Милый братишка, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе море радости и отличного настроения. Пускай кукушка накукует тебе много – много лет жизни. Пусть каждый день превратится в праздник, пусть удача наступает тебе на пятки, напоминая о тебе. Сказочной жизни тебе, великолепных успехов, безоблачного счастья и мирного неба над головой. Желаю быть тебе всегда в отличной форме, уметь перешагнуть без препятствий любые преграды.

2

Брат, с праздником тебя — с днем рождения! Желаю тебе в омуте жизни найти себя и полностью реализоваться. Быть любимым, здоровым, надежным, счастливым, искренним и уверенным в своих силах. Только добра, только достатка и только неимоверных высот!

3

Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

4

День рождения – замечательный праздник, который позволяет прийти к имениннику и рассказать о своих чувствах к нему. Поэтому сегодня я ответственно заявляю, что безгранично рад, что N лет назад на свет появился такой замечательный добрый человек. Ты – часть моей жизни, желаю, чтобы мы больше никогда не ссорились. Спасибо тебе за то, что наполняешь мою жизнь смыслом и душевной теплотой.

5

Я смотрю на этого высокого, красивого и состоятельного мужчину и не верю, что он когда-то был тем самым шаловливым мальчиком, которым я его помню. Но его непоседливость и склонность к авантюризму все же выдают лучистые глаза, наполненные блеском и искренней радостью. Так желаю тебе никогда не терять юношеской резвости и безграничной любви к жизни. Оставайся таким же жизнерадостным, активным и предприимчивым.

Поздравления родному брату с днем рождения своими словами



В день рождения, брат, поздравляю
Я своими словами тебя:
Пусть привычным победы вкус станет,
Проявляя все чаще себя!
Чтоб невзгоды, проблемы, печали
Не ступали на жизненный путь.
Постарайся сегодня с друзьями
Круче всех остальных отдохнуть!

7

С днем рождения, милый братик, я хочу тебя поздравить.
Улыбается пусть счастье тебе добрыми глазами.
Пожелаю быть успешным я тебе во всех делах,
Чтоб партнер с тобой был честным, чтобы ты был при деньгах.

Вспоминаю я, как в детстве ты с машинками играл,
Вез с большим ты интересом по дорожке самосвал.
Жалко, что ушли навеки беззаботные те дни,
Как ни кликать, как ни звать их, не вернутся уж они.

Стал давно уже ты взрослый, ездишь ты на БМВ,
Но тот маленький мальчишка до сих пор живет во мне.
С днем рождения, братишка, живи с ангелом в душе.
Все, что лучшее на свете, пусть достанется тебе.

8

Брат, искренне поздравляю тебя и желаю тебе сногсшибательной карьеры, головокружительной любви и крепкого здоровья. Искренне хочу, чтобы в твоей жизни тебе встречались такие же отзывчивые, добрые и понимающие люди, каким являешься ты сам. Очень хочется, чтобы такой прекрасный человек, как ты был всегда окружен заботой и вниманием. Будь счастлив, дорогой!

9

Я для брата дорогого,
Очень милого, родного
Пожелать хочу терпения
И во всём всегда везения!

Будь успешным, добродушным,
Честным и великодушным,
Самым милым на Земле,
Чтоб тянулись все к тебе.

И конечно, брат любимый,
Чтоб ты был всегда счастливым,
К цели шел походкой смелой,
Энергичной и умелой!

10

Милый брат! Я счастлив, что наконец настал день твоего рождения. А это значит, что уже можно поздравлять, обнимать, целовать тебя и, конечно, желать никогда не сворачивать с верного пути, надеяться и верить в свои силы, никогда не унывать и уметь принимать жизнь такой, какая она есть. Пусть судьба преподносит тебе только приятные подарки, а окружающие балуют своей заботой и любовью.

11

Мой милый брат, сегодня, в День рождения, пусть лучшим из всех подарков станет благосклонность твоей судьбы к тебе и всем твоим задумкам. Желаю тебе огромного счастья, такого, о котором ты сам мечтаешь, конечно, здоровья, радости, бодрости. Пусть все будет, как в хорошем кино – и обязательно с хэппи-эндами, всем на зависть!

12

С днем рождения, братик. Желаю тебе приятных тем для разговора, хороших людей на пути, интересных увлечений в жизни. Будь в себе всегда уверен, будь собой всегда хорош. Счастья, удачи, достатка и любви!

13

Брат для брата — это родная кровь, поддержка в любую минуту. Я поздравляю тебя, дорогой, с днём рождения. Желаю никогда не колебаться и твёрдо знать, куда идти, желаю не знать поражений и смело покорять всё новые вершины успеха.

14

Братишка, в поздравлении с днем рождения хочу пожелать тебе как можно больше счастливых дней без особых забот. Пусть с тобой по жизни плечом к плечу идут везение, любовь и надёжные друзья. Верной тебе спутницы жизни и благополучия и достатка!

15

Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

Поздравить родного брата с днем рождения своими словами



Кровные узы – самые крепкие из всех, что существуют в этом мире. Я хочу, чтобы ты, мой любимый брат, всегда об этом помнил. Я с тобой при любых обстоятельствах, я за тебя всегда и во всем! С днем рождения, мой дорогой!

17

Брат, с днем рождения! Пусть твой легкий нрав заряжает окружающих весельем, доброта и отзывчивость вознаграждаются исполнением всех желаний, настойчивость станет залогом успешной карьеры, а оптимизм будет вечным двигателем, ведущим тебя к благополучию.

18

Любимый брат, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всяческих успехов личных и профессиональных, устойчивого материально положения, успехов во всех жизненных сферах, крепкого здоровья, удачи, счастья и позитива во всем!

19

Сегодня в такой замечательный и прекрасный праздник, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтобы самая невообразимая мечта сбылась и чтобы никогда ты не чувствовал грусти и тоски! Любимый брат, я желаю тебе счастья и огромной, чистой любви!

20

Мой брат, мой соратник, мой лучший друг — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сплошного благополучия, плодотворного труда, неги в объятиях любимой и достатка с избытком. А еще легкости, крепкого здоровья и миллион возможностей для восполнения жизненной энергии новыми впечатлениями и замечательными событиями!