Счастье мое, наш дом благословлен твоей заботой! Ты даришь мне крыла ветров удачи! Пусть дни твои, наполненные солнцем, всю нежность чувств моих к тебе проявят благом!

2

Над городом опустились большие грозовые тучи. Они такие большие, что не оставили не одного свободного места, для того, чтобы солнечные лучи хоть немного попадали на землю. И теперь у нас на земле в этот день наступила мрачная и сумрачная погода, которая навивает только тоску и скуку. Но, скучать сегодня с тобой мы не будем. Потому что мы будет весело и не забываемо отмечать твои именины муженек. Надеюсь, у нас с тобой это выйдет. Мне бы хотелось, что бы у нас с тобой все было всегда хорошо. Так как ты у меня не только красивый, но и очень даже умный, на тебя все обращают внимание, и поэтому я очень даже часто ревную тебя к другим людям. И напоследок хочу тебе сказать, что моя любовь будет находиться всегда рядом с тобой. Чтобы ты не сделал, я всегда буду готова подать тебе дружескую руку и свое сильное плече. Спасибо тебе за все!

3

Мой самый дорогой мужчина! Мой горячо любимый муж! С днём рожденья тебя! Я очень хочу, чтобы ты был здоров, успешен, богат, но не потому, что часть твоих благ достанется мне, а потому, что я люблю тебя. Поэтому я желаю тебе просто помнить об этом. Я хочу, чтобы небеса послали тебе много душевных и физических сил, мудрости и возможностей реализовать весь этот богатый потенциал. Если же судьбе будет угодно испытывать тебя, я постараюсь просто быть рядом, чтобы мы вместе дождались наших самых светлых дней. Счастья тебе, любимый, света, тепла и добра! © www.pozdravuha.ru

4

Помню, что когда мы только познакомились, то нам с тобой просто не хватало времени, проведенного друг с другом. А твой День Рождения мы вместе отметили впервые так смешно, что до сих пор пытаемся это повторить, но никак не получается. Сегодня я тебя уже поздравляла, но хочу пожелать кое-что, что тебе непременно пригодится. Для начала хочется сказать, что в мире нет второго такого человека, которому каким-то фантастическим образом удается совмещать работу, личную жизнь, общество друзей и родных и еще много всего другого. Мне кажется, что когда ты спишь, то во сне ты просто работаешь, иначе я просто не представляю, как ты все это успеваешь. Мне хочется, чтобы ты продолжал в таком же духе, но при этом начал уделять внимание и отдыху, потому что мне нужен исключительно здоровый муж. Ну а сегодня мы с тобой точно круто проведем время.

5

Дорогой муж! Существует только один тип мужчин, который мне нравится. Так вышло, что к этому типу мужчин принадлежишь только ты! Мой уникальный, неповторимый, сказочный человек! Желаю тебе, чтобы всё и все, окружающие тебя, были хотя бы в чем-нибудь настолько же замечательны, как ты! Будь весел и здоров. Я очень тебя люблю.

Поздравления мужу с днем рождения от души



Дорогой мой, с днём рожденья,
Пожелать хочу везения,
Пусть чудесный этот праздник
Принесёт тебе лишь радость,

Много счастья, доброты
И душевной теплоты
И веселье за столом,
Пусть добро приходит в дом!

Будь согрет моей любовью,
Крепким будет пусть здоровье,
Пусть все сбудутся мечты,
Для меня всех лучше ты!

7

С праздничком, любимый муж,
Будь здоров и счастлив,
Не ленись, не бей баклуш,
Пей не слишком часто!
Я, конечно же, шучу!
Что такой унылый?
Просто я сказать хочу:
С Днём Рожденья, милый!
Ты опора всей семье:
Мне и нашим детям.
Мы тобой гордимся все,
Лучший муж на свете!

8

Мужу любимому счастья желаю -
Крепкой любовью его согреваю,
Знаю одно, что его я люблю,
И не отдам никогда никому!
Пусть его жизнь будет долгой и светлой -
Нежной любовью моею согретой.

9

Сегодня наступил твой День рожденья
И с поздравленьем я спешу скорей,
Чтобы поздравить враз без промедленья
Наилучшего на свете из парней!

Мой муж прекрасный, милый, ненаглядный,
Сегодня пусть все будет для тебя!
Пусть будет жить тебе всегда приятно,
Пусть будешь жить любимым и любя!

Пусть ничего покой не потревожит
И пусть ничто вдруг не нагонит грусть!
Пусть опыт все успехи приумножит!
Признание придет скорее пусть!

10

Муж любимый и бесценный,
Дар любви, впрямь драгоценный,
Будем нежно мы беречь,
Чтобы нежность первых встреч

Навсегда осталась с нами
И не меркла бы с годами!
Знай, ты очень мной любим!
С днем рождения твоим!

11

Поздравляю своего горячо обожаемого, необыкновенного, любимого мужа с Днем рождения. Ты мое самое большое счастье в жизни, моя огромная радость и мое необъяснимое везение, ты для меня просто подарок судьбы. Я безумно благодарна ей, что по счастливому случаю, она решила свести нас вместе. Люблю тебя!

