Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

2

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

3

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

4

Милая моя, с днем рождения! Хочу, чтобы ты всегда имела цель в жизнь и к ней стремилась. Я хотела бы, чтобы твои глазки всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих. Доченька, будь счастливой и успешной! Реализуй себя и радуй нас с папой, своими успехами.

5

Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает — у тебя сегодня день рождения. А если солнце улыбается, тогда и ты встречай этот день с улыбкой.

Смс поздравления дочери с днем рождения



С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!

7

День рождения – это дата личного Нового года. А в Новый год обычно загадываются желания и ставятся новые цели. Искренне желаю, чтобы твой личный Новый год подарил тебе исполнение всех желаний и достижение поставленных целей.

8

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

9

Сегодня в нашей семье праздник, нашей доченьке исполнилось четверть века - солнечная дата, счастье целой жизни впереди. Будь любовью всех родных согрета, пламень сердца своего не остуди. Желаю быть всегда здоровой и удачливой во всем. Улыбайся открыто и смело, ведь улыбка украшает тебя.

10

С днем рождения, любимая дочка! Моя милая, я желаю тебе женского счастья. Любящего и понимающего мужа и ораву детишек. Пусть ты всегда будешь весела, пусть в твоей жизни будет только позитив, чтоб ты всегда улыбалась. Будь счастлива, дорогая! Как папа я всегда буду рядом и готов прийти на помощь в любую минуту.

11

В день рожденья твой, милая моя Белоснежка, мой озорной котенок, моя сладкая доченька, желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было, как по нотам, чтобы сны тебе снились радужные, и, чтобы они всегда сбывались! Все твои желания пусть исполнит Золотая рыбка – морская волшебница. Учись легко, дружи преданно и на всю жизнь. Твоя мамочка.

12

Любимая моя дочурка, хочу в день твоего рождения пожелать тебе: пусть никогда ты не столкнешься в жизни со злобой, враждой и завистью. Пусть не знаешь, что такое сплетни и раздоры. Пусть будет только счастье в твоей жизни и только победы. Чтоб ты никогда не плакала и не тосковало. Чтоб твое сердце было спокойным и свободным.

13

Такой прекрасный праздник, как сегодня, позволяет окунуться в поток воспоминаний и насладиться тем моментом, когда ты появилась на свет, доченька! Поздравляем! Сегодня у тебя очередной День Рождения и очередная радость в нашей семье! Ура! Мы поздравляем тебя с новым этапом в твоей жизни и желаем никогда не стареть телом и оставаться такой же стройной и красивой! Пусть твоя фигура будет стройной без диет, пусть твоя радость от жизни будет без повода и особых причин, пусть твое вдохновение к жизни появляется ниоткуда! Желаем тебе находить прекрасное в окружающих тебя мелочах, видеть светлое во мраке и никогда не унывать и не опускать руки! Будь на позитиве и тогда жизнь улыбнётся тебе! Радуйся жизни, цени свое счастье, береги своё здоровье и развивайся духовно! Пусть твой жизненный багаж будет богатым на основе личного счастья!

14

Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!

15

Доченька! В этот знаменательный день нашей семьи мы собрались здесь в честь твоего Рождения! Поздравляем тебя от всей семьи и желаем, чтобы твоя жизнь проходила под счастливой звездой любви и женского счастья! Пусть в твоей душе вечно звучит мелодия добра и понимания, ласки и заботы от любимого человека! Пусть погода в вашем с ним доме будет уютной и комфортной! Пусть каждое утро тебя будит нежный поцелуй, а вечером убаюкивают ласковые прикосновения самого лучшего мужчины на планете Земля, единственного и неповторимого! Желаем тебе познать все радости женского счастья: материнство, любовь, верность, заботу, тепло, гармонию семейных отношений! Желаем тебе всегда рассчитывать на своего супруга и никогда в нём не сомневаться! Пусть судьба наградит тебя полноценным счастьем за твои человеческие качества! Ты достойна самого лучшего, доченька!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

17

Добрая и милая, но уже не моя. Судьба решила сделать так, что наши дороги развернулись в разные стороны. Я не собираюсь кого-то в этом винить, ни тебя, ни себя, если так произошло – значит, это должно было случиться. Я надеюсь тебе удастся на своем пути встретить именного того человека, которого ты на самом деле сможешь полюбить и будешь им дорожить. Надеюсь, он будет тебя уважать и любить, верю, что вы с ним действительно будете счастливы. Буду надеяться, ты простишь меня за то, что я не оказался этим человеком!
В этот знаменательный для тебя день я желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы звезды, солнце небо и луна улыбались тебе, чтобы у тебя получалось все, к чему ты стремишься. Поверь, ты достигнешь высот и блага в этом мире, только верь в себя и в свое счастье.

18

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

19

Удачи и радости, счастья и любви! Пусть тепло сердечных слов и самых искренних пожеланий надолго сохранит в сердце ощущение праздника!

20

День рождения — это чистый лист, новая глава жизни, полная волшебных ожиданий и светлых надежд… Так пусть же все они исполнятся — каждая твоя мечта, каждое твое желание! Поздравляю!