Доченька, пусть счастье, здоровье, радость, успех и удача в твоей жизни будут такими же необъятными и неиссякаемыми, как моя любовь к тебе. Ты — это самое лучшее, что есть у меня, и я желаю тебе самого лучшего, что есть на Земле. С днем рождения!

2

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

3

Желaю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

4

С днем рождения тебя я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан… Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока просто собирайся большой компанией и отмечай весело ты свой день рождения!

5

Красавица, прилежная рукодельница, умелая хозяйка в доме, умная и рассудительная – все это о нашей дочке, нашем родном солнышке, в первый День рождения которого мы были, наверное, самыми счастливыми родителями на белом свете! И сегодня, когда прошло немало лет и дочка выросла, мы вновь счастливы и с улыбкой вспоминаем прошедшие годы, каждый день с тобой нам дороже золота, доченька! Будь по-настоящему счастлива, улыбайся всегда и никогда не грусти!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!

7

В этот день, мое сердце бьется чаще, ведь ты появилась в этом мире, и озарила его своим присутствием! С днем рождения тебя доченька! Ты самое яркое событие моей жизни, ты словно даришь мне крылья и силы для новых свершений, с тобою я молодею! Так пусть твоя жизнь будет сказкой, в которой все у тебя сложиться, словно у принцессы! С именинами моя любимая доченька, пусть в твоя жизнь, будет похожа на сказку!

8

С Днем рождения! Пусть в сегодняшний день тебя окружают, только «медоффф» и «любоффф»! Все твои друзья называют тебя «няшкой» и чудом! Аппетитных тебе голубцов и холодцов! Самого вкусного мороженого и … конечно, самый шикарный кусочек именинного пирога! Будешь дуть на свечи, не забудь загадать желание и оно непременно сбудется!!! Мы все – обожаем тебя! Всего тебе славного и шикарного!!

9

Дорогая доченька! Вот ты и повзрослела еще на один год! Мы смотрим на тебя и гордимся тем, какая ты стала – красивая, умная, самостоятельная. Мы смотрим на тебя и не верим своему счастью – тому, что вырастили такую замечательную дочурку! Мы хотим пожелать тебе, чтоб в твоей жизни было столько улыбок, сколько звездочек на небе, чтоб радость была такой, чтоб не помещалась во вселенную, а счастье таким необъятным, как наша планета!

10

Доченька! Есть у нас тебе один совет! Послушай своих стариков, мы плохого тебе никогда не посоветуем! Живи на свете с радостью о каждом дне, и делай все с искренней добротой! Никогда зло не сможет победить добро твоего сердца и тогда судьба улыбнётся тебе! Будь хорошим человеком, люби свою семью, цени друзей и подруг, помни своих родителей! Желаем тебе получить от жизни всё, что тебе нужно для полноценного счастья! И пусть судьба не играет с тобой в прятки и не прячет от тебя то, что ты заслужила! Мы искренне верим, что воспитали тебя достойным человеком, мы знаем, что твоё счастье не за горами! У тебя всё будет хорошо, потому, что ты рождена в любви и ласке, доверии и понимании, и так же воспитана! Ты рождена для того, чтобы быть счастливой дочерью, женой и матерью! С Днем рождения тебя, наша сказочка, наш бутончик розы, наше сокровище!

11

Ура – ты появилась на свет! Пусть твой День Рождения непременно подарит тебе килограммы счастья, тонны веселья и исполнение всех самых безумных желаний!

12

Как сейчас помню этот день – ты появилась на свет. Самая красивая девочка на свете! С днем рождения тебя! Не унывай никогда, не бойся трудностей, не расстраивайся по мелочам. Будь всегда счастлива и весела.

13

Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей — футбольную команду.

14

Получай от жизни только кайф же ты! Пусть во всем и постоянно тебе везет. Пусть солнце улыбается и улыбается весь мир. Желаю быть тебе таким же замечательным человеком и в дальнейшем! Пусть жизнь будет сладкой и чудесной. Поздравление сегодня принимай, свечку с тортика задуем вместе! Пусть все твои мечты всегда сбываются!

15

Живи, бaлдей, рожай детей!!!

Поздравления дочери с днем рождения до слез



Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

17

Я думаю, ты знаешь сказку про золушку. Про эту добрую, хорошую девушку, в которую влюбился прекрасный принц и они жили долго и счастливо. А я желаю тебе быть феей, которая исполнила ее заветное желание. А зачем спросишь ты?
Но ведь так ты сама сможешь исполнить для себя любое и далеко не одно желание. С Днем Рождения.

18

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!!!!! Удачи, успеха, любви и душевного равновесия!!!!!

19

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

20

Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.