Сколько лет прошло с нашей первой встречи, столько уже истекло воды, сколько радостей и грусти с тобой вместе пережили мы. Ведь наша жизнь, будто длинная дорога, по которой мы всегда идем вдвоем. Но мне с тобой идти совсем не страшно, не боюсь препятствий никаких, потому что ты, будто молитва к богу, и самый сильный защитный амулет. Когда очень сложно – ты освободишь дорогу, а когда легко – даешь полезный совет.

2

Моя любимая женщина, я поздравляю тебя с Днем рождения! Таких женщин, как ты, нечасто можно встретить, но я везунчик, потому что я не просто встретил тебя, но и завоевал. Ты сделала меня лучше, показав, как можно любить. Ты вдохновляешь меня каждый день и каждый час. Всеми своими успехами я обязан только тебе. Я желаю тебе счастья, здоровья, любви, исполнения всех желаний и обретения гармонии души. Ты у меня очень чувствительная и эмоциональная натура, которая все принимает близко к сердцу. Признаюсь, что мне это не всегда нравится, но в этом вся ты. Спасибо тебе за бесконечную поддержку и веру в меня. Спасибо, что позволяешь мне играть допоздна в любимые компьютерные игры. Я люблю тебя, лучшая жена на свете!

3

Соединив наши сердца в одно, мы совершили самый правильный поступок, который принес нам немало счастья. Пусть оно длится бесконечно, а ты будешь самой веселой, здоровой и удачливой. С днем рождения!

4

Поздравляя с Днем рождения супругу, я хочу прежде всего напомнить, что со дня нашей свадьбы прошло много лет... Наверное, их хватило бы на целую жизнь. Мир менялся, а мы были вместе. Мы шли по дороге жизни, крепко держась за руки и смотря друг другу в глаза, читая в них каждое мгновение: "Я люблю". В День рождения дорогой мне женщины я также хочу пожелать ей улыбаться каждый день и оставаться такой же счастливой еще много лет!

5

Родная моя, самая любящая жена, хочу пожелать, чтобы ты постоянно была все такой же нежной и ласковой, доброй и верной, отзывчивой и страстной, а я обещаю тебя радовать сюрпризами и отличными новостями.

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Смотри, как звезды в вышине
Светло горят тебе и мне.
Они не думают о нас,
A святят нам в полночный час.

Прекрасен ими небосклон,
В них вечен свет и вечен сон.
И кто их видит - жизни рад,
Чужою жизнию богат.

Моя любовь, моя звезда,
Таким, как звезды, будь всегда.
Горя не думай обо мне,
Hо дай побыть мне в звездном сне

7

Ты так красиво ходишь, дышишь.
Как солнцу, радуюсь тебе.
Нет, от меня ты не услышишь,
Что нам с тобой не по судьбе.
Я подарю тебе рассветы,
Цветы со всех лугов Руси,
Я посвящу тебе сонеты -
Ты только денег не проси.
Пусть ночь, над домом пролетая,
Беззвучным соло на трубе
Меня разбудит. И, мечтая,
Я буду думать о тебе.

8

В этот день, моя родная,
Поздравляю я тебя!
Счастья я тебе желаю,
Много ласки и огня!

И пускай всегда сияют
Твои ясные глаза!
Слез они пускай не знают
И горят пускай всегда!

9

Дорогой любимой женушке
Мой сердечный стишок:
Будь счастливой, мое солнышко,
Мой диковинный цветок.

Пусть любовь моя горячая
От болезней, от обид,
От потерь, от неудачи
И от недругов хранит.

Ты мой ангел, утешение,
У меня ты лишь одна.
С днем прекрасным, с днем рождения!
Я тебя люблю, жена.

10

На кухне – хозяйка,
Со мною – богиня!
И ты несравнима
С любыми другими!
Жена золотая,
Как клад из ларца.
Спасибо за счастье
Тебе и творцам!

11

Ты появилась, как солнечный луч, осветив жизнь родителей теплым светом, и они сумели сохранить твою теплоту и нежность, чтобы подарить тебя мне. Огромное им спасибо за чудесный подарок и твою неземную любовь. Прими мое восхищение и преклонение, с днем рождения.

