Доченька, с днем рождения, ты прекрасный лучик света в моей жизни. Некогда озарив мою судьбу ты продолжаешь светить и согревать и до сегодня! Мне трудно представить свою жизнь без тебя! Ты рисуешь на моем лице улыбку, когда нет сил идти дальше, ты найдешь слова, после которых становится теплее и легче! Пусть этот мир разукрасит твою жизнь яркими красками, будь счастлива, моя прекрасная дочь!

2

Любимая, милая моя дочка! За многие годы ты выросла и стала самостоятельным, ответственным, целеустремленным и разумным человеком. Твое становление как личности не может не восхищать нас, твоих родителей. Мы гордимся тобой. Желаем тебе сохранить и приумножить твою сознательность, ответственность и разумность. Желаем никогда не забывать хорошие и радостные моменты, а неприятные повороты судьбы стирать из памяти как можно тщательней. Каждый человек строит свое счастье сам, и мы верим, что ты справишься и с этой задачей. А мы всегда будем рядом и поддерживать тебя, когда это будет необходимо.

3

Хочу поздравить тебя с днем рождения, мою любимую дочурку. И в этот особый день я с гордостью могу сказать, что ты моя дочь. Ты мой повод для радости гордости и жизни, ты мой стимулятор. Я благодарна небесам за тебя, мой ангелочек, и хочу, что без ты знала, что твоя мама гордится тобой. Пусть в этой жизни ты будешь действительно счастлива, судьба пусть радует приятными сюрпризами. Любви тебе, вдохновения и душевного покоя. С днём рождения моя радость.

4

Как бы не выросли дети, как бы далеко не улетели от родного гнезда, все равно для родителей они остаются в чем-то детьми, и на каждый День рождения хочется вспомнить о том, как все начиналось… В твой День рождения, дочка, мы вспоминаем какой ты была хорошенькой крошкой, как училась говорить и ходить, как светились восторгом твои глаза, когда в ручки попал первый цветок! Сегодня мы дарим тебе букет твоих любимых цветов и желаем тебе всегда быть такой же красивой и цветущей, как они!

5

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

Поздравления дочери с днем рождения



Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебе и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!

7

Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.

8

Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

9

С днем рождения моя дочурка, ты моя самая яркая звездочка в моей жизни, хочу всегда видеть тебя счастливой, полной энергии и силы жить! Никогда в этой жизни не опускай рук, и удача пусть всегда идет впереди тебя. И что бы не случилось, помни. Мама всегда рядом. Спасибо тебе за твое тепло и заботу, ты очень многое для меня в этом мире! Пусть знают все, ты — самая лучшая дочь в мире!

10

Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

11

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

12

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

13

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

14

Девочка моя, доченька любимая! В это праздничный день, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтоб твоя жизнь состояла только вот из таких праздников! Желаю тебе большого здоровья, светлого ума, оптимистического настроения, новых возможностей, перспектив и огромного желания жить! Пусть добро окружит тебя со всех сторон и не пускает в твою жизнь обман и зло! Желаем тебе иметь рядом преданных друзей и верных подруг! Пусть судьба не томит твою душу и подарит тебе встречу с любимым и единственным, кто станет твоим незаменимым спутником на всю жизнь! Пусть твое сердце будет переполнено радостными эмоциями, теплом отношений и огромным чувством взаимной любви! Знай, что твои родители гордятся тобой, надеются на тебя и желают только всего самого наилучшего, что только можно пожелать! Ты подарок нашей жизни, им ты и останешься навсегда! С Днем Рождения!

15

С днем рождения, моя дочурка! Ты уже совсем взрослая, и мне приятно смотреть, как твоя жизнь преображается ведь ты идешь в правильном направлении. Пусть солнце всегда светит на твоем пути, и искренний смех друзей отгоняет любые беды! Молюсь, что бы ты нашла себя в этой жизни. Помни что твоя мама всегда за тебя! С днем рождения тебя, взрослей и мудрей дорогая!

Поздравить дочку с днем рождения прозой



Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

17

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

18

Наша дочка росла не по дням, а по часам, становилась все краше, милее, говорила и всегда поступала так разумно, что мы, родители, могли только дивиться, была старательной и прилежной в любом деле… Наверное, из таких дочек и вырастают самые настоящие принцессы, приносящие в наш мир немного сказки! Мы поздравляем тебя с Днем рождения, желаем солнечного счастья и волшебной, настоящей любви!

19

Радость наша, любимая доченька, поздравляем с днем рождения. Ты, словно яркий лучик вдохновения озаряешь нашу жизнь, и пусть так будет всегда. Мы желаем тебе быть счастливой и окрылённой чудесной мечтой. Пусть из прошлого остаются лишь весёлые воспоминания, пусть в будущем тебя ждёт много удач, пусть твоё настоящее будет удивительным и прекрасным временем в твоей жизни.

20

Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!