Сыночек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть здоровым, крепким, настойчивым, любознательным, легким на подъем и всегда счастливым. Пусть непременно все получается, пусть тебя окружает радость, достаток и успех. От всей души желаю тебе любви, реализации и положительных эмоций!

2

Мой милый сынок, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Прими от мамы самые наилучшие пожелания. Пусть житейское море, по которому ты плывёшь, будет всегда спокойным. Пусть удача сопровождает тебя на каждом шагу. Желаю тебе крепчайшего здоровья, успехов во всех начинаниях, радости и огромного счастья. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть ненастья проходит мимо. Пусть надежда, вера и любовь будут верными спутницами по жизни. Всех благ тебе, сынок и добра.

3

Что пожелать сыну на День рождения? От всех гостей, от друзей и знакомых льются рекой пожелания и под звон бокалов с шампанским звучат поздравления. Но мы не станем теряться и пожелаем ему то, что необходимо в жизни каждому мужчине! Крепкого здоровья, богатырской силы, умения остроумно шутить и веселиться в меру, интересной работы, надежных друзей, немножко авантюрных приключений и, конечно же, любви, горячей, как пламя, и ласковой, как солнышко!

4

Мой милый мальчик, расти здоровым и большим. Ты для меня всегда будешь маленьким ребенком поэтому прошу не злиться за опеку. Хочу пожелать тебе жизни без печали, пусть у тебя всегда все получается, исполняются все твои желания и мечты. С днем рождения, мой сыночек!

5

С днем рождения! Пусть у тебя будет все Чики-Пуки! Если потеряешь достоинство, то сделай вид, что это не твое, живи свободно и не принужденно!

Поздравления сыну с днем рождения своими словами



Не печалься, не грусти в банкомат скорей беги денег больше ты снимай и красиво отмечай с днем рожденья мой мужчина поздравляю здоровья крепкого желаю пусть мечты все сбываются и веселье начинается за иллюзиями не гонись просто ближе ко мне всегда держись!

7

Сын мой дорогой и любимый, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать, чтобы в твоей жизни не было жалоб на здоровье и финансовых проблем, чтобы каждая твоя цель была достигнута, чтобы ты всегда мог сочетать в себе серьёзного и успешного деятеля, хорошего и доброго человека, отважного и непоколебимого мужчину. Желаю тебе, сынок, всех земных благ и небесных полётов души.

8

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей, новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

9

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

10

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

11

Мы безгранично рады иметь такого надежного сына, на которого всегда можно рассчитывать! Который никогда ничего не требует, но всегда уделяет внимание всем и каждому, даже когда этого не ожидаешь! Когда к семейным берегам надвигается шторм, для всех нас ты, как огромная скала, которая защищает от этого шторма! Спасибо за то, что есть, кого ставить в пример всей семье! Спасибо, что ты у нас есть! В этот день хочется пожелать тебе воплощения всех заветных желаний! Чтобы в личной жизни и в работе всё складывалось самым лучшим образом! Никогда не сдавайся! Никогда не унывай! А главное, всегда находи время для себя! Продвижения тебе по карьерной лестнице и творческих успехов! Счастья тебе и твоим родным! Крепкого здоровья! А главное веселья, много интересных путешествий, настоящих друзей и яркой жизни! Мы тебя очень любим! С Днём Рождения!

12

Сыночек! Хочу произнести не только банальные слова поздравлений, но и выразить все самые искренние чувства в твой день! Ты лучший человек в моей жизни! Я смело могу доверить тебе все свои секреты и знаю, что ты меня в любой ситуации поддержишь! Будь здоров, весел, свободен в мыслях и поступках, богат душевной добротой, любим чистым сердцем, согрет взаимностью и безумно счастлив в родительских объятиях! Пусть твоё обаяние не угасает, очарование не слабеет, комплименты не перестают выделять твои человеческие качества! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо! Желаю высоких жизненных позиций, громких успехов, необычайного везения, светлой удачи! Пусть все до одного блага жизни не проходят мимо тебя! Оставайся таким же упёртым, жизнерадостным и спортивным! С Днем Рождения!

13

С днем рожденья поздравляю, мужчина дорогой ты уже большой будь умницей перед женщинами никогда не робей, береги свои нервишки это в жизни не игрушки будь внимательным и добрым хоть характером ты сложным счастья радости тебе желаю, человек ты может нервный, но за, то ты всегда верный!

14

Прежде всего, в этот праздничный день, я хочу тебе сказать сынок, что ты рождён в результате огромной, чистой и верной любви! И поэтому ты получился у нас такой красивый, умный, здоровый, воспитанный и добрый! Мы поздравляем тебя с праздником души и тела, твоим Рождением и желаем, чтобы все твои человеческие качества и достоинства передались по наследству твоим детям! И пусть здоровье твоих детей будет лучшим подарком будущего твоей счастливой жизни! С Днём Рождения, наш сын, с новыми радостями и счастливыми событиями, с новыми победами и достижениями целей! Желаем тебе без промедления и без задержек познать все радости жизненного пути, деловых продвижений вверх, достойного вознаграждения за свои труды, и пусть твои труды не обременяют тебя, а будут в радость и на благо твоей семьи! Пусть твоя жизнь будет окружена со всех сторон заботой, любовью, пониманием и добротой! С Днем Рождения, милый!

15

На чествовании Уинстона Черчилля по случаю его 80-летия один фоторепортер обратился к нему с вопросом:
— Я надеюсь, господин Черчилль, что мне будет позволено и в день столетия сфотографировать Вас?
— В таком случае, — ответил Черчилль, — вам придется двадцать лет тщательно заботиться о своем здоровье.
Могу сказать юбиляру, что я готов тридцать лет заботиться о своем здоровье, чтобы иметь возможность поздравить Вас в день Вашего столетия!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Сегодня – твой День рождения, отличный повод, чтобы, отбросив солидность, совсем как в детстве порадоваться подаркам и тортам, послушать поздравления и усмехнуться тому, что, когда вырос, не нужно читать стихи для гостей. Сынок, помни всегда, что твои родители любят тебя, гордятся твоими успехами и что ты для них - дороже всего на свете!

17

В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!

18

Так уж повелось из далекого прошлого, что мужчины – всегда впереди. Им строить города, открывать новые земли, защищать свой дом и создавать произведения искусства... Конечно, и женщины очень важны, но что бы они делали без мужчин? Поэтому, сынок, оставайся всегда в рядах тех мужчин, которые могут не только вершить историю, но и делать женщин по-настоящему счастливыми! Люби свою жену, заботься и защищай - и тогда, поверь мне, ты сможешь свернуть горы, когда у тебя есть теплый дом и твоя семья!

19

Пожелаю тебе я, мой мужчина обаятельный, чтоб ты был всегда собой. Пожелаю, чтоб влияние твое распространялось на весь мир, чтоб песни пели соловьи. Тебе желаю добиться любви самой прекрасной девушки во Вселенной и жениться на ней. Желаю тебе стать самым гениальным ученым в мире и изобрести, что-нибудь этакое, например, квантограбер! Я подарил тебе идею, а ты изобретай! Твой коллега.

20

Дорогой наш именинник, все знают, что деньги это всего лишь — мусор! Поэтому мы от души желаем тебе стать начальником мусорной свалки!!!