросов! С днем рождения, дорогой брат!

3

С днём рождения, братик. Желаю ни дня без победы, ни часу без удачи, ни минуты без счастья, ни секунды без любви. Пусть всё будет в твоей жизни просто и красиво!

4

Пусть в жизни не все удается, огорчения бывают у всех, но помни, родной, что у тебя есть я, ну а вместе нам, братишка, все по плечу. Поздравляю, жди в гости!

5

Братушечка, поздравляю! Пусть звучат сегодня в честь твоего солнечного дня рождения поэмы и сюиты! Жизнь будет бодрой как рэп, ритмичной как хип-хоп, страстной как танго и нежной как колыбельная.

Короткие поздравления брату с днем рождения



Братишка мой, живи красиво,
Чтобы досуг ценить и труд….
Будь той, единственной, любимый,
Что все Фортуною зовут!

7

Поздравляю брата с Днём рожденья!
Пусть и тостов, и стихов круженье
Заполняет этот дивный праздник
Со множеством подарков самых разных!
Братик пусть счастливым самым будет,
Ему лучшая достанется из судеб!

8

Здоровья и достатка, успешным будь во всём,
Пусть радость, смех и счастье твой заполняют дом!
И жизнью наслаждайся ты летом и зимой.
Поздравлю с днем рождения, мой братик дорогой!

9

Для тебя все звучат поздравления
В этот праздник, в твой день рождения!
Братик, и мне пожелать тебе хочется:
Никогда не познать одиночества,
Нужным быть и любимым, конечно.
Жить стараться достойно, безгрешно…
Чтобы мог я гордиться потом
Нашим кровным и близким родством!

10

Братик, я тебе желаю
Быть здоровым, не болеть.
И препятствия любые
С легкостью преодолеть!

11

С тобой готов покорять просторы, прыгать с парашютом, спускаться в пещеры, брат мой любимый! Позволь в день твоего рождения пожелать тебе счастливых мгновений столько, сколько песчинок во всем мире!

12

Дорогой братишка, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть твоя жизнь будет наполнена большим и крепким счастьем, взаимной и искренней любовью, стабильной удачей и достатком.

13

Мой братец, для меня – ты пример для подражания, ты защищал меня от негодяев и обидчиков, ты мчался на каждый зов, ты понимал и сострадал, ты утешал и подставлял мне свое мужественное плечо. Я просто хочу одного, чтоб ты был очень счастлив, поздравляю и обожаю тебя.

14

Любимый брат, тобой я не устану восхищаться! Твой уникальный острый ум и доброта откроют доступ к каждому желанью, а настойчивость и упорство придадут сил, для их осуществления. Оставайся собой и добьешься всего.

15

Аплодисменты звучат в честь именинника сегодня! Братик, ты покоряешь сердца своей лихой бесшабашностью, прямотой и открытостью сердца. Пусть судьба будет к тебе радушна и подарит исполнение мечты. Любовь пусть наполняет дни светом.

Поздравить брата с днем рождения прозой



С днем рождения, мое "солнышко", мой братишка. Хотя, какой там братишка. Ты стал солиден и строг, ездишь на крутой машине, и все же, мое "солнышко", с днем рождения!

17

Дорогой братец, в твой день рождения от всей души хочу тебе пожелать как лев бороться за свою удачу, как верный рыцарь сражаться за счастье, как истинный мудрец распределять свои силы, как настоящий джентльмен быть окружённым женским вниманием.

18

Братик, желаю тебе добиться всех высот, что покорить в мечты ты смог! С Днем Рождения!

19

Брат, с днем рождения! Желаю иметь любимое дело, верных друзей, крепкую семью, реализовать планы, получить большие возможности и быть довольным своей жизнью!

20

Братишка, я помню, как мы с тобой играли в детстве. Я помню, как мы ходили за мороженым и кефиром. Сейчас, когда мы выросли мне приятно вспоминать наше детство. Я хочу пожелать тебе, чтобы наше будущее было более радужным. Пусть будет у тебя все, что тебе необходимо. И пусть наше общение будет нашей силой!