Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!

2

Каждая девушка словно цветок… Ну, а моя жена разумеется самый красивый цветок! В честь этого я хочу пожелать ей оставаться таким же вечно цветущим и пахнущим бутоном!

3

Моя драгоценная вторая половинка, с днем рождения! Твоя красота ярче, чем сияние тысяч звезд, характер мягче самых легких и пушистых облаков, а нежность превосходит утонченность лепестков роз. Будь такой всегда!

4

Можно получить в жены либо красавицу, либо умницу, либо замечательную хозяйку, либо нежную мать, либо королеву бала. А я счастливчик — мне досталась шикарная женщина, в которой есть все достоинства. Любимая, с днем рождения!

5

От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем Рожденья, с чудесным праздником тебя, моя родная женщина. Разве можно найти краше тебя в мире, я даже и не пытаюсь это делать, потому что знаю, что ты прекрасна и неповторима.

Красивые поздравления жене с днем рождения



Лучше жены нет, конечно же, в мире,
Я очень счастлив с тобой.
Ты впечатляешь уютом в квартире,
Самой отменной едой!

Образ твой нежен, безумно прекрасен.
Я рад, что Феей любим.
Пусть будет взгляд твой и весел, и ясен.
Детка, с рожденьем твоим!

7

Родная моя женушка, с днем рождения! Если бы ты была розой, я обязательно был бы бабочкой. Если бы листиком — ветром. Если бы пташкой — деревцем. Если бы рыбкой — морем. А если бы ты была чертовкой (хотя вообще-то почему если…), я хотел бы стать самым грешным из людей, чтобы навсегда остаться в аду. Лишь бы рядом была ты…

8

Не часто говорю тебе люблю,
Прости меня, любимая, за это,
От всех забот тебя уберегу,
Моя супруга – лучшая на свете.

Хочу в день рожденья пожелать
Тебе по пустякам не волноваться,
Счастливой быть и горестей не знать,
И крепко за семью всегда держаться!

9

Сегодня повод для улыбки,
Подарок мой прими в открытке,
В подарке том, одни слова,
Что ты прекрасна, хороша!
Нет лучше ничего признанья,
Прими мои ты обещанья!
Беречь тебя, ласкать, любить
И украшения дарить!
Будь счастлива, моя жена!
Я обожаю лишь тебя!

10

Моей любимой женушке-болтушке,
Сегодня соберутся все подружки,
На праздник твой наговоритесь всласть,
Как велика очарованья власть!
Пусть в доме нашем - радость и покой,
Твои все исполняются желанья,
Тебя люблю, веселый ангел мой,
Спешу послать тебе своё признанье!

11

Счастье мое земное, моя дорога жена, мне так с тобой повезло. Знаешь, вообще то я часто благодарю Господа, за такой дар, за тебя, за то, что ты моя жена! Солнышко, с днем рождения, от всей души тебя поздравляю. Ты мое чудо, тобою просто не налюбоваться! Я желаю для тебя, всего самого лучшего, и хочу создать для тебя рай! Ведь для меня, ты Ангел. Ты мое счастье! И заслуживаешь только яркой жизни! Желаю тебе, чтобы твое сердечко, никогда не унывало. А душа пела! С днем рождения родная!

12

В день рождения твой хочу пожелать, никогда не печалится, а только от радости сиять! Чтобы каждый прожитый день приносил тебе только чистое счастье, каждая прошедшая неделя несла лишь успехи, каждый прожитый месяц приносил только первенство, каждый прошедший год дарил большие победы во всех твоих начинаниях. А спустя годы, прожитые со мной вместе, желаю, чтобы наша любовь не увядала, а вечно цвела самыми прекрасными цветами на земле.

13

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное - совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!

14

Любимая супруга! Ты для меня, как лучик в темную ночь. Ты согреваешь мою душу своей добротой. Я знаю, что ты всегда рядом. И потому я так сильно тебя люблю. Я хочу сделать для тебя все, что смогу, и даже больше. Потому что родней и ближе чем ты, у меня никого нет. Ни одна женщина не стоит даже мизинца твоего пальца. Потому что ты для меня – все. Хочу пожелать тебе любви и теплоты, понимания и поддержки, счастья и радости. Пусть не только в этот день, но и каждое мгновение своей жизни ты будешь счастлива, моя родная жена! С днем Рожденья!

15

Моя жена – мое все! Она не просто дарит мне любовь, ласку и заботу, но и вовремя будит по утрам на работу, собирает все мои документы по квартире, напоминает о том, что скоро у моих друзей дни рождения и многое-многое другое. Но о том, когда у любимой День рождения, я помню хорошо, потому что этот день для меня особенный. Ведь мы познакомились с ней именно в этот день несколько лет назад. Моя хорошая, я тебя очень люблю! Спасибо тебе за вдохновение, за уют, который ты создаешь дома. У нас в доме всегда замечательная и благоприятная обстановка, которая придает мне сил. Я знаю, что меня ждет дома любимая женщина, которая никогда не засыпает без меня. Ты у меня настоящая умница и красавица, которая обязательно всего добьется.

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Нежная моя звездочка, поздравляю тебя с этим чудесным праздником, днем, когда ты появилась на свет. Я счастлив, что встретил тебя, и вся моя жизнь превратилась в праздник. Желаю тебе быть еще счастливее, и пусть на твоем пути не встречаются никакие невзгоды.

17

Любимая, драгоценная, нежная моя женушка! Поздравляю тебя с милым моему сердцу праздником — днем твоего рождения. Безумно люблю тебя и прошу оставаться такой же душевной, трепетной, красивой и чуткой девушкой, которой ты продолжаешь быть со дня нашего знакомства. Спасибо, моя хорошая, за уютный семейный очаг, который ты даришь семье, созданной нами. Спасибо, что проявляешь доброту и терпение даже тогда, когда я поступаю неправильно. С днем рождения!

18

Мужчина должен быть сильным. Но в тот день я был сражен твоей красотой. Ты улыбнулось — и мое сердце замерло, я не знал, что сказать, и просто улыбнулся. Наверное, быть нам вместе велели сами небеса. Шли годы, и чтобы ни происходило в нашей жизни, мы знали – главное, что мы вместе. Ведь когда рядом тот, кто любит и любим, можно обратить в пыль годы. В твой День рождения я хочу еще раз сказать, как сильно я люблю тебя и как сильно я благодарен тебе все эти годы за твою любовь!

19

Милая! Ты прекраснее солнца на рассвете, твой голос чудеснее пения соловья, а поцелуи слаще самого вкусного шоколада. Ты идеальна, моя любимая жена. И я счастлив! В твой день рождения желаю только одного - пусть наша идиллия длится вечно, и все грезы станут реальностью!

20

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!