Брат, с днем рождения! Желаю всегда оставлять за собой право жить в свое удовольствие. Будь счастлив, любим, полон сил, насыщен уверенностью, здоров, весел, добр. Позволяй себе мечтать, творить, улыбаться. Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.

2

Поздравляю с днем рождения от всей души. Пусть в жизни тебе всегда везёт, счастье и удача преследуют, пусть всегда будет возможность совершенствоваться. Желаю, чтобы ты был высокоморальным человеком, так же прекрасного здоровья, взаимной любви, верных друзей, всегда добиваться желаемого.

3

Дорогой брат! В День рождения желаю тебе жизни со всеми цветами радуги, где красный — любовь, оранжевый — теплота дружбы, желтый — солнечные дни, зеленый — душевное равновесие, голубой — мир, синий — верность. И не забывай о фиолетовом: умей расслабиться по полной!

4

Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

5

Любимый братик! Мы вместе столько всего прошли и пережили. А сколько ещё нам предстоит пройти! Поэтому хочу пожелать тебе здоровья и крепких нервов, терпения и долгих лет. А всё остальное приложится. Ведь когда мы вместе — мы можем всё! С Днём Рождения, родной!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Дорогой, любимый братик,
Поздравляю я тебя!
И желаю, чтобы рядом
Были верные друзья.

Что хотелось — получалось,
Деньги в дом текли рекой,
Чтобы горе не встречалось
Никогда в пути с тобой.

Будь здоровым, крепким, сильным,
Как пример во всём для всех!
Будь любимым и счастливым,
И пусть ждет тебя успех!

7

С днем рождения пишу я
Брату лучшему желая
Жизнь красивую такую –
Круче внеземного рая!
И девчонок первосортных,
И поездок, и побед!
Быть уверенным и гордым
Много зим и много лет!

8

С днем рождения тебя брат, поздравляю,
Любви и удачи тебе я желаю.
Желаю всегда быть веселым и порядочным,
Не обычным, кардинальным и загадочным.
Больше смейся – будешь здоровым всегда,
Не станут тревожить тебя жизни года.
Будет больше в судьбе твоей радости,
И пусть несет тебе только сладости.

9

С днем рожденья, братец мой!
Я тебе желаю счастья!
Пусть уходят все ненастья,
Только будет смех с тобой!
Будет тень сбегать со лба,
И улягутся тревоги.
Пусть хранит твою дорогу
Слова верная судьба!
Чтобы жизнь была проста,
Как весенние деревья,
Пожелаю я доверия
И удачи без труда!
Пожелаю я терпенья,
И счастливое мгновенье
Будет длиться без конца,
Как дорога от крыльца!

10

Поздравляю, братишка родной,
Вот и стал еще на год ты старше.
Пусть останется жизнь озорной,
И идет в ритме бравурного марша!

А еще пожелаю удач на пути,
И крепких дружеских плеч,
По прямой дорожке всегда иди,
И постарайся себя сберечь

11

Пусть тепло улыбок согреет твой сегодняшний праздник! От всей души поздравляю тебя, брат, с датой Рождения! Желаю, чтобы надежной основой твоих новых достижений стали ответственность, умение, опыт, мудрость, деловые качества, талант, доверие, поддержка родных людей, коллег, партнеров, верность друзей! Прими от всей нашей большой и дружной семьи самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, семейного и материального благополучия! Пусть в каждом, прожитом тобой моменте, обязательно присутствует добро и любовь! Пусть жизнь твоя складывается из элементов радости достатка и успеха! От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности! Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, а дома всегда ждут уют и забота близких! С Днем Рождения, дорогой братишка!

12

С Днем рождения, братишка! Счастья тебе и долголетия! Пусть каждый день проходит так, чтобы кружилась голова, снились цветные, волшебные сны, а на следующий день пусть вновь будут силы, еще больше! Я желаю тебе однажды встретить такую женщину, с который ты забудешь обо всех остальных красотках, и любовь к которой вдохновит тебя на подвиги! Пусть пройдет совсем немного времени — и на очередном Дне рождении, мы сможем поздравить не только сильного, успешного мужчину, но и счастливого супруга и отца!

13

Дорогой брат! В этот замечательный день я хочу поздравить тебя с Днём твоего Рождения! Спасибо тебе за то, всегда был рядом со мной, поддерживал меня и защищал. Я могу позвонить тебе в любое время дня и ночи, зная, что ты всегда отзовёшься и поможешь мне. Желаю тебе, чтобы твои доброта и оптимизм никогда не иссякли! Пускай в жизни тебе встречаются только хорошие и добрые люди! Желаю тебе верных и надежных друзей, любимую и любящую женщину рядом! Пусть с годами твоё здоровье только крепнет, а жизнь становится всё ярче и красочнее! С Днём Рождения!

14

Дорогой и любимый брат, спешу поздравить тебя с днем рождения. Желаю тебе обрести свое неподдельное и настоящее счастье. Ты знаешь лучше, что для тебя значит быть счастливым. Помни лишь о том, что все в этом мире зависит от тебя. Ты — творец своей судьбы и каждый новый день — это возможность изменить свой мир к лучшему. Мне остается лишь пожелать тебе для этого мудрости и вдохновения.

15

Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

Поздравления брату с днем рождения до слез



Мой милый брат, сегодня, в День рождения, пусть лучшим из всех подарков станет благосклонность твоей судьбы к тебе и всем твоим задумкам. Желаю тебе огромного счастья, такого, о котором ты сам мечтаешь, конечно, здоровья, радости, бодрости. Пусть все будет, как в хорошем кино – и обязательно с хэппи-эндами, всем на зависть!

17

Сегодня замечательный день, потому что у тебя день рождения. Хочу поздравить тебя, пожелать счастья, крепкого здоровья, много энергии, позитивных эмоций, любящую семью. Будь самым красивым, лучшим, богатым, замечательным. Очень люблю тебя, с праздником!

18

Поздравляю моего брата с днем рождения! Пускай у тебя все складывается, как по маслу и везение помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она великолепна! Загадай желание, оно непременно сбудется, так как сейчас твой день рождения!

19

Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

20

Ты всегда заставлял меня чувствовать себя особенным. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет нас в будущем. Все трогательные моменты нашего детства напоминают мне, почему я так сильно тебя люблю. Сегодня я достаточно взрослый, чтобы наконец оценить, какой ты фантастический младший брат. Быть старшим братом - это огромная ответственность, и я рад, что мы смогли научить друг друга многим важным вещам. Своими словами ты всегда давал мне понять, что я в этом мире не один. И что я могу рассчитывать на твою помощь что бы не случилось. Много лет назад сегодня в мир вошел поистине невероятный человек, и я имел честь называть его своим братом. Ты много сумел добиться в прошлом году, и я верю, что это не пределе. В этот раз ты сможешь реализовать весь свой потенциал и воплотишь в жизнь самые смелые желания. А я всегда буду недалеко, дабы помочь тебе в этом.