Желаю тебе каждый день смеяться, радоваться и наслаждаться каждой минутой жизни! А пока ты будешь купаться в счастье, я буду наполнять твою жизнь своей любовью!

2

Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!

3

Ко Дню рождения любимой я приготовил пышный букет из королевских цветов – из роз. Но нежность их лепестков не сравнится с твоей кожей, а их свежесть – с твоей свежестью и красотой! И все же прими цветы в знак моей любви! Пусть улыбка всегда играет на твоих губах, пусть озорные звездочки всегда блестят в твоих глазах! Будь счастлива, королева моего сердца!

4

С днем рождения, любимая! Ты светлая, нежная. Ты можешь быть ласковой и нежной, как пушистый котенок, а можешь быть страстной и опасной, как пантера. Ты зажигаешь своей искрой, твои глаза метают пламя. Ты самое ценное в моей жизни. Дорогая моя, я хочу всю жизнь провести рядом с тобой.

5

С первым лучиком солнышка, озарившим небо в этот чудесный день, я хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Самыми теплыми и ласковыми словами озарить твое сердце, вызвать улыбку счастья на твоем прекрасном личике. С праздником тебя любимая! Не подвластны годы твоей изящности и красоте, более того, с каждым днем, с каждым мгновением ты становишься все прекраснее. Я хочу подарить тебе весь мир, чтобы он всегда находился у твоих ног. Я хочу подарить тебе звезды, чтобы они освещали твой путь, не давая свернуть с тропинки успеха. Я хочу подарить тебе свое сердце, чтобы оно всегда было рядом с тобой. Сегодня твой день, сегодня ты королева, которой подвластно все. С праздником, милая!

Поздравления взрослой дочери с днем рождения от родителей в прозе



Сегодня самый лучший праздник на земле – наша любимая доченька отмечает свой день рождения. Мы от всей души желаем тебе счастья и удачи. Пусть все твои розовые мечты превратятся в действительность. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неудач. Крепкого здоровья тебе, благополучия во всём и всех земных благ. Будь всегда такой красивой и веселой. Пусть все ненастья обходят тебя стороной, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение. Пусть в твоей душе всегда цветёт весна. Пусть ярким светом будет полна твоя жизнь.

7

Доченька, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. От всей души желаем тебе отличного здоровья, веселья и радости. Пусть твой личный праздник принесёт тебе удачу. Желаем добра, тепла и искрящегося счастья. Пусть твоя дорога будет ясной, и на пути пусть не встречаются никакие преграды. Крепкого здоровья тебе, успехов во всём. Будь всегда нежной, ласковой, пусть твоя красота радует всех. Пусть непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть надежда, вера и любовь сопровождают тебя по жизни, пусть судьба всегда будет благосклонною

8

День Рожденья. В этот праздник много слов будет сказано, много радости будет в сердцах. Наше пожелание простое и искреннее - будь той самой замечательной, чудесной и доброй дочкой, которой мы гордились, гордимся сейчас и будет гордиться в прекрасном будущем. Мы помним тебя смелым малышом, а сейчас ты повзрослела, расправила крылья к новой жизни. Пусть же эти крылья никогда не сложатся, пусть тебя встречает всегда попутный ветер желаний и радости. С любовью, твои родители.

9

Однажды Амур подался в наши северные края и увидел двоих – парня и девушку. Заглянув в их души, он покачал головой… нехорошо, когда такие люди одиноки! Амур вынул из колчана золотые стрелы и… случилась встреча, положившая начало нашей любви! Ты празднуешь День рождения, ты окружена близкими и друзьями, а я крепко держу тебя за руку и не могу наглядеться на тебя… Позволь поздравить тебя с тем, что прошел еще один год, в котором случилось столько прекрасного, и пусть дни до следующего Дня рождения будут еще лучше!

