Гражданка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет — можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен!

2

В день рожденья светлый твой все друзья устроят карамболь, будут петь и веселиться, поздравлять тебя, дочура, и резвиться, будут рады они все, что у них есть такая подруга! Мама желает тебе, котенок, успешного окончания учебного года, желаю поступить в университет, освоить выбранную тобой профессию, стать отменным специалистом! А пока веселись и ни о чем не думай!

3

Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

4

Ты стала старше на один год. Но не огорчайся! Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя с днем рождения!

5

Сегодня я бы хотела тебе пожелать всего самого липкого и сладкого, конфетного и шоколадного!
Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником со взбитыми сливками!
Мечтай, улыбайся и наслаждайся сладостями жизни!

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



В этот день, мое сердце бьется чаще, ведь ты появилась в этом мире, и озарила его своим присутствием! С днем рождения тебя доченька! Ты самое яркое событие моей жизни, ты словно даришь мне крылья и силы для новых свершений, с тобою я молодею! Так пусть твоя жизнь будет сказкой, в которой все у тебя сложиться, словно у принцессы! С именинами моя любимая доченька, пусть в твоя жизнь, будет похожа на сказку!

7

Мне очень хочется поздравить тебя с твоим праздником и подарить тебе это зеркальце.А ведь оно непростое: когда ты в него посмотришь,то непременно увидишь самую красивую и милую девушку на свете. С Днем Рождения, будь всегда таким солнышком.

8

Мое солнышко, моя красавица, ты как прекрасный цветок становишься все краше и краше! Ты стала уже взрослой, и я хочу тебе пожелать: пусть солнце освещает яркими лучами твой путь, пусть в жизни будет взаимная любовь, и она станет яркой на столько, насколько ты сама этого захочешь. Пусть успех сопутствует во всем. Поздравляю! Радуйся каждому дню и не забывай своих близких и родных людей. С Днем Рождения!

9

Поздравляем с днем рождения и желаем от любви забвения. Пусть светятся, как сейчас твои глаза, пусть порхает, словно в небе твоя душа. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда была ты так весела. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть мечты осуществляются и желания исполняются. Желаю верных и надежных друзей, и чтобы мир стал розовым для тебя скорей.

10

Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

11

Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова. А твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки. С Днем Рождения, зайка!

12

Что может заставить сиять глаза, что придает девушке блеск и гармонию? Конечно же любовь! Желаю тебе, дорогая, любви знойной, как небо в Бомбее и долгой, как зима в Антарктиде!

13

Каждый год это книга с 365 пустых страниц. Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни, и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя!

14

В сaду росли две розы, красная и белая. К красной розе подлетает шмель-«Роза давай я тебя опылю?»Красная роза-«Да нет, лети дальше.» Подлетает шмель к белой розе и говорит-«Давай я тебя опылю?» Белая роза-«Ну давай» шмель опылил белую розу и улетел. Ночью был страшный ураган… На утро красная роза была сломана, а белая осталась невредима. Так давайте выпьем за то, чтобы ты давала и не ломалась!

15

Доченька, сегодня твой День Рожденья! Поздравляю! И в этот день я хочу тебе пожелать, как можно больше светлых дней в твоей жизни. Чтобы беды обходили тебя стороной, а трудности ты щелкала как орешки.

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Пожелать тебе хочу, хитрой быть и ловкой, подчинять себе мужчин лаской и дрессировкой! Ну, а им желаю я, кроме мужества и силы, чтобы денег и любви на тебя хватило!

17

Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!

18

В вашу жизнь вошел маленький комочек счастья, который будет радовать и вдохновлять вас всю оставшуюся жизнь. Как необычно и волшебно ощущать себя родителями прекрасной дочери, невинными глазами взирающей на этот мир. Мы желаем вам сегодня всего самого лучшего, заботиться о своей принцессе, показывать ей только радостные стороны жизни и никогда не позволять ей грустить!

19

С Днем Рождения, дочка! Пусть с тобой по жизни рука об руку идет удача и везение - твои верные спутники! Будь счастлива сама и делай счастливыми тех, кто с тобою рядом! Пусть в твоей жизни будет только самое хорошее - и пусть каждый день станет для тебя праздником, а каждое мгновенье несет только радость! Я тебя очень люблю!

20

Любимка, целую тебя, оставайся всегда уверенной в себе умничкой! Пусть судьба твоя будет как праздник - легкой, яркой и самой счастливой! Пусть каждый твой день начинается с улыбки!