Красивую, добрую девушку поздравляем с праздником. Желаем любви в личной жизни, карьеры на рабочем месте, успехов во всех начинаниях. Будь такой же привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой. Все цветы и подарки только в твою честь. С днем рождения!

2

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

3

С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим… и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!

4

Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!

5

Ко Дню рождения любимой я приготовил пышный букет из королевских цветов – из роз. Но нежность их лепестков не сравнится с твоей кожей, а их свежесть – с твоей свежестью и красотой! И все же прими цветы в знак моей любви! Пусть улыбка всегда играет на твоих губах, пусть озорные звездочки всегда блестят в твоих глазах! Будь счастлива, королева моего сердца!

Душевные поздравления девушке с днем рождения



Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!

7

Каждый день – новый оттенок счастья, Новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

8

Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!

9

Милая девушка! Поздравляем тебя с Днём рождения! Ты так юна, свежа и грациозна, что напоминаешь только-только распустившуюся розочку. Желаем тебе всегда радовать нас своей замечательной улыбкой, дарить окружающим тебя людям своё тепло и достигать успеха во всех твоих начинаниях!

10

Молодость – состояние души! С ней, девушка, расстаться не спеши, пусть будет свет любви в твоей душе, пусть твои глаза сияют от счастья, пусть все твои друзья будут преданными тебе на всю жизнь! В день твоего рождения веселись, радуйся жизни и не думай о проблемах и бедах! Пусть все твои несчастья исчезнут сами собой! Помни, мы с тобой!

11

Девушке своей родной, словно весна в марте молодой, самой нежной и прекрасной, эротичной, немного страстной, я желаю в чудо верить, не робеть и не спешить расставаться со своей молодостью! Желаю тебе никогда не бояться завтрашнего дня, не торопить события, не злиться по пустякам! В день твоего рождения взгляни в окно – этот салют лишь для тебя, любимая!

12

Моя милая, добрая и самая ласковая! Поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть каждое утро дарит тебе улыбки, а солнышко согревает теплом. Пусть будут успешными все твои планы. Мелкие неудачи пусть никогда не портят тебе настроения. Ведь ты у меня светлый солнечный зайчик. Все, что есть в мире самого хорошего и приятного желаю тебе, моя дорогая. С праздником!

13

Любимая моя девочка, не знаю с чего начать – начать с того как ты мне дорога и как я люблю тебя? Или же сказать - как мне с тобой интересно проводить время? Или сказать, что ты прекрасна? Любимая, я на все эти вопросы знаю ответ. Ты самая, самая… Я поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе все так же улыбаться, и дарить тепло и радость всем кто тебя окружает. Твой рыцарь, Грей.

14

Пусть в этот день ярче будет светить солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, счастья — это самый красивый подарок! И еще обязательно любви! Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Пусть улыбка чаще бывает на твоем лице, пусть радость светятся твои глаза!

15

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик. Пусть он сделает тебя богатой! Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги, пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке. Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



Моя любовь! Ты счастлива в свой День рождения, и у меня нет слов, чтобы выразить всю палитру моих чувств к тебе, о которых ты, впрочем, и так все знаешь, ведь прямо сейчас я читаю ответ на свое признание в твоих глазах! Я желаю тебе от всего сердца всегда быть довольной собой, кокетливой и нежной, задорно смеяться и щедро дарить свое тепло близким людям, среди которых, смею надеяться, ты найдешь мне почетное место! Просто знай: я люблю тебя и, если понадобится, унесу на край света на руках!

17

Малыш! Вот и наступил твой День рождения. Ты стала старше, взрослее и ещё красивее! Поздравляю тебя с этим праздником. Я хочу, чтобы ты знала, что очень мне дорога. Я ценю каждое мгновение, когда мы вместе. Искренне желаю, чтобы так было всегда! Пусть в твоей жизни будет побольше светлых дней!

18

Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.

19

Очаровательную, обаятельную, обворожительную и неповторимую девушку поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать вечного света счастья и яркого огня любви, радужного настроения и гармонии души, невероятной удачи на пути к целям и совершенства во всём, неотразимой красоты и блестящих успехов.

20

Поздравляю тебя, моя хорошая, с этим чудесным праздником – Днём твоего рождения! Я искренне рад тому, что ты появилась в моей жизни. Мне просто нравится находиться рядом с тобой. Ты очень много значишь для меня. Я хочу пожелать тебе, чтобы окружающие люди дарили тебе только добро и радость!