Дорогой мой! Пусть здоровье будет крепким, как кофе с утра. Погода — солнечной, а счастье — безграничным. Желаю, чтобы у тебя получалось все, что ты задумал и чтобы всегда тебе сопутствовал успех. С днем рождения!

2

Мужчину издавна все величают защитником, семейным добытчиком и владыкой! Совместная жизнь с тобой ежедневно подтверждает эту истину и дает возможность мне купаться в водопаде настоящей любви, трепетной ласки и мужского тепла! Так пусть же и твой дух никогда не знает упадка, голова всегда думает также ясно, как и в молодости, а внутренний стержень и воля никогда не теряет своей крепости! Ты наша семейная опора и безошибочный путеводитель, который помогает нам благополучно найти себя, не растерять уже имеющихся достоинств и не нахвататься ржавой гордыни, пустых суеверий и человеческого пресного невежества! Оставайся таким же светлым, в меру напористым и бескомпромиссно верным, каким ты являешься сейчас!

3

Супруг мой дорогой, в этот день ты стал еще взрослее и уверенней в себе, поэтому пожелания для тебя я приготовила соответствующие! Пусть в твоей жизни всегда встречаются красавицы, ведь они придают будням самые настоящие краски, пусть коллеги всегда идут на поводу у твоих безграничных фантазий, а начальство никогда не ведает, чем именно ты занимаешься! Но красотки эти пусть будут просто прохожими, а любовь по-настоящему пылает только ко мне! Пусть коллеги не просто пресмыкаются перед тобой, а истинно уважают и доверяют твоему опыту и профессиональным навыкам, а суровое начальство пусть никогда и ни при каких условиях не считает тебя лентяем или разгильдяем, а ценят твои затраченные усилия и стремления в работе и по жизни!

4

Каждый человек не просто отдельное полноценное государство, это целый мир со своими уставами, насущными проблемами и самыми разнообразными тревогами! Ты, мой верный муженек, не просто мир, ты целая и необъятная Галактика для меня, познавать которую желают с каждым днем сильней! Ты неподражаемо сильный, привлекательно мужественный, неповторимо грациозный, трогательно требовательный и безмерно чувственный! Пусть же все перечисленные, невысказанные или может слегка приукрашенные твои достоинства в дальнейшем еще стремительней развиваются и растут, пусть ни одни из добрых твоих качеств не выцветет со временем и не превратит нашу жизнь в дешевый фарс! С Днем Рождения, фееричный мой мужчина!

5

Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет мое искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное, счастливым. Никогда не забывай, что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!

Трогательное поздравление мужу с днем рождения



Мужайся, мой любимый муж,
Настал твой день рождения!
Коль взялся нынче ты за гуж,
Так до конца имей терпение.
Послушай дивные стишки,
Что для тебя я сочинила:
Грейся в огне моей любви,
Что я однажды распалила!

7

Кто на свете всех умнее
Величавей и стройнее?
Самый добрый и красивый
Делает меня счастливой!

Он работает как вол
И в машинах знает толк.
В парке бегает вприпрыжку
А еще читает книжки.

Имя этого героя
С радостью я всем раскрою.
___ — вот кто мой кумир,
Пусть узнает целый мир!

Я тебя, моя душа,
Поцелую неспеша.
И на праздник пожелаю
Счастья и любви без краю.

8

Желаем долгих лет, желаем их не мало,
Чтоб лишь удачу Вам с собою принесли.
Пусть Вам сегодня на год больше стало,
Не стоит грусти: в пору зрелости вошли!

Пусть каждый год очередной прибавит
Здоровья, мудрости, успехов и побед,
Мальчишеский задор пускай оставит,
И оптимизма, и чтоб жить без бед!

9

Мой веселый, добрый, смелый
И любимейший супруг,
Поздравляю с днем рожденья
И желаю целый пуд
Солнца, радости, успеха,
Смеха, счастья и тепла.
Пусть любовью, вдохновеньем
Будет жизнь твоя полна.
Знай, что я горжусь тобою,
Ты — мой мир, моя судьба.
Помни, чтобы не случилось —
Я с тобой, я за тебя!

10

Муж любимый, с днем рождения,
Счастья пожелать хочу.
Жизнь бурлит пускай весельем,
Рада что с тобой живу.
Ты на свете всех прекрасней,
Самый верный и родной.
Так хочу, чтоб был здоровым,
И в душе чтоб был покой.
Твой характер такой добрый,
Всем всегда готов помочь.
Я горжусь тобой любимый,
Все ты сможешь превозмочь.