12

Моя жена – самый преданный в мире человек. Она полностью посвятила себя семье и растворяется в нас, показывая всю свою любовь. Мне несказанно повезло, потому что я живу с замечательной женщиной, для которой нет ничего превыше семьи. Сегодня твой День рождения, любимая, который ты решила провести также в кругу семьи. Я хочу при всех сказать, как я тебя люблю! Пусть все знают, что ты – самая необыкновенная жена, которая придает мне уверенности в себе. Я желаю тебе всегда оставаться такой, какая ты есть сейчас. Твоя улыбка сводит меня с ума, поэтому я буду делать все, чтобы ты как можно больше смеялась и улыбалась. Я не представляю жизни без тебя, без твоей ласки и заботы. Спасибо, что ты у меня есть! Люблю тебя, самая прекрасная женщина во всем мире.

13

Хочу пожелать тебе, родная моя, простого семейного благополучия и достатка, пускай внутреннее состояние постоянно гармонирует с внешней красотой, уравновешенным спокойствием, отзывчивостью и приветливостью.

14

Любимая моя, поздравляю с днем рождения! Годы идут, а с ними и ты рядом со мной под руку как верная спутница и родная душа. Желаю тебе быть такой лучезарной и вдохновлять меня на новые приятные поступки, а я в свою очередь постараюсь приложить максимум усилий, чтобы ты с каждым годом расцветала все краше и никогда не вспоминала о цифре в паспорте. Я тебя люблю с каждым днем все больше, будь пожалуйста всегда рядом!

15

Неповторимая моя, я хочу пожелать тебе безбрежного счастья, чтобы ты всегда была здоровой, а глаза твои не знали слез, пусть удача никогда не покидает тебя. Поздравляю с лучшим днем в жизни, днем рождения.

Поздравления жене с днем рождения до слез



Моя добрая, милая и самая верная жена, пусть в этот день, когда ты родилась, улыбнётся тебе лучистое счастья, и навсегда исчезнут все неудачи и печали. Пусть судьба будет благодатною к тебе. Пусть пролетают мимо года, лишь бы ты была всегда счастливою, а остальное всё пустяк. Крепкого здоровья тебе, моё солнышко, всех благ, семейного уюта и тепла. Пусть дарит жизнь тебе лишь вдохновенье, а моя любовь будет надёжным оберегом для тебя. Пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны. Храни тебя Господь, моя любовь.

17

День сегодня больше особенный для меня, чем для тебя. Ведь сегодня родилась самая родная для меня женщина, моя жена! В твой день рождения, я желаю тебе только самого лучшего. Ты заслуживаешь на все, чего хочешь! Для меня нету роднее человека, чем ты, ведь связав свою жизнь с тобой, я понял что до тебя не жил, а существовал! Ты мое все, мое вдохновение, моя радость, моя жизнь! И то что я сейчас говорю, это лишь самая малость выраженных мною чувств, из того что я чувствую к тебе! С именинами дорогая!

18

Сияй для меня яркой звездочкой, будь веселым солнечным зайчиком и согревай меня любовью в любой миг нашей счастливой жизни. С днем рождения, милая и несравненная женушка!

19

Любимая, единственная, нежная... В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

20

Моя любимая жена! В день твоего Рожденья хочу тебе сказать: спасибо! Спасибо, милая, за ту любовь и тепло, которым ты меня согреваешь! Спасибо за понимание и поддержку, в которых я так нуждаюсь! Спасибо за твою улыбку и твой звонкий смех! Они приносят в мое сердце радость. Спасибо за твои нежные объятия, которые согревают мою душу! Спасибо за мудрый совет, который не раз помогал мне в жизни! Спасибо за то, что веришь в меня! Эта вера не раз спасала меня от падения и давала стремление идти вперед! Спасибо за уют в нашем доме, который так важен для меня! Спасибо за то, что ты у меня есть! С Днем Рожденья!