С днём рождения, моя дорогая! Сегодня твой праздник, и мои поздравления – очередное признание в любви. Ты – лучшая женщина на свете, я готов тебе это повторять не только в день рождения.

2

Ты можешь быть прекрасной, легкой бабочкой и неустанной, мечущейся пчелой, ты можешь быть веселым, солнечным лучиком и порывистым, свежим ветром, ты можешь обжечь меня взглядом и осчастливить улыбкой. Люблю тебя такую, моя жена, моя любовь, мой мир.

3

Моя красивая девочка, мой пиончик! С Днем Рожденья!
Знай, я восхищаюсь тобою, ты моя самая сладенькая! Я так безумно люблю тебя, моя звездочка.
Будь всегда яркой, нежной и цветущей, а я всегда буду тебя удивлять.

4

Сегодня самый восхитительный праздник, потому что в этот день родилась моя королева, моя обожаемая жена! Без тебя бы я не знал, как жить. Ты дала мне новый смысл, вдохновение, счастье. Научила меня любить, ценить жизнь и время. я всегда буду любить тебя и заботиться о тебе.

5

Родная, любимая, единственная и неповторимая жена, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много любви, счастья, благополучия и исполнения желаний! Обожаю тебя!

Короткие поздравления жене с днем рождения



День сегодня, прямо яркий,
И атмосферой, очень жаркий.
У жены, ведь именины,
Шлю в смс, тебе сапфиры.
Хоть они и виртуальные,
Но очень даже, оригинальные!

7

Заявляю откровенно:
Я счастливей всех мужей.
Все, что в жизни совершенно,
Собрано в жене моей!

Красота, любовь, забота,
Страсть, уверенность, задор,
Романтичность звездочета
И восточных ласк шатер.

8

Любимая, красивая, родная...
Не всем везет по жизни так с женой!
Судьбу благодарить не прекращаю
За то, что нас свела она с тобой!

9

Жена и муж – одна семья!
И благодарен очень я,
Что ты досталась лично мне
И доверяю я тебе...
Нет в мире чище и скромней,
Нет женщины милей, родней.
Ты – Бога лучшее творение.
Желаю счастья в день рождения!

10

Желаю в праздник твой, жена родная,
Пусть счастье будет чистым, как слеза!
И каждый день, на годы невзирая,
Пускай горят от радости глаза!

11

Воплощение всех фантазий, живой сон, сказка моя - жена моя, поздравляю тебя с днем рождения! Я восхищаюсь и удивляюсь твоей доброте и любви. Спасибо, что прощаешь и понимаешь. Ты всегда можешь меня выслушать и дать совесть. Ты никогда не предашь. Ты самый надежный тыл.

12

Жена, с прекрасным днем твоего рождения! Желаю, чтобы тебе, любимая, открыты были все жизненные дороги на пути к лучезарному счастью, не смотря ни на встречные стереотипы, ни на приходящие трудности!

13

С днем рожденья, моя прекрасная супруга. Желаю блеска радости в твоих газах и золотого ключика от успеха в твоих руках. Будь всегда великолепна, счастлива и окрылена мечтами.

14

Поздравляю тебя с днем рождения, любимая! Будь всегда молодой, красивой и жизнерадостной! Пусть в твоем сердце всегда светится солнце. Желаю тебе здоровья, нежности и весеннего настроения. Пусть каждый новый день дарит тебе море счастья, позитива.

15

Королеву доброты, самую очаровательную женщину нашего времени - с днем рождения! Желаю всего самого прекрасного впереди ! Пусть жизнь будет полна приятностей, неожиданностей, влюбленностей, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и только самых замечательных новостей!

Поздравить жену с днем рождения своими словами



Часто жены жалуются на недостаток внимания, вещей, подарков или просто любви! Я же хочу наполнить твой гардероб настоящей красотой, твою душу — искренней нежностью, сердце — невероятной, искристой любовью, а всю твою жизнь — теплой заботой и уверенностью в дальнейшей совместной жизни!

17

Моя драгоценная жена! С днем рождения! Еще не придумали слов, чтоб я смог рассказать о глубине любви к тебе! Пусть же твоя обворожительная красота расцветает с каждым годом, а я позабочусь о твоем счастье!

18

С днем рожденья, милая жена. Ты так очаровательна, прекрасна и во всём виртуозна. Желаю всегда оставаться такой, желаю быть вечно счастливой и мною любимой.

19

Спасибо тебе, моя хорошая, за столько светлых дней рядом с тобой, хочу пожелать тебе добиться признания в выбранной сфере, получать от детей только любовь и уважение, а от меня безмерное почитание и заботу.

20

Моя замечательная жена, в твой день рождения я пожелаю тебе море наслаждения и удовольствия, острова везения и нашей любви.