Мой самый дорогой и близкий мужчина, любимый муж! В день твоего рождения хочу пожелать успехов на рабочем фронте, победы во всех сражениях и правильных решений! Пусть тебе удается достигать целей, добиваться желаемых результатов и получать удовольствие от жизни. А я буду твоим надежным тылом, музой и вдохновением!

2

У самого крутого и спортивного мужа в этом мире сегодня День рождения. Я даже не могу найти слов, чтобы вновь описать всю свою любовь к тебе. Роднуля мой, я хочу пожелать тебе успехов во всех делах. Я знаю, сколько сил ты прикладываешь для достижения того или иного результата, поэтому очень надеюсь, что все твои мечты и желания исполнятся. Мне хочется пожелать тебе исключительно того, о чем ты сам мечтаешь уже долгие годы. Поверь, что нет в этом мире ничего такого, что было бы тебе не по силам. Ты же у меня можешь добиться всего того, о чем только подумаешь. Знай, что твоя жена всегда готова отправиться с тобой на край света, потому что ей неважно, где жить, главное – с тобой. Пусть все твои мечты и желания исполняются, а я буду всегда и во всем тебе помогать. Роднуля мой, будь самым счастливым. Крутого и позитивного праздника тебе!

3

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Ты - герой мой, мой мужчина, лучший друг! Пусть в твоей жизни будет поменьше трудностей, забот, огорчений, чтобы ты всегда улыбался, и был в хорошем настроении! Здоровья тебе, мой милый, и счастья! Целую тебя крепко-крепко! С днем рождения!!! - твоя любящая жена. © www.pozdravuha.ru

4

Совсем юной я, как все девушки, мечтала о том, как выйду замуж. Белое платье, много гостей – и тот, без кого не может быть свадьбы – мой муж! Я знала, что он должен, прежде всего, любить меня всем сердцем, быть добрым, справедливым, умным и жизнерадостным. Но я даже не смела мечтать о том, что моим мужем станет лучший мужчина на свете, которого я сегодня поздравляю с Днем рождения! Я желаю своему дорогому супругу, который сделал мою жизнь настоящей сказкой, всегда улыбаться и быть очень счастливым!

5

Сегодня твой День Рождения, мой дорогой супруг! Наши дети подрастают быстро, и я желаю тебе заметить, что это происходит! Пусть твои важные дела отодвигаются иногда на второй план. Желаю, чтобы жизнь не пролетала так быстро, а у тебя была возможность продлить счастливые моменты. Желаю почаще учиться на чужих ошибках и пореже на своих!

Трогательные поздравления мужу с днем рождения



Настало время поздравлений жарких
И нежных слов и тостов для тебя!
В честь дня рожденья я несу подарки
И поздравления читаю я любя!

Хочу, мой муж, чтоб в этот праздник светлый
Ты счастлив был стократно навсегда!
Чтоб встретился с мечтой своей заветной
И не расстался больше никогда!

Чтоб смог всегда ты реализоваться
И стал таким, как хочется тебе!
Чтобы хотел все время улыбаться,
Чтоб было век светло в твоей судьбе!

7

Люблю тебя и восхищаюсь
Твоим умом и добротой!
С тобой от счастья я летаю,
И наслаждаюсь высотой

Союза нашего с тобою,
И мыслями, что дарят свет!
Тебе один секрет открою:
«Меня счастливей в мире нет!»

Тебе желаю я удачи!
И долгих-долгих светлых лет!
Ты для меня так много значишь!
В душе любви прекрасный след!

8

Желаю тебе в день рождения
Здоровья, любви и везения,
Забудутся пусть все тревоги,
От бед пусть хранят тебя боги,

Удача всегда рядом ходит,
Болезни и хвори отводит,
Спокойными будут все ночи,
Люблю тебя, милый мой очень!

9

Поздравляю, мой любимый,
Мой родной и самый милый.
С днём рождения тебя -
Пожелаю счастья я.
Пожелаю я здоровья,
Чтобы крепок духом был,
Чтоб ты был и смелым, сильным,
На руках меня носил.
Я хочу, чтобы фортуна
Улыбалась славно нам,
Радость смехом просияла
И тепло дарило нам.

10

Сегодня в присутствии гостей,
Родителей наших и детей,
Хочу я вновь тебе в любви признаться,
Но как же это сделать, чтоб не засмущаться?

Ты муж мой, мой супруг,
Ты брат мне, и сестра, и друг.
Сердце мое тобою согрето
У меня нет от тебя секретов.

Неразлучны мы с тобою много лет,
Преодолели мы немало бед.
Но никакие трудности нас не смогли сломать,
Ведь научились с полуслова друг друга понимать.

