Пускай улыбка не сходит с твоего лица, я так люблю ею любоваться, пускай глаза переполняет счастье, они блестят, как искорки, пускай ладошки будут без перчаток, я всегда их буду согревать. Я обещаю тебе дарить всю свою любовь, теплоту, невероятную заботу, ласку и нежность. С Днем рождения, любимая моя.

2

День рождения – тот праздник, который совсем невозможно забыть. А все потому, что он постоянно напоминает о себе изо дня в день. Сегодня мы также собрались совсем не просто так. А сделали это мы только потому, что у моей жены сегодня день рождения. Когда мы с ней встретились, это был самый романтический случай в моей жизни. Я так сильно растрогался, что просто не мог сдерживать свои эмоции. И вот с тех пор прошло уже так много лет. Теперь мы крепкая семья, которая продолжает проживать вместе каждый день. И сейчас для тебя любимая, мне хочется сказать все те слова, которые дадут тебе возможность понять, что ты для меня на самом деле такая родная и самая лучшая. Пусть же у тебя все получится именно так, как бы ты этого хотела, а я буду для тебя той стеной, которая будет закрывать тебя ото всех проблем. Ведь это то, чего ты так сильно хочешь.

3

Любимая, с днем рождения! Ты скрашиваешь мою жизнь волшебными красками, окутываешь лаской и заботой. Спасибо Богу, что ты – моя жена. Ты – привлекательная и нежная, романтичная и страстная, красивая и женственная, отзывчивая и душевная. Ты – моя богиня и мечта! Пусть твои бездонные глаза светятся от теплых улыбок, в чутком сердце живет цветущая весна, а в уютном доме – спокойствие и благополучие.

4

Дорогая супруга, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты всегда остаешься молодой, красивой, обаятельной и, конечно же, любимой! Я желаю, чтобы ты никогда не испытывала недостатка в комплиментах, потому что ты достойна слушать их каждый день!

5

Когда в холостяцкий мир мужчины приходит настоящая любовь, он не может оставаться прежним. Хочется летать, мечтать и любить без оглядки. Хочется стать лучше, чтобы быть достойным такого счастья. Моя жена, моя любимая, помогла мне измениться к лучшему. И в ее День рождения я должен признаться, что без нее не было бы меня на свете такого, какой я есть сейчас, в этом только ее заслуга! Спасибо ей за любовь, которую я ношу в своей душе каждый миг моей жизни!

Поздравления любимой жене с днем рождения



Пожелаю я, наверное,
Всех желаний исполнения,
Счастья тихого в душе,
И машину в гараже –

Женскую красивую…
Ты – моя ревнивая,
Добрая и чуткая,
Полна душа шутками,

Умными советами,
И в театр билетами…
В день рождения, мой котик,
Обниму я твой животик!

7

огда ты с улыбкой легко входишь в дом -
Светло вдруг и ясно становится в нем,
Где б ты не коснулась умелой рукой -
Везде воцаряются мир и покой.

Спасибо тебе за тепло и уют,
За теплый очаг и тяжелый твой труд,
Ты мне, словно воздух и пища, нужна,
Моя дорогая родная жена!

Пусть радостным будет твой жизненный путь,
Любимая, самой счастливою будь,
Будь солнечной, звонкою, нежной, лучистой,
Прекрасной, как роза, как капелька – чистой.

Пусть каждый твой день станет сказочным раем,
Моя половинка вторая родная,
Пусть будет безоблачным твой небосклон,
Прими поцелуй мой и низкий поклон!

8

Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой — в этот день и всегда!

9

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

10

Моя любимая, мой свет,
С тобой прожили столько лет...
А сколько ж предстоит пройти
Еще на жизненном пути!
Так вот, прими слова мои,
Как клятву в верности, в любви.
И в день рождения отдохни
За все былые трудодни!

11

С днем рождения, дорогая моя супруга. Желаю тебе, милая, всегда быть уверенной и настойчивой, сильной и смелой, божественно прекрасной и неотразимой. Родная, пусть в твоём сердце постоянно играет музыка счастья, пусть для тебя каждый день дарит улыбку и смех.

12

Сегодня все мы собрались в этом огромном зале. Здесь находятся и гости, и просто друзья и знакомые. Все мы собрались в надежде на то, что ты почувствуешь то, что ты так сильно нам дорога. Сейчас, смотря на тебя, моя жена, я понимаю то, что ты так сильно мне нравишься. Ты невероятный человек, и поэтому каждый раз не устаешь меня удивлять. И сегодня мне особенно хочется удивить именно тебя. И поэтому я приготовил тот сюрприз, который в любом случае должен будет тебе понравиться. Но, ты его сможешь увидеть немного позже. А сейчас просто отдайся во власть празднования. Ты для нас так сильно дорога, и такай и будешь оставаться всегда. И также запомни, что, если кто-то будет нуждаться в твоей помощи, ты просто не должна проходить мимо. Постарайся совсем справиться, и тогда тебе на душе будет намного спокойнее. И тогда никакие горести некоторое время совсем не будут касаться тебя.

13

Самая любимая женщина на свете, мать моих детей, великолепная хозяйка, талантливый человек, моя любимая жена, с днем рождения! Твои заслуги невозможно переоценить. Ты само совершенство. Ты нежная и хрупкая, солнечная и светлая, но ты никогда не дашь в обиду слабых, постоишь за своих родных.

14

Желаю здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. С Днем рождения, моя любимая и ненаглядная супруга!

15

Тебя я с Днём рожденья поздравляю, любимая моя жёнушка! В этот чудесный и радостный праздник желаю тебе бесконечного счастья, безудержного веселья и неиссякаемого чувства юмора! Будь весела, легка и беззаботна! Пусть жизнь радует тебя только приятными сюрпризами! Всего тебе самого доброго

Поздравить любимую жену с днем рождения прозой



Свою великолепную избранницу судьбы, прекрасную женщину и восхитительную жену — поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, любимая, ощущения всестороннего счастья, радости и умиления. Будь красива, здорова, довольна и всегда стремись к лучшему! Ты мое живое божество, я счастлив, что ты у меня есть!

17

Еще совсем недавно ты была невестой, потом пришел день, радостный праздник, когда я стал называть тебя женой. Тебе, жена моя, желаю в День рождения солнечного настроения, безмерного вдохновения, здоровья и смеха! Оставайся всегда такой нежной, ласковой и открытой сердцем! Пусть рядом с тобой будут только настоящие друзья и каждое твое пожелание, словно по взмаху волшебной палочки, тут же исполняется!

18

Моя несравненная жёнушка! Поздравляю тебя с этим весёлым и радостным праздником - Днём твоего рождения! Желаю, чтобы каждый новый день приносил тебе лишь положительные эмоции, счастливые встречи и интересные события! Пусть свершатся все твои заветные желания! Всего тебе самого радостного!

19

Моя очаровательная, милая жена, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю оставаться моей нежной голубкой и человеком уверенной жизненной позиции. Люблю тебя и никогда не позволю твоей мечте так и остаться мечтой. Пусть для тебя всегда будет счастливое время, пусть у тебя постоянно будет чудесное настроение.

20

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное — совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!