Золотой мой человек! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе стать для всех львом и показать свой оскал тем, кто считает тебя мягким и добрым! Желаю тебе чувствовать себя в любой компании, как рыба в воде! Желаю, чтобы иногда у тебя вырастали крылья, и ты мог, словно птица, улететь от проблем и обид!

2

Дорогой, любимый, славный! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и много жизненной энергии! Пусть твой начальник осознает твою значимость для компании и повысит тебе зарплату. Гаишники поймут, что ты прекрасно водишь машину и перестанут выписывать штрафы. Продавцы догадаются, что ты умеешь считать и перестанут тебя обвешивать и обсчитывать. Я желаю тебе, моё солнышко, чтоб тебя все любили и уважали!

3

Желаю тебе, мой сказочный принц, вырасти поскорей и стать королём, а то я уже заждалась. Желаю по-царски быть разумным, по-королевски решать проблемы и быть щедрым, как султан! Пусть все твои недруги погибнут от твоего меча! Твои друзья не плетут коварные козни за спиной, а дети не устраивают борьбу за власть!

4

Хочу от всей души, мой дорогой, поздравить тебя с днем рождения! Вместе мы идем по длинной дороге, и я хочу, чтобы она никогда не заканчивалась. Ты подарил мне и радость, и счастье, и неимоверное количество эмоций и впечатлений. Желаю тебе крепкого здоровья, карьерного роста и верных друзей. А остального мы достигнем вместе. С праздником!

5

В твоих объятиях мне тепло и уютно, каждый глоток воздуха рядом с тобой – сладок. Как же я жду твоего возвращения, когда тебя нет рядом! И как же волшебно, что в счастливые твои мгновения, в твой День рождения - я рядом с тобой, могу обнять, поздравить и пожелать самого лучшего, что только можно отыскать в мире для моего любимого!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Мой мальчик, мой мужчина, муж,
Как я ждала твой день рождения!
У нас родство похожих душ…
И на двоих одно волнение…
И в этот праздник я хочу,
Чтоб знал ты, как тебя люблю я!
Пускай по пустякам ворчу,
Но выбрал ты меня такую…

7

Мы живем в любви с тобой,
За тобой как за стеной,
Тебя очень я люблю,
И тобою дорожу!

Мой супруг, сегодня я,
Поздравлять спешу тебя,
Пусть все будет хорошо,
И в душе будет добро!

Покорить сумеешь мир,
Ты желанный, ты любим,
Счастья пожелаю я,
И здоровым будь всегда.

8

Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна… Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!

9

Рада, что когда-то мужем
Стал моим ты, дорогой!
Потому, что и не нужен
Мне, поверь, никто другой.

Принц на белом Мерседесе
Пусть заглохнет за углом!
Хорошо мне там, где есть мы,
Где с тобою мы вдвоем!

10

В мире есть один мужчина,
Абсолютный идеал.
По неведомым причинам
Его Космос мне отдал.

Поздравляю с днем рожденья
Супермена своего,
И желаю исполнения
Хорошего всего.

11

Любить и верить, ждать новой встречи и, скучая, вспоминать лучшие мгновения вместе… а когда он возвращается – не замечать летящих часов, таять под взглядом… Так я живу каждый день — и не желаю себе лучшей доли! Со мной – любимый, и перед нами открыт весь мир, мы еще построим свое счастье, и оно будет высотой до небес! С Днем рождения, единственный мой! Я желаю тебе не простого счастья, но счастья особенного, созданного из всех твоих грез и заветных желаний!

12

В веселый праздник Дня рождения, когда не смолкает шум голосов, и каждый на этом торжестве хочет поздравить тебя, я чуточку ревную что моего мужа: его внимание, на считанные секунды, похищают другие. Ведь я так люблю тебя - и всех лет, прожитых вместе, мне всегда будет мало! И я, не скрывая ни капли своей любви, поздравляю тебя и желаю того счастья, которое для тебя больше всего желанно, и исполнения тех пожеланий, которые для тебя более всего желанны!

13

Дорогой и любимый мужчина! В День твоего Рождения хочу сказать тебе, что счастлива называться твоей женой, потому с тобой я действительно чувствую себя «за мужем». Благодарю тебя за твою заботу, ласку, понимание, которые ты даришь мне ежедневно. Выражаю тебе свою бескрайнюю любовь и желаю тебе сохранить твои потрясающие личные качества на всю нашу жизнь, которая станет для нас бесконечной чередой радостей.

14

Я хочу пожелать вам прекрасного настроения, много добра, продвижения по карьерной лестнице и удачи в этот день рождения! Пускай счастье переполняет вашу душу, ведь жизнь так прекрасна и многогранна! Желаю вам много сил, энергии и замечательного здоровья, ведь это очень важно!

15

Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но судьба решила по-другому. Увидев тебя в первый раз, я поняла, что именно с тобой мне суждено прожить эту жизнь. После нашей с тобой первой встречи мы не виделись и не общались около полугода, но я была почему-то уверена, что именно ты – моя судьба. Уже после нашей второй встречи мы не расставались. Наши отношения развивались стремительно, но мы были уверены, что все идет правильно. Я люблю тебя, мое солнышко! Я желаю тебе богатырского здоровья, успехов в нелегких делах и исполнения всех желаний. Ну а мы, твоя семья и твои друзья, будем дарить тебе счастье и оказывать поддержку во всем. Я горжусь тобой, твоими успехами и даже неудачами, потому что они делают тебя только сильнее.

Поздравления мужу с днем рождения до слез



Дорогой! В твой день рождения я выбрасываю белый флаг, сдаю оружие и предлагаю объявить перемирие. Пусть тебя не расстраивают наши ссоры и мое ворчанье. Ведь все это признак того, что мы друг другу небезразличны. Лучше все проблемы решать в разговоре, пусть и громком, чем годами сидеть по разным углам. Я очень люблю тебя, мой генерал, и желаю в этот день рождения, чтобы дома было все спокойно, а в битвах на работе ты всегда одерживал победу.

17

Дорогой муж! Существует только один тип мужчин, который мне нравится. Так вышло, что к этому типу мужчин принадлежишь только ты! Мой уникальный, неповторимый, сказочный человек! Желаю тебе, чтобы всё и все, окружающие тебя, были хотя бы в чем-нибудь настолько же замечательны, как ты! Будь весел и здоров. Я очень тебя люблю.

18

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.

19

Мой любимый, дорогой и единственный муж, я поздравляю тебя от всего сердца с Днем рождения! Я желаю тебе исполнения всех желаний, крепкого здоровья и успехов. Любовью и счастьем я обеспечу тебя сама. Я считаю, что ты – тот мужчина, о котором все мечтают, но повезло только мне. Ты самый заботливый, ласковый и внимательный муж, который точно знает, какие цветы я люблю, а какие – не переношу. Ты не перестаешь вдохновлять меня, учить меня радоваться каждой мелочи и просто чувствовать счастье. В этот день я хочу вновь сказать тебе, что с тобой мне ничего не страшно. Я чувствую себя за твоей спиной в безопасности. Ты – лучший муж и отец. Я благодарна судьбе за тебя! Надеюсь, что наши чувства с каждым годом только приумножаться и крепнуть.

20

С днем рождения, сладкий мой! Ты мой главный союзник во всех жизненных войнах. Надеюсь, что и в дальнейшем из всех неурядиц мы будем выходить вместе и пронесем через них свою любовь такой, какой она родилась в нашей юности. Желаю тебе отменного здоровья, постоянного присутствия духа, побольше нечаянных радостей и везения. Люблю тебя сильнее всех.