Любимая жена, с Днем рождения! Хочу пожелать тебе слышать от меня слова любви и нежности каждый день. Желаю, чтобы я отвез тебя в диковинные страны на экзотичные острова. Пусть сбудутся твои мечтания, и я подарю тебе самые шикарные бриллианты. Обещаю, что наше семейное гнездышко превратится во дворец в ближайшем будущем. Пусть наши детки будут самыми послушными отличниками. Желаю, чтобы в душе была свежая весна, на лице молодости красота. Пусть будет только счастье, а печали совсем чуть-чуть. Прочь прогоним горе, а оставим только шутки и радость. Сколько лет тебе, любимая, не важно, не думай о годах. Наслаждайся жизнью на полную катушку, ведь она у нас одна. Будь самой нежной, ласковой, любящей, красивой, неповторимой и обаятельной, но в тоже время строгой, требовательной и сильной.

2

Любимая благодарю тебя за страстные ночи, за вкусные обеды, за воспитание детей. Желаю тебе веселых выходных, продуктивных будней, спокойного сна и бесконечного счастья. Люблю тебя и обещаю любить вечно!

3

Разве можно выразить словами нежность, или описать страсть мою к тебе, любимая жена? Страсть — во взглядах, в объятиях, в порывах души, нежность — в прикосновениях, в поцелуях, в ласках. Все мои чувства — в тебе, родная, все мои мысли — о нас. Дорожу тобой, счастлив, что судьба связала нас в один крепкий узел, навсегда!

4

Желаю с возрастом становиться лишь лучше, как марочное вино, и изысканнее, как элитный коньяк, и не удивляться, если я впаду от тебя в зависимость! С днем рождения, дорогая!

5

Милая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в нашем доме не будет места беспорядку, пусть у наших гостей слюнки капают от аромата твоих чудесных блюд, пусть наша семья согрета будет твоей любовью и нежностью. Желаю тебе, дорогая, цвести прекрасной розой и ни дня не проживать без комплиментов.

Поздравления жене с днем рождения в прозе



У жены сегодня пир,
Веселиться пусть, весь мир!
Я смс тебе отправлю,
И с именинами, поздравлю!
Желаю, на возраст не смотреть,
А от жизни, прям балдеть!

7

Среди хлопот и поздравлений,
Среди всех ярких впечатлений,
Хочу одно тебе сказать:
Ты — лучшая жена и мать!

Желаю быть всегда такой,
Самой любимой и родной,
И сотни раз я повторю:
Как сильно я тебя люблю!

8

Я пожелать хочу жене своей прекрасной
В честь Дня рожденья жизни очень ясной!
Больших успехов и побед бесспорных!
Удач в работы метких и отборных!

Хочу, чтоб вечно ты была счастливой,
Чтоб мною ты была всегда любимой…
Чтоб от любви твои светились глазки,
Чтоб жизнь была, как будто в дивной сказке!

И пусть друзья, подруги окружают,
Пусть все тебя сегодня поздравляют…
Пусть восхищаются тобой, как я сейчас,
Ста тысячью прекрасных самых фраз!

9

Побелели волосы твои,
Выцвели, как синева в зените.
Как их под косынкой не таи -
Стали хлопком смоляные нити.
Так привычна эта седина,
Но всмотрюсь – и странно мне немного:
Неужели вправду так длинна
Верность и высокая дорога?
В зеркала зрачков моих смотри -
Отражением тебя утешу:
В этом мире мы с тобой все те же,
Хоть и белы волосы твои.

10

Моей красивой половине,
Что в доме бережет уют,
Желаю я не знать уныния,
Улыбка чтоб касалась губ.

Чтоб все победы и награды,
Все комплименты и цветы,
Чтобы всему была ты рада
И чтоб довольна была ты.

Чтоб знала, как же ты красива,
Как ты прекрасна и нежна,
Ты вдохновение и сила,
Люблю тебя, моя жена!

