Любимый! Желаю всегда верить в себя, свои силы и в то, что твоя семья всегда поможет и поддержит тебя. Желаю удачи и счастья. С днем рождения!

2

Дорогой (имя)! От души поздравляю тебя с Днем рождения! Я необыкновенно счастлива, что в моей жизни есть такая опора, как ты! Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и хорошим настроением!

3

Любимый мой! Настало утро твоего Дня рождения, и я первая поздравляю тебя! Мне повезло быть близким человеком в твоей жизни, и для меня лучшее начало дня – проснуться рядом с тобой, лучшее завершение вечера – заснуть в твоих объятиях. С Днем рождения, самый дорогой мой человек, будь таким же прекрасным и счастливым еще целую вечность!

4

Дорогой муж, желаю непыльной работы, ни одной лишней заботы, неугасаемой силы, неиссякаемых финансовых средств, неувядающей молодости и неизменного семейного счастья.

5

Каждая минута с тобой это счастье спасибо за любовь и твое пониманье, с днем рожденья поздравляю любимому мужу успеха большого желаю, пусть все сбудутся мечты пусть в жизни будет много красоты, окружай себя только надежными друзьями все самое лучшее не передать просто словами. Пусть Бог тебя всегда бережет и по жизни с добром в сердце тебя ведет!

Короткие поздравления мужу с днем рождения



За тобою, как за каменной стеной,
Муж, любовник, друг – все это о тебе.
С Днем рожденья поздравляю дорогой!
За тебя спасибо Богу и судьбе.

7

Золотой мой с днем рождения,
Всяких благ тебе желаю и везенья,
Чтобы мир вокруг тебя крутился,
И от целей, чтобы ты не отступился,
Ну а я тебя, любимый поддержу,
Ведь тобой, мой муж я дорожу
В дом несешь семейный ты уют,
Для тебя сегодня танцую и пою.

8

Муж мой любимый, тебя поздравляю,
Тебе желаю радости, добра,
Тебя без слов я понимаю,
И очень я люблю тебя!

Будь ты здоровым и счастливым,
И пусть сбываются мечты,
Ты мне один необходимый,
Лучший в этом мире ты!

9

Карьеры отличной и вдохновения
Желаю супругу на День рождения!
Пускай всё всегда идёт на отлично
И будет везенье, конечно, приличным!

10

Родной, спасибо, что на свете
Есть Ты и есть наша семья.
Пусть здоровы будут дети,
И окружают лишь друзья!

11

Любимый муж! Пусть составляющими твоей счастливой жизни всегда остаются вдохновляющие достижения и приятные события, успешная трудовая деятельность и возможность чудесно отдохнуть! С днем рождения!

12

Милый мой, желаю, чтобы страсть и чувства ко мне каждый раз взрывались как вулкан с ещё большими эмоциями, новыми всплесками бесконечного адреналина и креатива! С днем рождения!

13

Брак и семью, наверное, можно сравнить с большим кораблем, держащим курс в счастливое будущее. И, конечно, на корабле должен быть капитан, умело руководящий командой, держащий верный курс и умеющий обходить рифы! В нашей семье такой капитан есть, и сегодня мы празднуем его День рождения и желаем ему крепкого здоровья, попутного ветра и новых открытий!

14

Дорогой, я благодарю судьбу за то, что когда-то соединила нас, что нам выпал шанс соединить свои судьбы! Спасибо тебе, что разрешил стать твоей, шеплать тебе наждый вечер «ЛЮБЛЮ», стараться быть для тебя лучшей во всем (лучшей женой, лучшей любовницей, мамой для наших детей, хозяйкой в доме). Я живу с тобой словно в раю, счастлива, если ты рядом, безумна, когда мы вдвоем! Спасибо тебе за твою ежедневную подержку и терпение, за понимание с полуслова и взгляда, ведь иногда и слова излишни — ты чувствуешь меня. И от того я еще больше люблю тебя! С днем рождения, будь счастлив!

15

Мой хороший, мой любимый муж, в твой день рождения хочу желать всего хорошего и побольше. Пусть у тебя всё получается так, как планировал или даже лучше, пусть удача всегда будет с тобой.

Поздравить мужа с днем рождения прозой



Совсем юной я, как все девушки, мечтала о том, как выйду замуж. Белое платье, много гостей – и тот, без кого не может быть свадьбы – мой муж! Я знала, что он должен, прежде всего, любить меня всем сердцем, быть добрым, справедливым, умным и жизнерадостным. Но я даже не смела мечтать о том, что моим мужем станет лучший мужчина на свете, которого я сегодня поздравляю с Днем рождения! Я желаю своему дорогому супругу, который сделал мою жизнь настоящей сказкой, всегда улыбаться и быть очень счастливым!

17

На мягких лапках подкрался день рождения и готов промурлыкать поздравительную речь. Муженек дорогой и бесконечно любимый, пусть счастье не петляет заячьим следом, берлога будет уютной, а цели – высокие как полет сокола.

18

Ты — глава нашей дружной, веселой, самой лучшей семьи, поэтому желаю много сил, настоящего вдохновения и удивительно крепкого здоровья, которых хватит для всех успешных начинаний и дел!

19

С днем рожденья, муж. Желаю не объедаться груш и всегда оставаться тем ещё фруктом. Здоровья тебе, любимый, успехов, везенья, терпения и мужества!

20

С днем рождения, дорогой мой муж. Желаю оставаться самоотверженным викингом, достойным рыцарем, бравым героем и истинным борцом за своё счастье.