11

Мой ненаглядный, родной, любимый, дорогой муж! Ты мое яркое солнце, моя отрада. С тобой ничуть не страшно идти по дороге судьбы, ты всегда поможешь и утешишь. Благодарю Бога, что со мной такой замечательный человек идет за руку. Этот день самый значимый, ведь сегодня появилась на свет моя вторая половина. Желаю тебе оставаться мудрым, быть во всем успешным и радостным. С Днем Рождения, мой малыш!

12

Дни Рождения для любого мужчин не просто очередной праздник, это мощнейший повод собрать все самые жирные сливки внимания у окружающих, а также получить наконец-то в безграничном количестве самую искусную похвалу от всех знакомых женщин и коллег! Я, как твоя единственная пока жена, хочу пожелать тебе только самых фееричных рассветов, которые бы наполняли твой разум новыми жизненными планами и желаниями! А день пусть твой будет настолько многослойным и ярким, чтобы в твоем ежедневнике никогда не проскакивали «окна», а вечер пусть никогда не будет пресным и бесцветным! Пусть все это переориентирует тебя на более важные вопросы, поможет выделить самые ценные твои ресурсы и пересмотреть жизненные ориентиры!

13

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С Днем рождения, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.

14

Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!

15

Для тебя милый, мне сегодня хочется сказать, что-то особенное, ведь ты именинник. До тебя, я и не знала полного счастья. И скажу тебе, что такого мужа как ты, можно только поискать! И то такой как ты, неповторим! В твой день рождения, я благодарю и твоих родителей, за то что подарили миру такого хорошего человека, а мне, идеального мужа! Будь счастлив любимый, и тогда я тоже буду счастлива!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Пускай перед тобой любимый, всегда будут открыты все пути. Иди всегда к своей цели прямо и пускай перед тобой никогда не стоят преграды. Желаю, чтобы ты всегда и всего добивался и с довольной улыбкой всегда возвращался в наш дом. Где тебя всегда ждут и любят, где уютно, тепло и спокойно. Где ты всегда сможешь отдохнуть, набраться сил, для нового дня. Я желаю тебе крепкого здоровья. И в твой день рождения, я хочу тебя поздравить и сказать, что ты самый замечательный муж на свете.

17

Я знаю, что судьба мне сделала подарок щедрый! Она мне ниспослала самого лучшего мужчину на земле, я каждый день ее благодарю и прошу лишь об одном, чтобы она даровала моему супругу счастье, конечно же, со мной, удачу, ведь без нее никак и достижения всех поставленный целей. С днем рожденья!

18

Жизнь многие представляют как череду светлых, счастливейших моментов и совсем не привлекательно черных, которые съедают душу и заставляют волноваться каждого из нас! Я искренне желаю, чтобы твоя жизнь была полно приятной черноты – чтобы закаты всегда проходили на берегу Черного моря, на столе всегда ждал к чаю черный и самый настоящий шоколад, в прихожей всегда ютились черные кожаные туфли, а в бумажнике никогда не значился черный день. Желаю, чтобы черным был только автомобиль, но никак не душа, а в салоне всегда лежал черный портфель набитый крупными купюрами! Пусть твоя жизнь всегда будет полна разных красок и полутонов, но черный цвет всегда притягивает своим истинным колоритом добром и человеческим теплом!

19

Любимый мой, поздравляю тебя с днём рождения! Мы с тобой женаты, но я по-прежнему влюблена в тебя, как в первые дни нашего романа, и хочу пожелать, чтобы наша любовь, и нежность так же согревала нас с тобой многие и многие годы. Ты мой единственный мужчина, лучший друг, идеальный муж и страстный любовник! Оставайся таким всегда! Счастья тебе, позитива, достижения целей и гармонии во всём. Люблю!

20

Мой любимый муж, ты самый лучший на свете. Мне с тобою очень повезло, и я так благодарна судьбе, за то, что она соединила нас. Ты моя вторая половинка, без которой я просто не представляю своей жизни. Все радости мы делим пополам, а со всеми неудачами справляемся легко и просто вдвоём. Сегодня у тебя день рождения, я поздравляю тебя и желаю огромного счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть сбывается твоя мечта, пусть удача часто посещает твой дом.