10

Дорогая дочка, я, как твоя родная и любящая мама, хочу от всего сердца поздравить с Днем рождения. Пусть столь удивительный и особенный праздник оставит для тебя только самые лучшие впечатления, позволит поверить в возможность реализации любого желания, достижения поставленных задач. Моя милая девочка, я знаю, насколько жизнь бывает суровой, но я хочу пожелать тебе только уверенности в успехе и целеустремленности. Помни, что ты можешь строить собственную жизнь, не поддаваясь на ее проверки. Пусть судьба открывает перед тобой только самые лучшие грани и позволяет верить в удивительный, поистине грандиозный успех. Хочу пожелать активного развития в правильно выбранном направлении, душевно го взлета и открытия новых граней в себе. Пусть судьба улыбается и гарантирует оптимальную поддержку в любой ситуации. Счастья тебе желаю!

11

Проходят дни и годы, ты, дочка, становишься взрослее, а нам остается только смотреть на тебя и думать о том, как же ты меняешься, становясь все лучше, будто цветок, тянущийся к солнцу, распускается, открывая миру свою красоту! Мы желаем тебе расцветать дальше, никогда не склонять низко голову от того, что солнце над головой в тучках, радоваться каждому дню и знать, что в твоей жизни обязательно все будет хорошо!

12

Пусть этот замечательный день порадует тебя океаном приятных сюрпризов, и эта радость будет идти с тобой всю дальнейшую жизнь. Будь счастлива, ведь мое счастье без твоего не существует!

13

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

14

Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!

15

Дорогая дочка, я, как твоя родная и любящая мама, хочу от всего сердца поздравить с Днем рождения. Пусть столь удивительный и особенный праздник оставит для тебя только самые лучшие впечатления, позволит поверить в возможность реализации любого желания, достижения поставленных задач. Моя милая девочка, я знаю, насколько жизнь бывает суровой, но я хочу пожелать тебе только уверенности в успехе и целеустремленности. Помни, что ты можешь строить собственную жизнь, не поддаваясь на ее проверки. Пусть судьба открывает перед тобой только самые лучшие грани и позволяет верить в удивительный, поистине грандиозный успех. Хочу пожелать активного развития в правильно выбранном направлении, душевно го взлета и открытия новых граней в себе. Пусть судьба улыбается и гарантирует оптимальную поддержку в любой ситуации. Счастья тебе желаю!

Поздравить взрослую дочку с днем рождения прозой



С Днем Рождения, дорогая! Пусть все невзгоды будут вычеркнуты с твоей судьбы навсегда, а приятные моменты будут происходить ежесекундно, и счастье радостью отражается в твоих глазах!

17

Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

18

Мне хочется, чтобы твой день рождения, принес тебе что-то яркое и новое! Чтобы в этот день ты поняла, какая же ты на самом деле крутая девчонка! Для тебя, мне никаких слов не жалко, а наоборот, подобрать те, которые идеально тебя о характеризируют просто невозможно! Ведь нету еще таких ярких слов! Поэтому скажу просто, живи и радуйся каждому прожитому дню, ведь они принесут в твою жизнь много нового! С именинами тебя!

19

У народов мира разные сказки, но многие из них завершаются благополучно только благодаря тому, что герои волшебной истории по-настоящему любят… А сколько шедевров было создано, когда любовь вдохновляла творцов! В День рождения моей любимой я хочу сказать: пусть в нашей сказочной жизни не будет препятствий, но в достатке будет прекрасного, что мы сделаем друг для друга во имя любви!

20

Время неумолимо – еще вчера ты была маленькой девочкой, которая ходила за мамой как хвостик. А сегодня я вижу перед собой интересную, взрослую самодостаточную девушку. Конечно, ты не стала хуже, но ты стала другой и это закономерно. И пусть костюм снежинки ты уже давно сменила на вечернее платье, детские сандалии на эффектные туфли, а две косички на модную причёску, для меня ты по прежнему остаёшься маленькой доченькой. Пусть детство остаётся в твоём сердце как можно дольше и детские мечты о сказочном принце наконец осуществятся. Я желаю, чтобы молодой человек, которого ты обязательно встретишь, стал для тебя второй половинкой и был готов для тебя на всё. Ведь ты маленькая взрослая принцесса, и достойна женского счастья!