Ну что же пожелать мужчине, у которого все есть? Наверное преумножение всего, что у него есть на данный момент. Я очень счастлива, что с тобой находятся нужные люди, верные друзья, любящие родственники. Благодаря такой поддержке ты не боишься ничего и добиваешься всего по жизни.

2

Сегодня особенный день ведь на свет появился ты, мой самый нужный человечек в жизни. Возраст ничто по сравнению с состоянием души. Ну и пусть года летят главное, чтоб в душе тебе было 16 лет. Никогда не теряй этого внутреннего ребенка, ведь именно он выделяет тебя из толпы.

3

Малыш! Пусть твой День Рожденья станет отправной точкой для головокружительных успехов, ярких побед, карьерных высот и невероятного везения. Ну, а я всегда буду рядом и своей любовью постараюсь сделать тебя самым счастливым человеком на свете! С Днем Рождения, любимый парень!

4

Поздравляю и желаю ловить позитив, не упускать шанса, радоваться мелочам, держать удачу за хвост, а к неприятностям относиться как к работе, которую нужно выполнить. Будь богат, здоров, уважаем и любим. С днём рождения!

5

Любимый, мне повезло в жизни, что я встретила тебя. Ты настоящий мужчина. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой, только ты даришь мне любовь и ласку. У тебя сегодня день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с праздником. Пусть сегодняшний день будет лучше, чем вчера. Желаю огромного успехов на работе, высокого карьерного роста. Будь любимым и желанным, пускай моя любовь всегда оберегает тебя. Иди всегда вперёд, и не бойся никаких преград на пути. Пускай весна всегда живёт в твоём сердце.

Трогательные поздравления парню с днем рождения



Для тебя, любимый, сегодня все поздравления и комплименты. Ты мой самый красивый, самый умный, самый сильный и самый лучший парень на земле. В твой день рожденья я желаю тебе всего – всего и много – много. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть добрый ангел оберегает от всех бед. Милый, будь счастливый всегда, желаю тебе огромного веселья. Желаю успехов тебе в работе, жизни и в делах. С добрым словом и весёлым смехом встречай своих друзей. Будь всегда желанным и любимым.

7

Наш сегодняшний именинник занимает особое место в моей жизни и играет самую важную роль. Именно он научил меня принимать эту жизнь со всеми ее достоинствами и недостатками, именно он научил меня ценить и радоваться каждому моменту. Я люблю тебя, мой самый лучший мужчина! Я уже не могу представить свою жизнь без тебя, без твоих постоянных идей и планов. Мне очень интересно с тобой, причем каждый раз ты придумываешь что-нибудь новое для меня. Любимый мой, я поздравляю тебя с праздником, пусть этот день запомнится тебе как один из самых лучших дней в твоей жизни. Надеюсь, что мне удастся создать здесь необыкновенную атмосферу. Просто наслаждайся этим днем, потому что в обычное рабочее время у тебя нет даже возможности отдохнуть, а сегодня только лишь твой день, а значит, что ты имеешь полное право на отдых. Я люблю тебя, самый лучший парень в мире!

8

Я хочу поздравить с днем рожденияс свою вторую половинку. Мой парень я не представляю своей жизни без твоих добрых глаз, без тепла твоих рук Без твоего нежного голоса. Я хочу, сказать Спасибо за то, что ты рядом со мной и всегда меня поддерживаешь, чтобы не случилось. Всегда находишься со мною рядом.Ты мой защитник, стена и просто моя жизнь Которая, с твоим появлением заиграла всеми цветами радуги и наполнилась смыслом.С днем рождения!!!

9

С Днем Рождения! От всего сердца поздравляю с твоим днем – днем твоего рождения! Дай Бог тебе здоровья и долгих, насыщенных лет! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной!