12

Мой любимый муж, поздравляя тебя с днём рождения, хочу от всего сердца пожелать тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, радостных открытий, новых интересных свершений. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна, а рядом с тобой по жизни идут искренне любящие тебя люди.

13

Любимый мой, ненагляднейший мужчина! Законный мой супруг! Только ты вдохновляешь меня на такие слова! Только ты можешь подарить мне столько счастья и вдохновения! Мой самый ласковый, внимательный, пылкий и страстный мужчина! С Днем Рождения, любовь моя! Дарю тебе всю себя целиком и полностью! Забирай мою душу, тело и сердце! Ты – лучший! Ты тот, ради которого стоит жить! Без тебя жизнь моя смысла не имеет! Я желаю тебе сумасшедшей страсти в груди, нескончаемых физических сил, жаркого желания и глубоких чувств любви! Ты будешь для меня всегда самым желанным и любимым мужем! Я окружу тебя заботой, вниманием и теплом! Твоя жизнь рядом со мной будет похожа на рай! Я безумно счастлива, быть твоей женой и желаю оставаться в твоей жизни единственной! Я сделаю все, чтобы рядом со мной ты чувствовал себя счастливым! Люблю тебя! С Праздником Рождения!

14


Вот и наступил этот прекрасный и так долгожданный день. Ты, мой муженек, да и я с большим нетерпением ждали этого дня. Ведь сегодня мы с тобой будем отмечать день твоего рождения. Ты у меня такой красивый с самого детства, и таким останешься. Все говорят, я получила огромное счастье, раз ты мой муж. Но, я хочу сказать, что и у тебя характер иногда бывает не сахар. Ты часто бываешь раздражительным и вредным. Но, это ничего, ведь мы все тут люди, и совсем не все можем держать свои нервы под контролем. А я хочу пожелать тебе в этот прекрасный день, чтобы все у тебя было хорошо, чтобы ты всегда был счастлив, находясь рядом со мной. Но, как бы, то, ни было, я всегда буду вспоминать о тебе разве только с хорошей стороны.

15

Мой единственный в жизни мужчина, любимый и неповторимый муж! С Днем рождения, родной, многие тебе радости! Веселись сегодня по полной! Пусть свершаются чудеса и все твои мечты исполняются! Здоровым и сильным оставайся всю жизнь, крепись и держись! Гони болезни и стрессы, печали и скуку прочь! Отдыхай и наслаждайся жизнью! Буду стараться быть для тебя как птица счастья и радовать тебя! Живи в любви, свою любовь я гарантирую до конца дней наших!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Именно о тебе я с уверенностью могу сказать, что ты моя вторая половинка, ты всегда понимаешь меня с полуслова, знаешь меня, как облупленную, иногда ты меня исправляешь, иногда дополняешь. Но чаще всего мы действуем, как единое целое. Спасибо тебе, мой родной, что ты у меня есть. С Днем рождения, любимый!

17

Любимый, быть твоей женой — подарок Свыше! Я счастлива, что в карнавале будней, мы искренности чувств не растеряли! Ты мой Герой — отважный, славный, гордый! Пусть все твои мечты исполнятся во благо!

18

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.

19

Милый мой, чего желать тебе в твой замечательный День Рождения? Хочешь, я подарю тебе свою судьбу? Отдам тебе свое счастье, ведь без тебя оно мне не нужно! Хочешь, я подарю свое любящее сердце, которое будет тебя любить вечно? Хочешь, я подарю тебе свою жизнь? Ради тебя я готова на все, любимый! Ты мне очень дорог и счастлива, находится рядом с тобой! Ты делаешь меня наисчастливейшей женщиной на планете Земля! И я надеюсь, что рядом со мной, ты тоже испытываешь подобные эмоции! Желаю в праздник твой Рождения, величайшего здоровья, везения и успехов! Обещаю, я буду самой лучшей супругой на свете, чтобы ты никогда не пожалел о своем выборе! Пусть ангел – хранитель летает у тебя за спиной и охраняет тебя от невзгод и бед! Я молюсь на тебя, мой любимый, ты мое – счастье! Будь счастлив и тогда я тоже буду счастливой! Люблю тебя, дорогой муж!

20

Вот и наступил этот день, твой день рождения. Все мы очень рады, потому что, погода решила побаловать нас своими последними теплыми деньками. Уже конец осени, и деревья достаточно долго стоят раздетыми. И только иногда можно заметить одинокий желтый листочек, который собирается улететь, как только подует свежий озорной ветерок. Мне очень сильно нравиться смотреть на тебя мой любимый супруг, когда ты спишь. Ты тогда лежишь такой беззащитный и милый, что напоминаешь мне большого мишку. Знаешь, когда я в первый раз тебя увидела, ты мне показался хамом и грубияном. Но, на самом деле ты оказался совсем не таким. Просто в глубине души ты прятал все те хорошие качества, что есть у каждого человека. И даже сейчас, иногда при мне, ты стараешься выглядеть пафосным и крутым. Но при мне такая фишка не пройдет, ведь я вижу тебя насквозь. И напоследок хочу сказать тебе, чтобы ты жил так, чтобы потом тебе не было стыдно за все свои действия.