Самого авторитетного мужчину поздравляю с Днем Рождения и желаю душевного тепла, неиссякаемых сил и чтобы все в твоей жизни состоялось!

2

Сегодня мы празднуем день, когда мир подарил нам замечательного человека. Так пускай же мир подарит этому человеку целую Вселенную из чувств, красок и эмоций! Пускай жизненный путь будет целой галактикой из невероятных чудес, наполняющих душу гармонией и счастьем!

3

Поздравляю с днём рождения доброго и замечательного мужчину. Желаю уважения и любви, радости и счастья, достатка и успеха, удачи и везения.

4

Пусть все твои начинания поддерживают близкие люди, и чтобы в отпуске ты покатался на верблюде!

5

Когда сегодня на небе заиграли первые лучи солнца, наступил день твоего рождения – радостный, светлый, веселый! Открылась новая страничка твоей жизни, так пусть же судьба своей уверенной рукой начертит на ней линии доброты и здоровья, любви и благополучия. Пусть твой острый ум и жизнеутверждающая сила воли помогают в достижении успехов и побед!

Короткие поздравления парню с днем рождения



С днем рождения! Помимо стандартного пожелания здоровья и счастья хочется тебе сегодня пожелать искренней радости и веселья! И пускай весь последующий год пройдет так, как сегодняшний праздник, но не так, как завтрашнее утро! И пускай Голливуд позавидует!

7

Желаю крепко стоять на ногах и успешно побороть все трудности на жизненном пути!

8

Самого крутого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!

9

Желаем море счастья, Капельку невзгод, Океан удачи, ручеек забот.

10

Поздравляю от своего огромного сердца с днем твоего рождения! И желаю покорять не только карьерные подъемы, не просто неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему мужскому счастью!

11

Как часто жизнь преподносит нам маленькие подарки: солнечный зайчик, усевшийся на ладони, аромат любимого кофе с утра, забытая фотография, выпавшая из книги … Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняют сердце радостью. Пусть жизнь всегда балует тебя приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду.

12

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

13

В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!

14

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

15

Будь на веки веселым, счастливым, везунчиком, ласковым, ну и любимым! Никогда не болей, ни о чем не жалей! Поздравляю!

Поздравить парня с днем рождения своими словами



Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

17

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

18

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

19

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

20

Привет, в твое день рожденья к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!