Сегодня день рождения у человека, которого по зову сердца я считаю самым душевным, отзывчивым и верным. Самым искренним и близким. Пусть у тебя в жизни абсолютно все получается, принося тебе радость. Пусть твоя душа поет, а глаза светятся от восторга и любви!

2

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.

3

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

4

Поздравляю с днем рождения замечательную девушку своего друга! Желаю, чтобы ты была счастлива, красива, умна, любима и наслаждалась каждым моментом своей замечательной жизни. Стремись к лучшему, не распыляйся на пустяки и получай все желанное!

5

Настал твой день рождения и ты, как мотылек, выпорхнула из куколки, расправила свои крылышки и уже готова к полету в большую жизнь. Не спеши лететь на яркий свет. Пусть крылышки окрепнут.

Официальные поздравления девушке с днем рождения



Согласно старой притче, в день рождения Ангел Хранитель оставляет своего подшефного и летит отчитаться высшим силам за прожитый им год. В этот день открыт фантастический портал и все, что искренне пожелают имениннику, непременно сбудется. Я желаю, чтобы теперь и всю жизнь тебя окружали люди, которые любят и уважают тебя. Чтобы их слова были услышаны и вернулись к тебе в виде масштабного счастья.

7

Юная леди, ты как красивый и благоухающий цветок. Все тобой восторгаются, а многие хотят сорвать, чтобы насладиться твоей восхитительной красотой и чудесным ароматом. Но ты не разрешай этому произойти. В жизни предпочитай таких людей, которые смогут наслаждаться твоим великолепием сами, но при не давать тебе завянуть, а будут делать твою красоту только привлекательней. Красотка, в твой день рождения, желаю тебе год от года расцветать все краше!

8

Милая девочка, в этот радостный день я желаю тебе получить подарок, о котором ты мечтала. Взгляни вокруг – здесь собрались люди, которые очень любят тебя – мама и папа, бабушка и дедушка… Больше всего они хотят, чтобы с твоего лица не сходила улыбка, чтобы ты засыпала и просыпалась с ощущением счастья. От всей души мы желаем тебе быть солнечным лучиком в своей семье, от которого день становится ярче, а жизнь – счастливее.

9

Я хочу пожелать тебе настоящих друзей. Пусть рядом с тобой будут люди, которые всегда готовы выручить, поддержать, помочь. Счастливым можно назвать человека, который идет бок о бок со своим другом с детства до старости. Не теряй друзей, будь сама надежной подругой – и тогда тебе никогда не придется грустить, а жизнь будет веселой и насыщенной. Радуйся каждому дню, не забывай маму и папу, бабушек и дедушек, которые очень любят тебя. С Днем Рождения!

10

Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая

11

Дорогая девочка, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

12

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе побольше счастья и меньше печали, и тревог! Пусть ветер на твоем пути будет лишь только попутным! С Днем рождения!

13

Любимая моя девочка, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

14

Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной, чтобы все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой — незаметно. Самое лучшее в девушке — это скромность, которая облагораживает ее. Так будь же благородной.

15

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Сегодня я дарю тебе самые тёплые, самые нежные слова. В них тысяча воздушных поцелуев для тебя, моя самая любимая девушка. Пусть солнышко подарит тебе теплоту своих лучей, пусть небо подарит самую яркую звезду счастья, пусть жизнь твоя станет, как лазурный небосвод. Я готов, как добрый волшебник исполнить любое твое желание, ведь ты моё счастье. В твой день рожденья, я признаюсь, как сильно тебя люблю. Будь всегда такой привлекательной, нежной, ласковой, красивой. Пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны

17

Есть много дат, которые приходится запоминать: дни рождения начальников, дальних родственников и многих других людей, не играющих особой роли в моей жизни. А есть те, которых ждешь с нетерпением, как повод для того, чтобы сделать любимому человеку приятно. Одна из таких дат — твой день рождения! В этот долгожданный праздник я хочу пожелать тебе оставаться такой же доброй, жизнерадостной, теплой, нежной и любящей! В ответ обещаю, что для меня ты навсегда останешься самой любимой! С днем рождения!

18

День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

19

Пусть подружки не завидуют твоей красоте, солнце выходит из-за туч при твоем появлении в свет, а родные и близкие являются причиной улыбки, успеха и безмерного счастья. Чтоб работа была любима, еда всегда полезна и вкусна, чтоб ты ела и не толстела (ну это главное желание всех девчонок), а также, чтоб люди тебя восхищали, а музыка и кино приводили твои элитарные чувства в восторг. В общем, забудь все невзгоды, запоминай только радостные моменты жизни и помни, что все вокруг сегодня для тебя. С днем рождения!

20

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!