Поздравляем с прекрасной датой. Желаем в этот день рождения, только самого светлого и доброго. Желаем постоянного душевного подъема и бодрости, всегда позитива в общении и море радостных событий. Пускай удача всегда держит Вас за руку. Желаем успеха в трудовой деятельности, личностного роста и благополучия.

2

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

3

Поздравляю Вас, с днем рождения. Желаю процветания, удовлетворения от работы и материального благополучия. Пускай горы, что будут вставать у Вас на пути, будут только золотыми. Пускай реки, что Вам придется, преодолеет, будут только молочные с кисельными берегами. Железного здоровья Вам и выдающегося успеха.

4

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник, мой паренек любимый.

5

Поздравляю с днем рождения. Будьте крепким и сильным, жизнерадостным и уверенным в себе, смелым и гордым. Желаю Вам здоровья, успехов в делах и постоянного саморазвития, удачи в любых начинаниях и бесконечного потока вдохновения.

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен!

7

Радость моя, счастье мое, любимый мой парень, с днем рождения! Без тебя я многого бы не достигла в этой жизни. Ты научил меня верить в себя и ценить жизнь, ты показал мне краски жизни и дал узнать настоящую любовь и страсть. Ты стал моим самым незабываемым подарком.

8

Наступил ваш праздник – день рождения! Хочу пожелать вам только самого лучшего – пусть удача и везение никогда не покидают, пусть счастье и доброта будут с вами всегда рядом, пусть те, кого вы любите, никогда не подводят и не предают! Желаю отличного настроения и невероятного успеха во всех делах!

9

С Днем рождения, мой Дорогой Папенек! Прими массу наилучших пожеланий от пламенного сердца! Пусть удача будет постоянной спутницей, а самые смелые и амбициозные планы с легкостью воплотятся в жизнь. Железного здоровья тебе, светлых дней, а море радости и океан любви я подарю лично!

10

Любимый мой парень. Я искренне поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всегда быть здоровым, счастливым, успешным в жизни и, конечно же, любить меня. Со своей стороны обещаю быть всегда верной и преданной подругой и помогать тебе во всех твоих начинаниях. Вместе мы сможем победить любые трудности. Я люблю тебя, мой родной!

11

Мой самый главный человек! Только с тобой мне так тепло и светло, только с тобой мне так хорошо и радостно! Счастья тебе, мой любимый парень, мой единственный!

12

Замечательный, веселый, лучший парень в мире, с днем рождения тебя! Пускай впереди тебя ждет удивительное и успешное будущее, достойное такого парня, как ты! Позади пускай поддерживает крепкая семья и любовь, ведь лучшего тыла в мире не найти, а прямо сейчас давай наслаждаться твоим днем рождения!

13

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

14

Поздравляю Вас с днем рождения и от души желаю, чтобы здоровье, деньги и удача всегда были в наличии, чтобы счастья и успеха в Вашей жизни было до неприличия много. Оставайтесь солидным мужчиной и простым открытым человеком.

15

С добрым днем, дорогой парень. Хочу поздравить тебя с днем рождения, и пожелать тебе столько любви, чтобы ты не мог даже унести. Желаю тебя всего светлого, чего можно только пожелать. Пусть проблемы твои развеются, и счастье наполнит твое сердце.

Оригинальное поздравление парню с днем рождения



С днем рождения! Прими в этот твой праздник мои скромные поздравления. Ты знаешь, я тебя люблю, поэтому хочу пожелать всего только самого светлого и доброго: мудрости, здоровья, увлечений интересных, друзей верных, во всём честных, удачных поездок, покупок, экзаменов. Никогда не унывай, чаще улыбайся, знай, улыбочка твоя очень радует меня.

17

Замечательный мужчина, в Ваш день рождения спешу пожелать Вам здоровья и бодрости духа, достатка и счастья в жизни, любви и отрады на сердце, вдохновения и гармонии в душе, лада в семье, уюта в доме, взаимопонимания в отношениях с близкими, успеха в делах, удачи в стремлениях, уважения в округе и больших возможностей в этом мире.

18

Мне с тобою любимый парень ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

19

Поздравляю с днем рожденья. Будьте мужчиной бравых дел, верных принципов, смелых решений и благородных поступков. Желаю Вам удачи, крепкого здоровья, неутомимых сил, упорства, вдохновения, любви желанной женщины, уюта в доме и достатка в жизни.

20

Сердце отдаете миру. Благородный и идущий всегда вперёд. Смело преодолевающий проблемы. Это про Вас так верно сказано! Пусть сохраняется на долгие годы Ваши здоровье, стойкость, умение решать неординарные жизненные задачки!