Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

2

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

3

Любимая доченька! Поздравляю тебя с чудесным праздником - днём твоего рождения! Нежно обнимаю тебя и от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Сложно подобрать слова, чтобы выразить те трепетные родительские чувства, которые я испытываю к тебе. Ты для меня, как свет в окне, как лучик надежды, смысл моей жизни. В этот прекрасный день, от всей души хочу пожелать, чтобы ты выросла такой же милой, доброй, умной и красивой девочкой, какой ты являешься сейчас! С днём рождения доченька!

4

Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!».

5

Дорогая доченька, сегодня самый важный день в моей жизни — день твоего рождения. Твое рождение стало настоящим подарком судьбы для меня. И сегодня я хочу пожелать тебе только самого лучшего. Пусть твои глаза светятся от счастья, ведь для меня твое благополучие важнее всего на свете. С днем рождения, моя радость!

Душевные поздравления дочери с днем рождения



Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

7

Милая доченька! Я помню твой первый День Рождения, как будто это было вчера, когда ты была маленьким комочком радости и счастья своих родителей. Сегодня перед нами стоит почти совсем взрослая девчонка, которая делает первые шаги на собственном жизненном пути. Конечно, мы не собираемся, несколько лет назад, вести тебя за ручку, но знай, что за твоей спиной всегда есть надёжная поддержка в лице любящих тебя родителей.

8

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

9

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

10

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

11

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

12

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

13

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

14

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

15

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

17

Милая наша малышка, любимая дочка! Сегодня мы празднуем твой День рождения и поздравляем тебя так тепло и сердечно, как только могут поздравить любящие родители! Сейчас ты еще совсем юная, твоему возрасту свойственна мечтательность, будто перед тобой открыт весь мир! Мы желаем тебе не только осуществления твоих заветных желаний, но и умения всегда принимать верные решения, осмотрительности и разумности, вместе с которыми твоя взрослая жизнь будет намного лучше!

18

Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса. Но ты отнюдь не роза в теплице! Ты смелая, разумная и трудолюбивая, ты обладаешь всеми качествами для того, чтобы в твоей жизни все складывалось хорошо! Мы желаем тебе всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть семья, которая всегда и во всем тебя поддержит!

19

Дорогая дочь! Сегодня наступил тот день, когда ты появилась на свет, и мы не в силах сдерживать свои эмоции от воспоминаний этого знаменательного дня для всей нашей семьи! Позволь нам расплакаться и не переживай, это слёзы радости и бесконечного счастья, которое подарила нам ты на протяжении всего времени с самого Рождения! Радость ты наша, девочка любимая! Ты подарила нам столько родительского счастья и восхищения, что мы даже не подозревали, что такое может быть! Ты сделала нашу семью окрыленной, дружной, счастливой, сплоченной и неуязвимой! Благодаря тебе у нас появился смысл в жизни, благодаря тебе мы поняли, что такое настоящее человеческое счастье! И пусть твоя жизнь будет такой же полной любви и заботы, как наша, пусть твоя судьба будет дарить тебе только приятные сюрпризы и баловать тебя каждый день! А мы сделаем всё для того, чтобы ты ни в чем не нуждалась! Любим тебя, доченька!

20

Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!