11

Какие слова в день Рождения можно подобрать жене. Обычно брак немного притупляет чувства, и люди становятся мрачнее и покорнее. Как хорошо, что это не произошло с нами. Ты моя прелесть подарила прекрасную жизнь и продолжаешь радовать и удивлять меня каждый день. Твои поступки не всегда предсказуемы и не имеют порой объяснений, но это не повод расстроиться. Я люблю в тебе всё, что только есть. Твои глаза, от времени становятся только ярче, твоя улыбка до сих пор сводит с ума. Ты всё также выводишь меня на эмоции, а это значит что я чувствую и люблю тебя. В твоём ярком характере появляются нотки женственности и нежности. Время только тебя украшает. Оставайся такой же молодой и красивой на зависть твоим подругам. С днём Рождения милая!

12

Любимая супруга, в этот особенный день хочу пожелать оставаться чистой и доброй. Ты подобна свежему букету полевых цветов, которые будят в душе нежность и заботу. Мне очень повезло с тобой. Ты наполняешь мою жизнь глубоким смыслом, вдохновляя на благородные поступки!

13

С днем рождения, моя милая. Я для тебя достану звезду с неба и исполню любое твоё желание, потому что сильно тебя люблю и дорожу тобой. Надеюсь, наша семья для тебя — это счастье и радость, поэтому в придачу пожелаю большой удачи, прекрасного настроения и частых поводов для твоей чудесной улыбки.

14

Дорогая, родная моя! Наша любовь — светлый лучик солнца в этом непростом мире. Она освещает все вокруг, делая нашу жизнь чище, ярче и теплее. Так пусть она согревает нас своим волшебным светом бесконечно долгое время, даря уют и вдохновение каждую драгоценную секунду, что мы вместе, каждый день!

15

Любимая женушка! Ты — мой ключик счастья, мой пропуск в райскую семейную идиллию. Без тебя я будто заблудившийся одинокий путник в ночи, будто дельфин, выкинутый на пляж волнами. Я мечтаю сделать тебя поистине счастливой!

Поздравить жену с днем рождения своими словами



Милая, родная супруга! Поздравляю тебя с твоим Днем рождения! Желаю быть всегда стойкой и крепкой, пусть не сломит тебя ураган жизни, каким бы сильным он не был. Желаю оставаться всегда собой. Не огорчайся, что прожит еще один год, он прожит со мной, значит, это был еще один твой счастливый год. Желаю тебе всегда быть бодрой, иметь много жизненных сил, общаться только с интересными людьми, не встречать подлости. Желаю тебе успеха, если взлетишь высоко, то пусть посадка будет всегда мягкой. Пусть наш дом никогда не станет для тебя клеткой, даже золотой, а будет прекрасным уютным гнездышком с милыми птенцами. Желаю, что бы ты помнила только хорошее, а для неприятностей не оставалось места в твоей памяти. Пусть светятся счастьем твои глаза, особенно когда ты будешь смотреть на меня. Желаю тебе здоровья крепкого до старости.

17

Любимая и самая родная! Сегодня особенный день – твой День Рождения! Ты знаешь, то, что я хочу тебе сказать, всегда живет в моем сердце. Может быть, ты редко слышишь эти слова от меня, но знай: я очень сильно тебя люблю! Ты самый родной и близкий для меня человек! Через годы и испытанья я несу ту первую любовь к тебе, которая загорелась в моем сердце много лет назад! И с каждым днем я люблю тебя все больше и больше! Будь счастлива, моя родная! С Днем Рожденья!

18

Любимая моя женуля, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть ярко светит солнце на твоём пути, пусть щебечут птички о любви и счастье, пусть радость в сердце с каждым днём растёт, пусть удача и успех от тебя не уйдёт.

19

Мои пожелания искренни и сделаны от чистого сердца. Пусть глаза твои проронят лишь слёзы радости, работа приносит удовлетворение, семья дарит любовь, а дом будет уютным и полным детского смеха. С праздником тебя, люблю и дарю своё сердце навсегда, твой верный муж!

20

Самую лучшую супругу на свете, самую нежную и заботливую спутницу жизни поздравляю с днем рождения! Ты лучшая! Люблю тебя!