В этот светлый праздник, в День рождения любимой я чуточку сбился с ног, украшая дом и расставляя букеты с ее любимыми цветами, я хлопочу, как белка, и очень доволен, потому что делать что угодно для моей единственной – лучшее занятие на свете! Я поздравляю тебя с Днем рождения, моя милая, будь всегда также счастлива, как сегодня, и пусть ни трудностей, ни печалей не будет в твоей жизни, ведь ты так достойна теплых лучей удачи и счастья!

2

Ты нежнее первого лучика солнца, согревающего своим теплом. Ты утонченнее самого хрупкого цветка, который блекнет перед твоей красотой. И при всей этой хрупкости и воздушности ты обладаешь невероятной силой духа, которая восхищает и преклоняет перед собой. Ты словно ангел, спустившийся с облаков на невидимых крыльях… И сегодня в твой день Рождения я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же как сейчас, легко и уверено шагать по жизни, изменяя свою судьбу, но не изменяя самой себе. Будь самой счастливой на зависть всем, ведь ты достойна лучшего! И пусть восхищение окружающих окрыляет тебя сегодня, а лучезарная улыбка не сходит с прекрасного личика весь день. С праздником тебя, именинница!

3

Прелестная, юная девушка! Поздравляю тебя моя милая, с днем рождения! Желаю тебе с каждым днем все больше хорошеть и расцветать, быть ярче солнца и краше майской розы! А еще крепкого здоровья, счастливой судьбы и легкой жизненной дороги, а на ней только преданных подруг. С Днем Рождения, моя зайка!

4

Ангелочек, ты мой маленький, в твой прекрасный День Рождения хочу я, пожелать тебе всего самого великолепного, приятного и незабываемого! Ведь ты достойна большего! Хотелось, чтобы ты всегда была счастлива и никогда не знала неудач! Чтобы в твой дом никогда не приходила беда! Для тебя все самое лучшее красивая и милая девочка моя!

5

Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!

Поздравления девушке с днем рождения своими словами



Еще совсем недавно я был свободен, как ветер, и мои одинокие,холостые вечера проходили порой так тускло, что и вспоминать не хочется… В моем доме было зябко и не прибрано и, конечно, я уж что я ел… Но однажды я влюбился… Дивное, нежное создание, будто из иного мира, моя избранница ответила мне взаимностью — и вся моя жизнь переменилась. Теперь в доме тепло и уютно, я больше не голоден, и вечера с любимой так хороши, что совершенно не хочется идти спать! Я знаю, я не мастер говорить, но надеюсь, что смог хоть чуточку рассказать о том, как рад, что ты со мной рядом… Я поздравляю тебя с Днем рождения, любимая моя, единственная, будь счастлива!

7

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

8

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми — и я желаю тебе от всей души быть любимой. Все хотят счастья и радости — и я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах!

9

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!

10

Я обожаю тебя, крошка. С днем рождения, любимая! Пусть все у тебя будет хорошо. Самая удивительная, восхитительная, самая волшебная и загадочная девушка. Ты королева всех миров и моих фантазий. С твоим появлением в моей жизни, я не замечаю других.

11

День сегодня, очень позитивный. Потому что сегодня именины у самой позитивной девчонки! И в этот твой праздник, так и хочется сказать, ты уникальна! Рядом с тобой, просто невозможно грустить. И так интересно слушать все твои домысли, что начинаешь думать, а ни гений ли ты? В общем, желаю тебе расцвести как самому прекрасному цветку, и никогда, ни при каких обстоятельствах не завянуть! Встречай на своем пути, только светлых людей! С именинами!

12

Красивую, добрую девушку поздравляем с праздником. Желаем любви в личной жизни, карьеры на рабочем месте, успехов во всех начинаниях. Будь такой же привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой. Все цветы и подарки только в твою честь. С днем рождения!

13

Почему, когда женщина отмечает день рождения, то она огорчается, думая о возрасте? Девочки, жизнь — это компьютерная игра, где с каждым новым уровнем открываются новые возможности и становится все интересней! Так что: поздравляем с новым уровнем, вам доступны счастье, радость, мудрость...

14

Принимай поздравления! За твое здоровье, благополучие, успех и процветание. Желаю страстной любви, бананов, отдыха на Мальдивах и чемодан денег. А сейчас собирайся в путь — на остановку Дружеская, следующая — Похмелье. Приятной тебе поездки и эмоций вперед на целый год!

15

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз...

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



Ко Дню рождения любимой я приготовил пышный букет из королевских цветов – из роз. Но нежность их лепестков не сравнится с твоей кожей, а их свежесть – с твоей свежестью и красотой! И все же прими цветы в знак моей любви! Пусть улыбка всегда играет на твоих губах, пусть озорные звездочки всегда блестят в твоих глазах! Будь счастлива, королева моего сердца!

17

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

18

Увидев тебя в первый раз, я подумал «Она очень мила…». Затем однажды я вспомнил твой звонкий смех… Три дня и три ночи я ходил сам не свой, и наконец понял… я влюблен! Как хорошо, что мы открылись друг другу до твоего Дня рождения, и сегодня я могу гордиться тем, что поздравляю с Днем рождения мою любовь и желаю ей самого безоблачного счастья!

19

Всё время думаю о тебе, солнышко. Ты молодец, что родилась, иначе не видать бы мне счастья. Будь такой же ослепительной, как сегодня, свети и грей всегда! А я буду рядом, чтобы гнать от тебя тучи.

20

Малыш, ты знаешь, что я редко решаюсь говорить о своих чувствах. Но в твой день рождения я всё же наберусь храбрости и скажу: ты самая любимая и желанная девушка на свете!