10

Я хочу поздравить своего дорого и любимого парня с его Днем рождения. Этот человек полностью изменил меня и мою жизнь, потому что привнес в нее много ярких красок, насытил на события. Мне еще никогда не было так хорошо, спокойно и комфортно, но вот уже несколько лет, как мой мужчина радует меня. Любимый мой, я хочу пожелать тебе здоровья. Поверь, что ничего важнее этого просто не может быть. Самое главное – будь здоров, а всего остального мы добьемся сами. Я поздравляю твоих невероятных родителей, которые уже стали мне как родные. Они воспитали тебя как настоящего мужчину, который ничего не боится, который умеет преодолевать трудности. Я поздравляю тебя, мой самый необыкновенный мужчина. Сегодня ты имеешь полное право на отдых, так что можешь спокойно отдыхать и наслаждаться каждым моментом. Любимый, я сделаю все для того, чтобы ты был счастлив.

11

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю всегда оставаться смелым и благородным, умным и красивым мужчиной, особенным, как дюшес, желаю всегда попадать в яблочко, желаю, чтобы жизнь была малиной, желаю, чтобы каждый день был в сладость и для гордости души.

12

Дорогой, в твой личный праздник желаю радостной жизни, надежных товарищей, успехов в любых начинаниях! Пусть у тебя желания всегда совпадают с возможностями и каждый шаг в будущем принесет плоды! Я тобой горжусь, будь счастлив!

13

Твой день рожденье милый, это для меня не просто дата, доя меня этот день имеет не просто великое значение. Этот день доя меня это чудо. Я хочу желать тебе в день рождение только того, чего хочет твое сердце. С праздником солнце.

14

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

15

Поздравляю мое солнышко с рождением на свет! Желаю, чтобы все твои мечты сбылись, а желания реализовались. Желаю хорошей работы, сделать карьеру, материального благополучия, процветания. Желаю тебе добиться всех поставленных целей. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть будет успех во всех делах и сопутствует всегда удача.

Поздравить парня с днем рождения своими словами



Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

17

С днем рождения мой дорогой парень.Я хочу, пожелать, чтоб у тебя по жизниБыло много хороших и преданных друзей,Который никогда не предадут тебя, а Всегда помогут в трудную минуту, будь
то ночь или день. Я желаю, тебе никогда не растерять своего фантастического Обаяния, что так действует на всех Окружающих тебя людей. И пожелаю Тебе всегда оставаться всегда таким же
Сильным и красивым. С днем рождения мой золотой!!!

18

Мой любимый парень (имя)! Я очень рада, что встретила тебя. Ты именно тот, о ком я мечтала: добрый инежный, сильный и мужественный. Пусть жизнь тебе дарит счастье, ты его достоин,а я ей буду в этом помогать.

19

День рождения любимого парня мы справляем не первый год, я прекрасно знаю его вкусы и предпочтения, но все равно каждый раз верчусь, как белка, стараясь угадать, как лучше обустроить торжество, что вкусненького подать к столу, и, конечно же, что подарить моей любви! И для меня нет награды за хлопоты ценнее, чем его нежный взгляд и слово «люблю». С Днем рождения, любимый! Будь всегда всем доволен, не болей и улыбайся по поводу и просто так, а я всегда буду рядом с тобой.

20

Любимый мой котенок! Сегодня особенный день в твоей жизни и соответственно моей – день, когда ты впервые увидел этот прекрасный мир. Поздравляю с таким чудесным праздником, желаю отметить свой день рождения бурно и красочно, чтобы было что вспомнить и о чем забыть. Пожелаю я тебе достатка и благополучия, счастья, преданных друзей. Пожелаю, чтобы мечта твоя сбылась и планы все на жизнь осуществились. Будь таким же добрым, искренним, понимающим и любящим, как сейчас. Знай, что с тобой я самая счастливая женщина на планете, за что безумно благодарна. Знай, что я люблю тебя, с твоим появлением моя жизнь приобрела новые краски, я поменялась в лучшую сторону. Еще раз с днем рождения, любимый. Шлю тысячу поцелуев, твоя кошечка.