С днем рождения, дорогой сынок! Ты наша надежда, наша гордость. Пусть в твоей жизни будет все самое лучшее — образование, работа, увлечения, автомобиль, дом, жена, дети, все о чем мечтаешь! Будь всегда здоров, счастлив, красив, много тебе хороших и верных друзей. Мы тебя любим!

2

Сынок, поздравляю тебя с днем рождения. В первую очередь я хочу пожелать тебе оставаться всегда и во всем мужчиной. Ведь ты всегда будешь моей гордостью и опорой. А это значит, что где бы ты ни был, я буду знать, ты на правильном пути. Будь же собой при любых обстоятельствах!

3

Милый сынок, сегодня у тебя замечательное, безотлагательное событие – день рождения. Прими гот мамы поздравления и пожелания. Крепкого здоровья тебе, огромного, безоблачного счастья, мирного неба над головой и всего самого наилучшего. Пусть каждый день дарит только приятные мгновения, пусть все будни превратятся в праздники. Желаю встретить тебе красивую и взаимную любовь. Дай Бог тебе удачи и везения во всех делах. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, мой родной сынок.

4

Пусть день рождение станет особенным днем, который надолго запомнится. Пусть в нем будет много прекрасных моментов для души. Желаю тебе расслабиться и набраться сил, энергии и энтузиазма, положительных эмоций и позитива. Поздравляю тебя всем сердцем, мой любимый
сын!

5

Праздник явления тебя на свет всегда особенный, и ожидание его лишь усиливает радость от принятия сюрпризов и поздравительных добрых слов. Пусть в душе задуманное наверняка исполнится, а намеченные цели стремительно близятся к логической победе! Желаю, чтобы трепетное волнение, как в беззаботном детстве, подарило этому дню сказочное обрамление!

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Мой обожаемый и самый лучший во вселенной, сын! Сегодня не только твой день рождения, но и мой тоже. В этот день у меня тоже началась новая жизнь, потому что в ней появился ты! Будь всегда сильным перед натиском судьбы, ярким, как звезды на небе, упорным во всем и счастливым!

7

В каждом возрасте есть свои преимущества. В детстве ты был непоседливым и беззаботным, ты спешил успеть везде и всюду. Сейчас ты – уважаемый, уверенный в себе человек. Ты открыл свое дело, создал крепкую семью и построил шикарный дом, а на даче у тебя прекрасный фруктовый сад. Сегодня, сынок, мы собрались, чтобы тебя поздравить. Всего самого светлого хочу я тебе пожелать. Сохрани свой юношеский задор и не изменяй себе.

8

Родной наш сыночек! Ты же знаешь, как мы тебя любим и желаем тебе всего самого хорошего не только сегодня, но и в любой другой день. Пусть долгой и светлой будет твоя жизнь, полной незабываемых встреч и ярких событий, а верные друзья всегда тебя поддерживают. Пусть любовь твоя будет искристой как фейерверк и многогранной как бриллиант. Самые несбыточные мечты пусть исполнятся. Оставайся всегда отзывчивым и добрым мальчиком. С днем рождения!

9

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

10

Мой дорогой и золотой подросток! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

11

Дорогой мой, с радостью поздравляю тебя с Днём рождения. Я желаю здоровья и долголетия твоим родителям. Ведь только у таких замечательных людей мог появиться на свет такой чудесный ребёнок. Я желаю, чтобы жизнь была благосклонна к тебе, а люди, которые встречаются на твоём жизненном пути, были добры и искренни. Пускай твоя профессиональная карьера плавно и стремительно идёт вверх, доставляя тебе моральное и материальное удовлетворение.Ещё мне очень хочется пожелать тебе счастья. Пусть твои глаза будут ясны, а улыбка – лучезарна. Я желаю тебе всепоглощающей любви, от которой хочется петь и летать. Любви длинною в жизнь. С Днём рождения!

12

Свои поздравления тебе с твоим днем рождения мы приготовили еще в прошлом году, но как-то не сложилось их тебе передать, поэтому прими, сегодня достаточно зрелые, годовалой выдержки искренние слова поздравлений с днем рождения и наши сердечные пожелания оставаться таким, же хорошим и всепонимающим человеком.

13

Гражданин именинник!
Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет — можно приобретать спиртные напитки).
Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен!

14

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

15

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь… Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

Поздравления сыну с днем рождения своими словами



Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания, такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

17

Дорогой сын! Сегодня очень важный праздник! Ты – именинник. И я желаю тебе счастья. У каждого человека оно свое. И я хочу, чтобы ты обрел свое счастье, которое предначертано судьбой именно тебе. Пусть будет оно безоблачным и полным. А еще я желаю тебе истинного богатства: поступать так, как велит тебе сердце, принимать решения по совести и не кривить душой. Пусть будет в твоей жизни самая большая роскошь – просто быть самим собой.

18

Самой светлой дороги, я сегодня желаю своему сыну. Ведь ты, все, что у меня есть. Мое материнское сердце, очень часто переживает за тебя. Болит за каждое твое переживание. Болит за все! Знай сынок, что ты для меня все. Ты мой единственный мужчина, за которого мне жизнь отдать не жаль. Ты моя опора. Я желаю тебе в день рождения, найти свою цель в жизни, и стремительно к ней идти. Мама.

19

Сегодня сынок, я хочу поздравить тебя с днем рождения. В этот день, который очень особенный для меня, я желаю тебе только лучшего. Пусть в этот день, тебя посетит удача, радость и везение. Никогда не опускай рук, чтобы не случилось. И знай, знай, что всегда с тобой твоя мама. Которая поддержит и поможет тебе во всем. Мама.

20

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.