В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»

2

Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

3

Дорогая моя красивая девочка сегодня хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю море чудесных и незабываемых моментов! Принимать все жизненные повороты какими бы они ни были. Так как не бывает радости без грез! Будь счастлива! Мечтай несмотря на возраст, мечты сбываются всегда! Благополучия тебе — любимая моя!

4

Хочу, чтобы сегодня ты была как обычно хороша, чтоб блеск глаз твоих сводил сума всех! Чтоб лучшие друзья и родные собрались вместе и дружно поздравили тебя! В твою честь, красавица ты нежная моя, пускай на небе вспыхнет новая звезда! Желаю нежности, тепла, добра, уюта и благополучия тебе! Ты ЛУЧШАЯ!

5

Прости, но сегодня я тебе как бы случайно, а как бы и нет, напомню о возрасте! С Днем Рождения, милая! Бесконечно счастлив за твои успехи и в дальнейшем желаю тебе цвести и искриться от счастья! Ты достойна это как никто другой! Ты прекрасный человек и это я понял очень давно! Поэтому прошу, обходи стрессы стороной, чаще озаряй ближних своей улыбкой и ласкай их слух смехом! В нашей дружбе было много всходов и падений, ссор и обнимания, смеха и слез! Но, несмотря на многие преграды, помехи и прочее я продолжаю любить тебя! Ты ведь всегда видела хорошее в любых вещах. Я, наверно, никогда не встречал такого самоуверенного в своих способностях человека! Продолжай оставаться человеком, который сможет оказать поддержку в любую минуту безукоризненно! Я надеюсь, что ты проведешь этот день красочно и незабываемо!

Трогательные поздравления девушке с днем рождения



Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!

7

Я желаю тебе вкусного торта, сладкого шампанского и веселых гостей. Я желаю тебе достатка во всем, красивых подарков и много ярких цветов. Люблю тебя и передаю тебе свои лучшие пожелания. Становись только лучше и красивее с каждым днем, а еще старайся всех удивить своим хорошим настроением, отличным внешним видом и непредсказуемостью!

8

Поздравляю тебя с днем рождения, дорогая! Желаю счастья и здоровья, чтобы твои глазки всегда светились радостью, а люди ежеминутно лицезрели твою прекрасную улыбку. Задувай свечи и загадывай самое сокровенное желание, и оно обязательно сбудется. И все чего ты хочешь тоже непременно исполнится. Я желаю кушать и не толстеть, быть стройной как лоза. Любить и быть любимой и оставаться такой же прелестной и замечательной, чтобы твои друзья и близкие тебя ценили и ты никогда не знала печали и горестей. Еще раз с праздником!

9

Любимая подруга, как звездочка яркая самой темной ночью излучаешь свет и тепло. Рядом с тобой всегда хорошее настроение и только добрые мысли. Оставайся всегда такой искоркой и пусть рядом будут только светлые хорошие люди, которые смогут питать тебя позитивной энергией и приумножать твой заряд.

10

С Днем Рождения, моя родная девочка! Сегодняшний день, несколько лет назад стал найважнейжим событием в нашей семье! Спешу поделиться со всеми своей любовью к тебе и гордостью за тебя! Ты уже совсем взрослая, моя птичка! С Днем Рождения! Когда ты попытаешься взлететь в самостоятельный полёт, не переживай, я буду рядом! Я хочу наслаждаться твоими победам и поддерживать тебя в тяжелую минуту жизни! Пусть твое нежное сердце находящиеся внутри тебя, таит всегда на тех людей, которые тебя любит и в эти минуты рядом! Которые, не смотря на твои запреты, все же оказались рядом в ту самую важную минуту! Я от всей души желаю тебе, чтобы твоя жизнь была щедро обогащена всевозможными великолепными событиями и замечательными свершениями! Пусть судьба успевает делать тебя счастливой каждую секундочку!

11

Потрясающую женщину поздравляем с днем рождения! Желаем вдохновения, легкости, красивую мечту и массу вариантов для ее исполнения. Будь красивой, здоровой, притягательной и очаровательной. Любви, море позитива и огромного женского счастья!

12

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

13

Пусть все желанья сбудутся, в день твоего рождения, пусть грусть, тоска, печали — позабудутся, ну а здоровье, счастье и друзья — останутся! И без сомненья!

14

Пусть от удачи не будет отбоя и пусть в любви все будет зашибись. Желаю жить не зная горя, ты только заново влюбись.

15

Ты прекрасный юный ангельский цветок, самая желанная, красивая, милая, нежная девушка, которую я когда-либо встречал! Я благодарен судьбе, за то, что она подарила тебя мне! Ты мой сон, моя радость, мечта! Сегодня хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю радости, тепла, побольше нежности и счастья и любви. И все это только одной тебе!

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



Сегодня мы все дружно хотим пожелать в День Рождения тебе красивая ты наша, уникальных моментов в жизни! Чтобы сбылись все твои мечты, чтобы родные понимали, друзья уважали, а любимый ценил и боготворил! Оставайся всегда красивой, милой и обворожительной!

17

Ты как цветочек или как солнышко – нереально чудесная и естественно красивая! Сегодня твой праздник и мы счастливы тому, что можем присоединиться к нему. Ты озаряешь наши дни улыбкой, даришь радужные эмоции, тебя невозможно не любить или забыть. Поздравляем тебя, наша душа! Лучшей судьбы тебе!

18

В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний,
и всегда замечательного настроения!

19

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

20

Пусть этот час принесет тебе сейчас лишь счастье и море позитива, хочу, чтобы ты всегда была любима. Желаю долгий век прожить, и не скучать, и не тужить.