Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

2

Дружище, поздравляем тебя с днюхой! Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

3

От всей души поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы Ваш жизненный прицел никогда не сбивался! Пусть задуманное реализовывается, но время на отдых всегда остается! И чтобы Ваш строгий, но справедливый характер был примером!

4

Замечательный мужчина, принимайте поздравленья в свой день рождения. Желаю быть крепким, сильным и отважным, решительным, амбициозным и настойчивым, уверенным, непобедимым и успешным. Пусть в жизни будет всё, что нужно для счастья сердца и реализации задуманных планов — любовь, удача, поддержка близких, вдохновение, смекалка, сила и оптимизм!

5

В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

Красивые поздравления парню с днем рождения



Сегодня именины у замечательного парня! С праздником тебя! Желаю тебе отличного настроения, восхитительных впечатлений, истинной любви, крепкой дружбы, продвижений во всех начинаниях, ярких моментов, радости и великих достижений. Пусть у тебя все получается!

7

(Имя), с днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и пусть ничто не помешает тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя всё сложится наилучшим образом.

8

Поздравляю с Днем Рождения! В этот день хочется пожелать побольше спонтанности, чтоб жизнь не казалась рутинной и монотонной, чтоб каждый день радовал и запоминался, как что-то особенное. Ну и конечно же крепкого здоровья и сил постоянно двигаться дальше!

9

Мой милый, мой нежный, внимательный и ласковый, мой любимый человек. Сейчас мы с тобой хорошо понимаем друг друга и тонко чувствуем. Ведь ты мой парень, а я твоя девушка. Очень хочу сказать тебе много приятных слов о том, что я чувствую, находясь рядом с тобой.Но боюсь, что у меня нет хватит слов. Любимый, с днём рождения, желаю тебе человеческого счастья, желаю быть удовлетворённым своей жизнью, быть очень нужным кому—то в своей жизни. Пусть та доброта, которую ты излучаешь возвращается к тебе огромным потоком радости и любви.

10

С днем варенья, печенья и всех прочих пряников. Всего самого светлого, теплого, здоровья, радости, благополучия, тепла, позитива тебе и всем твоим близким. И чтобы удача тоже обязательно сопутствовала во всех делах!

11

Каждый день рождения особенный и не похож на предыдущий. Так пусть же этот принесет вам как можно больше позитивных эмоций, приятных моментов и радостных минут! А от себя мы пожелаем вам достатка, здоровья и благополучия. Будьте решительней, уверенней, смелее и всё у вас получится!

12

Поздравляю! Желаю крепкого здоровья и творческих успехов. Пусть карьера идет в гору. И пусть тобой гордится вся твоя семья! Ведь ты перспективный, целеустремленный и независимый мужчина, который обязательно должен добиться успеха! А если на своем пути ты вдруг повстречаешь какие-то трудности, то обязательно с ними справишься, а в помощь тебе будут твои верные друзья и близкие люди! С днем рождения!

13

Поздравляю с Днем Рождения настоящего джентльмена! Для тебя норма быть воспитанным, образованным, внимательным, заботиться о других, не забывая о себе. Если бы все мужчины были такими же как ты, девушки жили бы в раю! Поэтому я желаю тебе сохранить все эти качества, нести их в массы и найти ту единственную, которая будет любить, ценить, уважать и сдувать с тебя пылинки! Ведь ты этого достоин!

14

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

15

Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

17

Приятно поздравлять с Днем рождения человека, жизнь которого хорошо известна, о котором можно с уверенностью сказать, что он - отличный парень! Сегодня я пожелаю тебе, задувая свечи на торте, загадать самую большую мечту и поверить в то, что к следующему Дню рождения все исполнится! И, разумеется, никогда не унывай и не уставай улыбаться каждому новому дню!

18

С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И - да будет в твоей жизни лишь счастье!

19

С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

20

Очень многое в жизни каждого из нас зависит от мнения окружающих людей. Я желаю, чтобы ваши поступки не нуждались в одобрении окружающих. Пусть ваше сердце будет вашим самым главным неподкупным судьей, советчиком и беспощадным критиком. С Днем рождения!