Не обошлось и без обид, без слез,
Но кто ж всего этого не перенес?

Я желаю тебе, милый мой,
Благ земных, а любви неземной.
Будь всегда ты рядом со мной,
Будь здоров, красавчик ты мой!

11

Сегодня у меня большой праздник – день рождения моего любимого мужа. Наверное, это самое большое торжество, которое у меня бывает в году. Почему?
Потому, что если бы не ты, дорогой мой Андрюша, то у меня не было бы того, что мне так дорого: моей дружной и шумной семьи, моих обожаемых детей и моего кофе каждый день в постель!
И даже если я иногда тобой бываю недовольна, ты ведь знаешь – я тебя самозабвенно люблю! С днем рождения, мой любимый, мой единственный и замечательный муж!

12

Пусть все желания и грезы расцветут, как будто розы! Пусть все сбудутся мечты, отдохнуть от суеты я тебе, мой муж, желаю. Обрети кусочек в жизни Рая, пусть дождь обид не плачет, пусть гости не напрягают. Мой драгоценный, мой дорогой, мой милый муж, жена желает тебе процветания и успеха, удачи и стремительного карьерного роста. С днем рожденья! Желаю тебе счастья!

13

Пожелать тебе хочу в день твоего рождения, чтоб обращался ты к врачу только за приятными впечатлениями. Пожелаю, чтоб твой дом был наполнен, несомненно, радостью, миром, уютом, теплом в день твоего рождения. В этот день прекрасный, муж любимый мой, пожелаю тебе над людьми я власти, пожелаю, чтоб ты был здоровым, счастливым и кристально честным человеком!

14

Сегодня наш дом полон улыбок и радости, собрались самые лучшие друзья — и ты, мой муж, хозяин своего дома, радушно принимаешь гостей, слушаешь поздравления и, поверь мне, ты их все заслужил! Я тоже хочу поздравить тебя с Днем рождения и расхвалить, как следует, ведь такой замечательный человек как ты, мудрый хозяин, любящий муж и верный друг, достоин всяческих похвал в сто раз больше, чем мы успеем сегодня сказать! С Днем рождения, дорогой, любимый, единственный мой супруг!

15

В этот светлый день прекрасный пожелаю тебе я счастья, света, славы, Солнца, что согреет лучами тебя. Пожелаю, мой муж, чтобы настроение твое всегда было нежным, лучистым и веселым. Живи, мой дорогой, не зная бед и проблем, в ареоле детского смеха, в атмосфере любви. Пусть все твои мысли будут о хорошем. Желаю тебе терпения и благосклонности судьбы. Твоя жена.

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Поздравляю с Днем рождения свою вторую половинку, возлюбленного и просто чудесного мужа. В тебе совмещены все самые прекрасные качества – ты заботливый, внимательный, галантный, добрый, любящий, мужественный, с тобой я, как за каменной стеной, совершенно ничего не боюсь. Я безумно люблю тебя!

17

Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!

18

Когда в жизнь женщины приходит ее единственный мужчина, становится не важна ни карьера, ни другие свободы, как будто бы дарованные женщине в наш век. Я нашла свое предназначение в том, чтобы любить тебя и хранить наш дом, куда ты возвращаешься с работы каждый вечер, зная, что тебя ждет любящая жена и семейный уют… Мне не нужно иного счастья, чем быть с тобой! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всегда улыбаться!

19

Когда я открываю семейный альбом, перед моими глазами вновь и вновь проходит наша жизнь. Вот наши первые встречи, когда мы совсем юные терялись от свалившегося на голову счастья. Вот – наша свадьба, мы держимся за руки и уже знаем, что хотим быть вместе всю жизнь. Вот – первые дни нашей новой, полной семьи, когда счастливый отец держит на руках нашего ребенка. Вот наша первая годовщина, памятные праздники в кругу семьи, просто счастливые мгновения. Страница за страницей мы приближаемся к сегодняшнему дню, о котором также сохранятся теплые воспоминания, запечатленные на фото. В День рождения своего мужа я хочу пожелать ему всегда оставаться таким же счастливым, мудрым и жизнерадостным, как все эти годы!

20

Когда влюбляешься, невольно, сами собой приходят мысли о браке. Станет ли любимый моим мужем? Какой будет наша семья? Наверное, очень счастливой и дружной. И какое счастье, когда все надежды и мечты становятся явью! Когда муж так любит, заботится о семье и в каждую минуту нашей жизни вкладывает тепло своего сердца. В День рождения мужа я хочу признаться ему, что он мой самый лучший подарок судьбы, я благодарна ему за исполнение моих грез и хочу пожелать ему столько же счастья, сколько чувствую я!