Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый новый день дарил улыбки, солнце всегда светило и никогда не пряталось за тучами, чтобы окружали верные люди, которые всегда поддержат и помогут! И пусть сегодняшний праздник станет запоминающимся и ярким днём!

2

С Днем Рождения! Желаю, чтобы у такого крутого парня, как ты была не менее крутая тачка в гараже! Побольше бодрости, сил и покоя на душе! А также сладкой и беззаботной жизни!

3

Сегодня ты стал старше ещё на год! Желаю ценить каждое прожитое мгновение, все часы и дни которые делают тебя умнее и опытнее, всех людей, которые остаются рядом и поддерживают! Добивайся своего и всегда стремись к большему! Поздравляю!

4

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

5

Как строится дом, так ты растешь как человек! Фундамент — это твои непоколебимые принципы, стены — уважение и доброе отношение к людям, крыша — любовь. День рождение — прекрасный повод навести порядок, и укрепить себя. И пусть твой дом будет прекрасен!

Поздравления любимому парню с днем рождения



Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это он — именинник крутой! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.

7

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

8

Дорогой и любимый (имя), с днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую: иметь такого парня — это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всём на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!

9

В Твой День рождения пусть радуга воссияет удивительными красками самоцветов. Пусть небо будет в этот день без единой тучки, а небосвод украсят прекрасные зарницы. Во славу Твоей мужественности и храбрости пусть звездная ночь подарит людям хорошее настроение, а летний ветерок сделает настроение вечерней прохлады доступным для тех, кто подарил тебе жизнь. Будь счастлив!

10

Дорогой мой человек! Пришло время и ты стал ровно на 365 дней старше, а значит - сильнее и лучше. Ты уже давно понял, что твоя жизнь зависит только от тебя! Именно поэтому я желаю тебе не только удачи, но и много времени для реализации планов и возможностей, которые ты точно не пропустишь. Сегодня твои близкие радуются тому, что ты есть! С праздником, дорогой человек! С праздником твоего рождения!

11

Любимый! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!Всегда оставайся таким, какой ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!Оставайся всегда таким же молодым парнем!

12

Я так люблю тебя,парень мой, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

13

В твои молодые годы, парень, люди не всегда понимают, что каждый год делает нас старше. В свой день рождения ты присядь и хорошо поразмышляй над тем, как правильно распланировать свою жизнь. Не стремись сделать этот мир лучше, начни с себя. Достигай своих возможностей и желаний, а затем показывай другим, как это сделать. Помогай людям, и пусть все твое добро вернется к тебе.

14

Ты еще такой молодой и несмышленый, парнишка! В твой день рождения я хочу пожелать тебе светлого будущего. Пусть твой ангел-хранитель всегда будет с тобой рядом и оберегает тебя от всего плохого. Распорядись своей жизнью так, чтобы в старости была возможность оглянуться и с гордостью устремить свой взгляд вдаль.

15

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

Поздравить любимого парня с днем рождения прозой



Любимый мой! Хочу пожелать тебе идти только вперед по правильной и ровной дороге, не сворачивая и не попадая в жизненные ямы. Добивайся всегда своих целей, никогда не сдавайся, будь любим, здоров и всегда с хорошим настроением, полным сил, энергии и задора. С днем рождения!

17

Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!

18

Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

19

Парень мой ты молодой! Поздравляю тебя с самым лучшим днём в моей жизни – твоим Днём рождения! Да-да! Он самый лучший для меня, потому что в этот день ты пришёл в этот мир. Ты – самый замечательный подарок, который когда-либо преподносила мне судьба! Искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний и счастья!

20

Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить парню то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя!