Великолепнейшая из женщин, поздравляю тебя с днем рождения. Наполнив мою жизнь светом, ты кардинально трансформировала ее. Я признателен за каждую секунду, которую ты делаешь особенно счастливой. Извини меня за ошибки, обидные слова и скверные поступки. Желаю тебе навсегда сберечь свою загадочность. Чтобы я каждый день открывал новые грани твоего облика и заново влюблялся в родные черты.

2

Милая женушка! В это праздничный день твоего рожденья хочу сказать, что хоть ты и стерва, но моя любимая стервочка. Хоть ты и пилишь порой, что не остановить, но для меня это музыка души. Хоть ты и обижаешься, как хомячок надув шечки, но для меня ты самый родной человек. Скажу прямо, ты идеальная женщина, но знаешь, и слава Богу. Оставайся такой всегда, моей самой лучшей, родной и любимой женой.

3

У меня самая потрясающая жена на свете, которая умеет находить позитивное даже в самых неудачных днях. Я живу и работаю ради тебя, ради нашей семьи, о которой мы с тобой так мечтали. Даже тогда, когда нам было по семнадцать лет, мы с тобой были уверены, что наша встреча не случайна. Нам с тобой все говорили, что мы даже похожи внешне друг на друга, но это только радует. Правда я еще тогда любил пошутить, что мы родные брат и сестра. Любимая моя, я желаю тебе крепкого здоровья. Не люблю, когда ты болеешь, потому что становишься такой беззащитной, даже я не могу тебе придать сил. Не расстраивай меня, моя хорошая. Все остальное мы с тобой и сами сделаем. Нам с тобой всегда очень комфортно вместе, поэтому мы любим делать все вдвоем. С Днем рождения, дорогая!

4

Говорят что идеальных людей нет. Но те, кто так говорит, наверное, просто не встречали мою жену. Ведь ты у меня, и вправду идеальна! Неповторимая, прекрасная, очаровательная и только моя! Мой лучик света! Желаю тебе дорогая, чтобы все твои мечты исполнялись, я приложу к этому все усилия! Ведь ты мой смысл! Я люблю тебя, и сделаю все для того, чтобы ты чувствовала себя со мной счастливой! Ты моя единственная, желанная жена! Без которой, я бы и не жил! С днем рождения золото!

5

Что такое красота? Я могу сказать, что ее воплощение рядом со мной. Сияющие, будто со звездочками глаза, теплая улыбка, звонкий смех, прелестное лицо и ладная фигура. Но настоящая красота, как известно, внутри. Доброта, нежность, чуткость, внимательность и, конечно же, безграничная любовь, которой ты могла бы наполнить весь мир, но даришь мне одному. Люблю тебя, поздравляю с Днем рождения — и пусть твои желания всегда исполняются!

Красивые поздравления жене с днем рождения



Мы поле жизни перешли с тобою,
Мы вместе столько лет живем не зря.
Работали и спорили с судьбою,
Друг другу теплоту души даря.
Нам было и совсем легко и трудно,
Бедой и счастьем жизнь была полна,
Но и сегодня ты, моя подруга,
Как молодое деревце, стройна.
Твое лицо весенним ветром дышит,
А что на нем морщинки — не беда.
Ведь это книгу нашей жизни пишут
Уверенно идущие года!

7

Жена, соратник мой, подруга,
Сегодня праздник у тебя,
Тебе желаю я улыбок,
Ты красотулька у меня!

Желаю радости, терпенья,
Со мной бывает нелегко,
Но вместе мы, всегда сильнее,
С тобой нам очень хорошо!

Ты улыбайся дорогая,
И оптимизм свой не теряй,
Тебя сегодня поздравляю,
Ты никогда не унывай!

8

Моя жена, моя женуля,
С твоим праздником тебя,
У тебя шикарная фигура,
Ты красавица моя!

У тебя сегодня праздник,
Значит, нужно отдыхать,
Кушать сладкие конфеты,
Поздравленья принимать!

Я посуду всю помою,
И накрою сам на стол,
Сам я ужин приготовлю,
Уберу потом я дом!

А тебе моя родная,
Пожелаю я добра,
Чтоб ты от души смеялась,
И цвела, цвела, цвела!

9

Женушка любимая моя!
В этот славный День Рожденья
Все слова любви тебе даря,
Воплощаю в добром поздравленье!

Твой прекрасный взгляд так сердцу мил,
Забываю я с тобой печали!
Пусть же праздник будет, словно пир,
Чтоб мы горестей с тобой не знали!

Ты моя хозяюшка, жена,
Верная подруга и удача,
Оставайся ласковой всегда,
Пусть же будет так, а не иначе!

10

Ты терпеливая струна у мандолины
ты с мудростью дружна и так умна!
На кухне виртуозна-нет здесь равных
Помощников не ждешь - ты можешь все сама!
Всегда свежа и хороша красива!
Когда же упеваешь делать все дела?
Ведь красота правдива и открыта
и видно как стараешься сама!
Я высоко ценю твои умения!
Ты молодец, хвалю тебя не раз!
И нежно поздравляю с Днем Рожденья
Я буду лучшим мужем лишь для Вас!!!

11

Я не знаю, почему и за что мне так повезло в жизни, повезло встретить тебя! Тебя родная! Лучше жены, просто быть не может! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения и сказать, я рядом! Я рядом буду всегда и везде, чтобы не случилось. Буду рядом в печали и в радости. И только так, я хоть немного могу отблагодарить тебя, за то, что ты моя жена! Рядом с тобой, я нереально счастлив! Желаю тебе вдохновения, во всех начинаниях. Ты достойна ведь рая!

12

Пусть каждый миг этой жизни дарит тебе только превосходное настроение, новые успехи, приятные события и хорошие известия. А этот день запомнится особенным весельем. Ведь сегодня ты родилась, подарив миру возможность любоваться прекрасной красотой! С днем рождения, милая!

13

С днем рождения, моя любимая! В этот самый добрый день хочу тебе дарить ручейки хорошего настроения, море самых красивых цветов и бездонный океан своей любви. Я для тебя готов на все, склоню к ногам твоим весь мир, достану звездочку с небес и освящу ее твою жизнь. Чтобы ты навсегда забыла обо всех бедах и невзгодах, проблемах и слезах. Желаю только радости, сияющей улыбки, пронзительного смеха, неувядаемой красоты и самой большой в мире – моей любви.

14

Сегодня без сомнений твой день, ты сияешь и радуешь нас своей красотой. Желаю тебе, любимая, всегда быть такой же очаровательной и восхитительной, пусть птица удачи исполнит все твои желания!

15

Вот так быстро проходят дни, а мы все так же вместе все так же рядышком моя дорогая жена. С днем Рождения тебе моя ненаглядная. Мне как мужчине всегда хотелось, чтобы ты добилась своей цели и меня берет гордость за такую женщину как ты. Мне совершенно не стыдно сказать, что ты самая лучшая и сама сильная женщина, и при этом склонить перед тобой колено. Потому что ты моя женщина и я люблю тебя за это.

Поздравления жене с днем рождения своими словами



Любимая, нежная моя половинка! Тебя подарила мне сама судьба, и я нашел в тебе абсолютно все, что искал и даже то, что не мог себе представить! От всей моей души и сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы твоя жизнь быть светлой и яркой и наша любовь горела бы так ярко, что мы могли осветить ею всю нашу будущую жизнь!

17

Милая моя, солнце моей жизни, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю светить лучами любви, согревая близких и друзей. Жёнушка, пусть лишь по взмаху твоей руки в наше доме сразу становится уютно, пусть лишь от одной твоей улыбки в нашей семье сразу зажигается искра радости и веселья. Желаю насыщенных и контрастных дней, в которых ты всегда будешь великолепна!

18

Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга!
У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры.

19

Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

20

Моя жена, любовь моя, хочу сказать тебе спасибо за то, что любишь допьяна и хранишь верность много лет. Ты лучшая во всех делах, самая нежная и дорогая. Я так люблю твой дивный запах, лишь он меня так умиляет. Лишь только ты, моя любовь, мне даришь счастье каждодневно, тобой я восхищаюсь вновь, каждый раз за все благодарю непременно. Тобою я всегда горжусь, быть твоим мужем – для меня награда. Тебя так потерять боюсь и хочу, чтобы ты была лишь рядом!