Мой родной человечек, милая дочка, в твой день рожденья я желаю тебе всегда быть самой счастливой и самой лучшей. Пусть всё, чего ты хочешь, всё, о чём мечтаешь, обязательно будет твоим!

2

Дорогая наша, мы спешим поздравить тебя с Днем Рождения! Желаем тебе в жизни быть окруженной только хорошими людьми, которые будут делать тебя счастливой!

3

Поздравляю с праздником прекрасную, как весна, именинницу! Ты воздушная, нежная, ласковая, очаровательная и добрая! Оставайся такой же, и пусть все самые сокровенные твои желания исполнятся! Ты достойна самого лучшего, что есть в этом мире!

4

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

5

Доченька, с днем рождения, ты прекрасный лучик света в моей жизни. Некогда озарив мою судьбу ты продолжаешь светить и согревать и до сегодня! Мне трудно представить свою жизнь без тебя! Ты рисуешь на моем лице улыбку, когда нет сил идти дальше, ты найдешь слова, после которых становится теплее и легче! Пусть этот мир разукрасит твою жизнь яркими красками, будь счастлива, моя прекрасная дочь!

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Пусть Бог подарит в день твоего рождения, наша девушка дорогая, тебе все светлые и чистые чувства на планете, пусть на небе тысячи звезд исполнят для тебя свой завораживающий танец! Только для тебя цветут все цветы на нашей планете, только для тебя совершаются открытия! Пусть твоя любовь будет стимулом для кого-то стать лучше, честнее, светлее!

7

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

8

Желаю тебе веселиться, любить, желаю найти принца на белом коне, который превратит твою жизнь в самые сладкие мечты! Желаю в твой день рождения, моя молодая и славная девушка, ценить каждый прожитый день, когда Солнце дарило тебе свой свет, желаю никогда не терять чувства собственного достоинства! С праздником!

9

Проходят дни и годы, ты, дочка, становишься взрослее, а нам остается только смотреть на тебя и думать о том, как же ты меняешься, становясь все лучше, будто цветок, тянущийся к солнцу, распускается, открывая миру свою красоту! Мы желаем тебе расцветать дальше, никогда не склонять низко голову от того, что солнце над головой в тучках, радоваться каждому дню и знать, что в твоей жизни обязательно все будет хорошо!

10

Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

11

В день рожденья светлый твой все друзья устроят карамболь, будут петь и веселиться, поздравлять тебя, дочура, и резвиться, будут рады они все, что у них есть такая подруга! Мама желает тебе, котенок, успешного окончания учебного года, желаю поступить в университет, освоить выбранную тобой профессию, стать отменным специалистом! А пока веселись и ни о чем не думай!

12

С днем рождения! От всей души поздравляю именинницу! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. У тебя очень много замечательных качеств, береги их! Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!

13

Любимая моя дочурка, хочу в день твоего рождения пожелать тебе: пусть никогда ты не столкнешься в жизни со злобой, враждой и завистью. Пусть не знаешь, что такое сплетни и раздоры. Пусть будет только счастье в твоей жизни и только победы. Чтоб ты никогда не плакала и не тосковало. Чтоб твое сердце было спокойным и свободным.

14

Я сегодня спешу поздравить свою дочурку с Днем Рождения! Ее звонкий смех озаряет мое сердце и душу! Ее теплый взгляд навевает воспоминания о том, когда она была совсем крохой! Ее теплая улыбка светит словно солнышко! Милая моя! Я желаю тебе, чтобы смех твой никогда не прекращал звенеть, взгляд не угасал, а улыбка светила еще ярче!

15

О, прекрасные 16 (17, 18 и т.д.) они даются всего лишь раз, и судьба еще не изобрела возраста прекрасней. В огромном и чудесном мире есть множество прекрасных мест, которые тебе предстоит посетить и даже, может покорить. С Днем Рождения тебя!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Моя прекрасная доченька, не только сегодня, а всегда я желаю, чтобы ты была счастлива и любима. Но, в твой день рождения хочется добавить пожеланий ярких мечтаний и исполнения заветных желаний, открытых горизонтов успеха и приятного удивления твоей души в каждом дне.

17

С днем рождения поздравляем прекраснейшую именинницу — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

18

Подарить тебе готовы все на свете люди, наша красивая девушка, свою искреннюю любовь, свою нежность, свою поддержку в трудную минуту. Мы, твои верные друзья, подарим более скромный подарок – наше внимание, заботу и веру в то, что ты все сможешь, все преодолеешь, всего сама добьешься! Ты – просто супер! Мы тебя уважаем и гордимся, что у нас есть такая классная подруга! С днем варенья!

19

Красивая девушка тебя с днем рожденья поздравляю всего самого наилучшего тебе милая желаю К цели тебя приблизит терпенье к успеху тебя приведет вдохновенье любви тебе надежной в жизни искренне желаю тебя я уважаю и очень обожаю!

20

Смотри только веред стремись только к победе ты самая красивая девушка на свете тебя я с днем рожденья сегодня поздравляю всего наилучшего тебе от всей души желаю все в этом мире в твоих руках пусть радость всегда будет в твоих глазах мечты пусть сбудутся твои скорее пусть каждый миг всегда будет прежнего веселее!