В твой День Рождения, мой любимый муж, я всегда говорю судьбе “спасибо”. Ведь если бы не ты, я не узнала бы что такое любовь, дети, обязанности, ответственность, заботы, проблемы… Давай сегодня не будем говорить о грустном. Я желаю тебе, чтобы ты всегда чувствовал себя на 25! А я с тобой рядом думала только о хорошем!

2

В этот день рождения прекрасный и торжественный хочу пожелать тебе, мой славный муж, все восторги что есть на свете, подарю тебе море и ветер! Пожелаю любви чистой и беззаветной, пожелаю веры в себя, искренности и нежности. Пусть Солнце светит для тебя, мой ангел, пусть смело мчится по взлетной полосе самолет твоей счастливой жизни, набирая скорость! Твоя жена всегда поймет и простит.

3

Любимый муж! В этот праздничный день я желаю тебе повеселиться, как следует! Ещё я желаю тебе не забыть про чувство меры, потому что последующее за праздником чувство похмелья не принесёт тебе особой радости, уж я-то знаю. Завтрашнее пост-праздничное меню должно тоже немного тебя порадовать: рассол, аспирин и заветная бутылка пива в холодильнике.

4

Драгоценный, любимый мой муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю пройти свою жизненную дорогу с высоко поднятой головой, уверенной походкой или проехать на дорогой машине, иногда пересаживаясь на танк. Главное, чтобы тебя устраивало то, на чём ты передвигаешься! Ну а я буду твоим штурманом и рвану за тобой, хоть на край света!

5

Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!

Поздравления мужу с днем рождения



Сегодня твой День Рождения, мой дорогой супруг! Наши дети подрастают быстро, и я желаю тебе заметить, что это происходит! Пусть твои важные дела отодвигаются иногда на второй план. Желаю, чтобы жизнь не пролетала так быстро, а у тебя была возможность продлить счастливые моменты. Желаю почаще учиться на чужих ошибках и пореже на своих!

7

Поздравляю тебя с Днём Рождения, счастье моё! Пусть все самые лучшие песни поют только для тебя, для тебя сочиняют стихи и поэмы! Для тебя распускаются цветы, светит солнце! Желаю тебе преодолеть свою тягу к прекрасному и оторваться, наконец, от телевизора! Желаю вспомнить, что ёлка на балконе уже пустила корни, ведь уже лето. А впрочем, чёрт с ней, пусть растёт, ведь я тебя люблю!

8

Мой — драгоценный,
Мой — любимый,
Мой — ненаглядный,
Мой — ранимый,
Мой самый лучший,
Самый милый,
Заботливый,
Чуть-чуть ленивый...
Мой муж, тебя я поздравляю,
Целую, крепко обнимаю!

9

Мой муж, родной мне человек,
С тобой судьба свела навек.
Есть в тебе то, что нет в других,
Ты даришь мне огонь любви.
Благодарю за то, что светом
Меня ты греешь, словно летом.
Солнце моё, мой луч во мгле.
Ты нужен словно воздух мне!

10

Пусть завидуют подруги,
Повезло мне как с супругом!
Лучший в мире человек,
Проживем мы целый век!
Я супруга поздравляю
И сейчас ему желаю
Много преданных друзей,
Больше прибыльных идей,
В гору пусть дела идут
И удачи только ждут.
Но на первом месте чтоб
Была я. Иначе в лоб
Я могу супругу дать.
Это шутка. Я обнять,
Целовать тебя хочу.
Даже в космос полечу
За тобой, мой дорогой,
Мой любимый и родной!

11

Дорогой! В твой день рождения я выбрасываю белый флаг, сдаю оружие и предлагаю объявить перемирие. Пусть тебя не расстраивают наши ссоры и мое ворчанье. Ведь все это признак того, что мы друг другу небезразличны. Лучше все проблемы решать в разговоре, пусть и громком, чем годами сидеть по разным углам. Я очень люблю тебя, мой генерал, и желаю в этот день рождения, чтобы дома было все спокойно, а в битвах на работе ты всегда одерживал победу.

12

Поздравляю с праздником моего мужа. Ты – моя вторая половинка, поэтому хочу пожелать тебе иметь высокооплачиваемую работу и умного начальника. Пусть в твоих рабочих буднях всегда будет место для веселья и отдыха.

13

Поздравляю с праздником моего мужа. Ты – моя вторая половинка, поэтому хочу пожелать тебе иметь высокооплачиваемую работу и умного начальника. Пусть в твоих рабочих буднях всегда будет место для веселья и отдыха.

14

Моя роднулечка и сладулечка, мой милый муж. Именно в этот день ты впервые увидел мир, за что хочется сказать огромное спасибо твоей мамочке. Я хочу, чтоб еще много лет мы встречали этот день вместе, чтобы ты был самым счастливым человеком. Чтобы с твоего лица не сходила улыбка и мысли полны были радости. Главное, чтоб ты оставался таким же добрым и внимательным, каким я тебя знаю уже много лет.

15

Мой самый любимый и родной человек на свете – моё солнышко и моя опора. Я от всего сердца поздравляю тебя с Днём твоего рождения. Желаю тебе хорошего здоровья, душевного спокойствия и стабильности на работе, чтоб твоё руководство по заслугам оценило твои профессиональные качества. Радости тебе, света, вдохновения, чтоб все твои замыслы воплощались в жизнь. Чтоб в жизни у тебя всё было как в хорошем кино и чтоб тебе всегда хотелось домой! Я люблю тебя!

Поздравить мужа с днем рождения прозой



Муж мой любимый! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Мы с тобой немало прожили вместе и не один пуд соли съели. Я от всего сердца тебе желаю, чтобы соль ты употреблял только в качестве водных процедур на берегу моря или в прекрасных деликатесах, питаясь в самых дорогих ресторанах. Чтобы не было отложения солей, прописываю тебе шутки, веселье и по 500 грамм удачи каждый день!

17

Самый нежный и самый хороший Человек на Земле, муженек мой дорогой, желаю тебе прекрасного настроения и хороших встреч в день рождения, вкусного угощения и приятного отдыха, много искренних пожеланий добра и счастливого состояния души на долгие и чудесные годы. Я благодарна тебе за наши чувства и хочу, чтобы они жили вечно.

18

Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!

19

Золотой мой человек! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе стать для всех львом и показать свой оскал тем, кто считает тебя мягким и добрым! Желаю тебе чувствовать себя в любой компании, как рыба в воде! Желаю, чтобы иногда у тебя вырастали крылья, и ты мог, словно птица, улететь от проблем и обид!

20

Дорогой, любимый, славный! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и много жизненной энергии! Пусть твой начальник осознает твою значимость для компании и повысит тебе зарплату. Гаишники поймут, что ты прекрасно водишь машину и перестанут выписывать штрафы. Продавцы догадаются, что ты умеешь считать и перестанут тебя обвешивать и обсчитывать. Я желаю тебе, моё солнышко, чтоб тебя все любили и уважали!