Хочу сказать тебе, родная, я счастлив тем, что ты есть в моей судьбе! Спасибо за твою любовь, за ласку, за уют в доме, за твое понимание! Хоть прошло столько лет, но ты также красива, молода и стройна, как березка, оставайся такой еще много лет. Будь счастливой, игривой, нежной и желанной. Пусть в нашем доме будут только радость и любовь, чтоб жила ты, не зная бед и проблем, чтоб все успевала, чтобы глаза твои лучились, а желания исполнялись!

2

Меня поражает твоя неповторимая доброта, восхищает умение так великолепно готовить и искусство всегда выглядеть веселой и юной! Обожаю тебя и поздравляю с днем рождения. Не думай об уходящем времени, ведь ты становишься с каждым годом только красивее и ярче!

3

Ты – нежная роза, пусть торжество будет шикарным в честь дня рождения твоего! Рука об руку мы по судьбе вместе шагаем и нет для меня плеча надежнее, обворожительнее и милей, чем твое. Почаще отдыхай, мечтай и веселись!

4

Любимая и самая родная! Сегодня особенный день – твой День Рождения! Ты знаешь, то, что я хочу тебе сказать, всегда живет в моем сердце. Может быть, ты редко слышишь эти слова от меня, но знай: я очень сильно тебя люблю! Ты самый родной и близкий для меня человек! Через годы и испытанья я несу ту первую любовь к тебе, которая загорелась в моем сердце много лет назад! И с каждым днем я люблю тебя все больше и больше! Будь счастлива, моя родная! С Днем Рожденья!

5

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

Красивые поздравления жене с днем рождения



В день твоего Рождения, моя самая любимая женщина, хочу преподнести тебе слова любви! Пусть твоя жизнь озаряется лучами счастья! Будь всегда такой милой и доброй, пусть твое нежное слово и милая улыбка согревают сердца твоих родных и друзей! Не печалься, что годы летят, как птицы. Твоя красота с каждым днем становится все ярче и привлекательнее. Чем больше я тебя узнаю, тем больше понимаю, какое счастье жить с тобой рядом! Будь всегда радостной и счастливой! Я тебя люблю! Твой муж.

7

Спасибо, дорогая, что ты есть на свете!
Такая молодая и задорная,
Тобою восхищаюсь я бесспорно,
Люблю тебя, как любят сказку дети!
Так принимай подарки с поздравленьями,
Ты — королева этого события!
Мое ты счастье, лучшее открытие,
Тебе навек останусь верен я!
Пусть все морщинки в радость превращаются,
Пусть все слезинки утекают прочь!
Спасибо за милашку-дочь,
Надежды пусть с мечтами все сбываются!

8

Любимая моя жена,
Тебя спешу я поздравлять,
И подбираю я слова,
Хочу тебе я пожелать!

Чтоб яркой ты всегда была,
Не угасала никогда,
Чтоб оживали все мечты,
Чтоб были легкими деньки.

Чтоб отдыхала от забот,
От всех проблем и всех хлопот,
Тебе во всем я помогу,
Тебя роднулька я люблю!

9

Поздравить я хочу девушку одну,
Свою любимую и лучшую жену!
Пожелать ей много счастья,
Обещаю быть с тобой в ненастьях.
В горе, в нежности, в беде,
Обещаю быть с тобой везде!
С днем рожденья, моя милая, родная,
Я тебя сегодня поздравляю!
И желаю тебе радостных мгновений,
Чтоб хорошим было настроенье!
Чтоб в сердцах любовь царила,
И чтобы радость тебе приносила!

10

Моя прекрасная жена,
Тебе желаю в день рождения,
Чтоб жизнь твоя была полна
Улыбок, счастья, наслаждение!

Чтоб ты цвела, на все готов!
С тобой всю жизнь я разделю!
Признаюсь я, без лишних слов,
Что всей душой тебя люблю!

11

Любимая моя, драгоценная, самая лучшая женщина на свете! Дорогая, единственная жена, поздравляю тебя с Днём Рождения. Праздную его, как собственный праздник, ведь именно в этот день мир подарил мне тебя, ещё задолго до нашего знакомства. Желаю тебе сохранить свою красоту и непередаваемый шарм на всю оставшуюся жизнь, которую я очень хочу провести с тобой до самого конца.

12

Я всегда был очень спокойным и уравновешенным человеком, который все свое свободное время проводил в тихой домашней обстановке. Но несколько лет назад в моей жизни появилась настоящая зажигалочка, которая своей жизни не представляет без постоянных встреч с друзьями, походов в музеи, театры и кино, которая любит петь, танцевать и просто радоваться в жизни. Сейчас уже и я не представляю, как мог так пассивно проводить свое время. А еще не понимаю, как раньше жил без нее, без моей радости. Любимая моя, я очень хочу, чтобы ты оставалась всегда такой же активной, потому что это тебя красит. Мне нравится видеть тебя счастливой, улыбчивой и радостной. Я хочу пожелать тебе еще больше творческих успехов, которые тебя вдохновляют. Я обещаю быть всегда рядом и поддерживать твои даже самые экстравагантные идеи.

13

Для меня ты, восьмое чудо света, солнце на рассвете, как последний глоток воздуха. Ты словно вдохнула в меня жизнь, ты для меня, королева. И смотря в твои бездонные, прекрасные глаза, я понимаю, что нет на свете никого прекраснее тебя. Для меня ты все! Ты идеальная жена, и все что я делаю, я делаю только для тебя! Я приобрел смысл, повстречав тебя. А та минута, когда ты стала моей женой, изменила все для меня! С днем рождения родная!

14

Хочу всегда видеть твою улыбку, ощущать теплоту объятий и любоваться сиянием милых глаз. Поэтому надеюсь, что мы будем вместе бесконечно, моя прекрасная и обожаемая супруга. Пусть и ты будет очень счастлива рядом со мной! С днем рождения!

15

Сегодня у меня большой праздник, у моей любимой жены день Рождение. Как хочется столько сказать приятных слов, что просто перехватывает дыхание. Ты моя любимая половинка, мой самый нежный лучик солнца, мой подарок небес. В твой день Рождения желаю тебе оставаться самой прекрасной, самой желанной и самой любимой женщиной на всём белом свете. Любимая пусть все цветы мира в этот день упадут к твоим ногам, пусть все птицы поют тебе сегодня серенады. Оставайся всегда моей любимой жёнушкой!!!

Поздравления жене с днем рождения своими словами



Родная душе моей именинница, с днем рождения! Столько лет женаты, а я удивляюсь твоей хрупкости, ранимости и при этом внутренней силе. Ты – гений в решении любых вопросов. Обязуюсь баловать, заботиться и оберегать тебя.

17

Моя драгоценная супруга, хочу с любовью поздравить тебя с днём рождения, пожелать тебе здоровья, красоты и гармонии в душе, поблагодарить сердечно за твои заботы о нашей семье, доброту и ласку. Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

18

Ну что ж моя хорошая, теперь ты стала ближе к пенсии еще на один год. Но это совершенно не значит, что ты стареешь, наоборот становишься мудрее и опытней. Смотря на тебя, я вижу красивую женщину с душой маленькой девочки. Я так люблю видеть ту самую девочку, с которой я познакомился много лет назад, береги ее в себе.

19

У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

20

Самую прекрасную, великолепную, добрую и милую женщину во вселенной - с днем рождения! Будь бесконечно счастлива и оставайся такой же неповторимой!