Сыночек, желаю тебе искренне и от всей души, чтобы ты был счастлив, здоров, богат, любим. Пусть все тревоги обойдут тебя стороной. Пусть жизнь подарит тебе столько радости, что ее хватит заполнить все океаны. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда находились хорошие и преданные люди. Пусть удача улыбается тебе и приносит много добра и света в твою жизнь. С днем рождения!

2

Дорогой мой сын, поздравляю тебя от души с днём рождения. Пожелаю тебе быть всегда в том направлении жизни, в котором хочет идти твоё сердце. Будь здоровым и сильным, любимым и успешным, добрым и рассудительным, отзывчивым и честным, настойчивым и независимым от внешних факторов окружающего мира.

3

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

4

Сегодня у тебя самый светлый праздник. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Милый сынок, прими от мамы самые наилучшие пожелания. Пусть в твоём сердце всегда звенит весна, пусть удача ходит по пятам за тобой. Желаю крепкого здоровья тебе, радужной жизни и всего самого наилучшего. Пускай хорошее настроение никогда не покидают тебя. Пускай судьба будет благосклонною к тебе, а всё задуманное обязательно свершится. Всех благ тебе, родной, мирного неба над головой и верных друзей.

5

(Имя), с Днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия на себя. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Также жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и чтобы ничто не помешало тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.

Короткие поздравления сыну с днем рождения



Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!

7

Сын мой! Тебе сегодня посвящается день, для тебя сегодня будут звучать слова поздравлений, тосты, пожелания всего самого наилучшего, ты сегодня – именинник! Желаю тебе быть полным моральных и физических сил, быть бодрым и энергичным, не поддаваться повседневной рутине и смотреть на мир сквозь призму счастья! Пускай оптимистический настрой ведет тебя к победам, пускай твои достижения, слепят глаза окружающим и не дают ни единого шанса победы твоим конкурентам! Будь лидером, будь активным, будь лучшим, будь первым среди первых! И пусть высоты твоих успехов не останавливают тебя, а мотивируют на достижение ещё большего результата, пусть не будет предела твоему совершенству! И я с уверенностью говорю, что у тебя всё получится, иначе быть не может, ведь ты можешь всё! Стремись, расти, двигайся вперед, рви, метай, твори, действуй! И, конечно же, будь счастлив! С Днём Рождения, сын!

8

Дорогой мой Сынулечка! Этот день, когда ты появился на свет, мои руки, глаза и сердце будут помнить всегда! Этот день – сегодня! С Днем Рождения, тебя! Улыбнись, порадуй гостей своей жизнерадостной улыбкой, которая делает этот мир красивей, ярче и добрей! Укрась своей радостью своё окружение, поделись своим счастье, подари нам искренние эмоции! У тебя это очень хорошо получается, ты умеешь это делать лучше всех, а главное, что тебе для этого не нужно стараться, ты весь изнутри светишься и сияешь счастьем! И пусть оно будет заразительным! Мы желаем тебе продолжать жить в том же настроении, никогда не грустить, не огорчаться, не волноваться! Пусть праздник станет твоим образом жизни каждый день, без перерывов! Только радость ясных дней, спокойствие ночей, положительные эмоции, приятные сюрпризы и светлые события! Любви, уюта, стабильности и взаимопонимания!

9

Поздравление летит сегодня в наш уютный светлый дом, где горит свет в окошке, где живет маленький именинник. Этот именинник – мой сыночек, мое счастье, мой звоночек! Ему сегодня ровно семь, какое счастье в доме всем, как все вокруг сейчас довольны, что наш маленький вундеркинд отлично учится в школе, отменно сражается на дзюдо, слушается родителей и всегда готов всем помочь! Желаем ему оставаться таким же светлым лучиком солнышка, что светит с небес и дарит счастье людям! С днем рождения!

10

Ты оставил свой след в моем сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С Днём Рождения!

11

Сегодня, в День твоего рождения, я хочу не только поздравить тебе просто, но от всей души, как отец, но и сказать тебе, что, пока ты был маленьким, я и сам был чуть-чуть мальчишкой. Помнишь, мы вместе собирали конструктор, я учил тебе лазать по деревьям? Все твое детство мы были товарищами по играм, и я как бы заново взрослел вместе с тобой. И вот сегодня мы оба - взрослые и серьезные мужчины, празднуем вместе твой праздник, и я хочу пожелать тебе, сынок, большого счастья, такого, чтобы едва можно было унести с собой, и наслаждаться им долгие годы!

12

Где бы ты не появился, везде тебе рады,потому что ты душа компании, опора для родителей и надежная стена, для меня на которую я всегда Могу опереться в трудные минуты своей жизни.
С днем рождения моя любовь!!!

13

С днем рождения, мой милый пушистик! Ты самый славный парень на свете. Ты такой замечательный, что всех моих слов не хватит, чтоб высказать все твои заслуги. Ты самый золотой в мире! Родной мой, я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя. Я всегда буду любить тебя! И позволь мне быть рядом с тобой каждую минуту, чтобы украсить каждый будущий день!

14

Дорогой мой паренек, сегодня, в день твоего рождения, я хочу тебя от всей души поздравить. Хочу пожелать тебе всего, чего ты сам бы себе только хотел, пусть счастье и радость будут твоими частыми гостями. Я люблю тебя — прими мои поздравления в день рождения твой.

15

Пусть твоя жизнь станет прекрасной, как полноводная река весной. А твоя мудрость помогает тебе решать самые сложные и трудные задачи. Живи прекрасно и весело, люби страстно и самозабвенно, ведь только для этого нам жизнь дана. С Днем Рождения паренек!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Сынок, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы все твои мечты и желания сбывались, как по волшебству! Пусть каждая минутка жизни будет в любви, здоровье и достатке. Наслаждайся молодостью, ее возможностями, ощущениями и событиями. Будь красив, силен и готов принимать все подарки жизни!

17

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям, любить и быть любимым, уметь защитить себя и своих близких!

18

Милый парень, то что ты мой, это самое большое в мире счастье, самая большая награда. Прими мои скромные поздравления в этот день. Прими мои слова и знай что я всегда с тобой. Я твоя навеки. Везде, всегда, с тобой. С днем рождения.

19

Когда становишься взрослым и открыты все дороги, главное - не растеряться и выбрать правильный путь. И неважно, будет он коротким или длинным, прямым или извилистым, главное, чтобы в дороге были надежные спутники, а карта, то есть планы на будущее, были ясными и понятными. И, конечно, путь должен нравиться тебе самому, сынок, ведь ты хозяин своей судьбы и можешь создать свою жизнь, воплотить все свои мечты, главное - не забывать об этом ни на миг! Я желаю тебе сил, веры в себя и удачи, будь верен себе и зову своего сердца!

20

Я люблю тебя как солнце, что растопит лед во мне. Мне не жить без улыбки твоей словно птице совсем не летать. Мне спокойно с тобой паренек и уютно. Ты один такой во вселенной и я рада, что ты со мной.