С днем рождения! Дорогая жена, хочу чтобы твой путь всегда озаряло лучезарное солнышко и проходящие, мимо, люди желали добра и удачи. Много счастья, любви и здоровья! Ты самая удивительная и прекрасная женщина в мире!

2

Пусть не заметен часто твой нелегкий труд, пускай твою нежную заботу я воспринимаю как должное, пусть именно твое терпение гасит искры разгорающейся ссоры. Но если у меня отнять все это, мое счастье разлетится на осколки. Ведь ты и есть мое счастье.

3

Моя прелесть, ласковая и заботливая, нежная и внимательная, красивая и привлекательная, трогательная и умопомрачительная, несравненная и желанная, понимающая и великолепная, драгоценная и невероятная, милая и благородная. На свете нет никого, с кем бы мне было так хорошо и спокойно как с тобой. Люблю тебя, моя родная.

4

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!

5

Моя хорошая! Твое появление открыло мне ранее неведомый мир. Мир нежных объятий, понимания, взаимности. Быть с тобой рядом — необыкновенное счастье. Благодаря тебе, я верю в любовь. Она — это ты. Чудесная, единственная, ни на кого не похожая. И наивысшая награда для меня — называть тебя своей женой.

Трогательные поздравления жене с днем рождения



Поздравляю, любимая, счастья желаю.
Ты не только жена — ты мечта, ты семья.
До сих пор небесам я хвалу посылаю
Лишь за то, что сокровище есть у меня!

Я желаю тебе быть такой же красивой.
Пусть всегда на душе будет только весна,
А я сделаю все, чтоб была ты счастливой.
С днем рожденья, моя дорогая жена!

7

Моя дорогая жена-
Нет в мире прекраснее слов,
Тебя на руках я носить
Всю жизнь и всю вечность готов.

Ты мне подарила любовь,
Навек твой покорный слуга,
Дороже ты мне с каждым днем,
Моя дорогая жена.

С твоим днем рождения, (Имя)!
Тебе верность, нежность, любовь,
От взгляда таинственных глаз
Кипит в моих венах вся кровь.

8

С Днем рожденья, жена!
Я ценю твои веселье, страсть и ласку.
Как волшебница, ты превращаешь в сказку
Всю судьбу мою и мне, как жизнь, нужна.
Исполняешь все желанья и мечты.
Словно ангел охраняешь от несчастий.
Ты дала мне столько радости и счастья,
И святой своей душевной теплоты.

9

Для самой лучшей женщины на свете
Для жёнушки любимой, ненаглядной,
Хочу желать: пусть солнце ярко светит!
Пусть счастье будет в жизни необъятным!

Тебя я с Днем рождения поздравить
Сегодня тороплюсь опять стихами!
Чтоб поздравленья лучшие направить
От сердца, только лучшими словами!

Хочу желать быть молодой, здоровой,
Счастливой и востребованной только!
И к лучшей жизни быть всегда готовой
И не жалеть о прОжитом нисколько!

10

Я, конечно не поэт,
Но жену хочу поздравить.
Прочитавши ей куплет,
Впечатление оставить
Торт хочу испечь большой,
И уборку сделать в доме,
И сварить лагман с лапшой,
И заправски экономить.
Всю посуду перемыть
Просто искренне мечтаю.
Все почистить и зашить,
Выгнать мусор, подметая.
Я, конечно, все хочу,
Но прекрасно понимаю,
Что уж лучше промолчу,
Дорогую поздравляя.
Я люблю её за то,
Что хозяйкой стала в доме
И в моей судьбе и доле
Стала главной на все сто.

11

Знаю каждую черточку твоего характера. Находясь вдалеке и вспоминая твою улыбку, улыбаюсь в ответ... В звуке ветра слышу твои тихие шаги, а встречая твой лучистый взгляд с искорками смеха, все внутри замирает и волнуется... Люблю как мальчишка... и думаю только о тебе...

12

Моя милая, прекрасная жена, сегодня чудесный день, ведь у тебя день рождения. Поздравляю, любимая. Ты у меня мудрая, как совушка, отважная, как тигрица, нежная, словно голубка, красивая, словно ласка. Желаю тебе всегда сиять своей доброй улыбкой, быть министром всех отраслей в нашей семье, с каждым днём расцветать от любви и счастья.

13

Уткнувшись в шелковые локоны, люблю вдыхать я запах твоих волос, перебирать твои пальчики, ощущая теплоту и нежность рук, люблю тебя целовать, наслаждаясь родным и сладким поцелуем, ибо тогда я знаю, что такое счастье. Счастье — это ты, жена моя.

14

Поздравляя с Днем рождения супругу, я хочу прежде всего напомнить, что со дня нашей свадьбы прошло много лет... Наверное, их хватило бы на целую жизнь. Мир менялся, а мы были вместе. Мы шли по дороге жизни, крепко держась за руки и смотря друг другу в глаза, читая в них каждое мгновение: "Я люблю". В День рождения дорогой мне женщины я также хочу пожелать ей улыбаться каждый день и оставаться такой же счастливой еще много лет!

15

На правах главы семьи я издал указ. Приказываю тебе, жена, не страдать головной болью по вечерам, светиться счастьем, украшать мою жизнь, вдохновлять на подвиги и продолжать тратить мою зарплату на милые женские штучки. С днем рождения, любимая!

Поздравить жену с днем рождения своими словами



Я благодарен за то счастье, которое ты даришь мне, моя любимая женщина, моя жена! К сожалению, каждодневные заботы и суета не оставляют много места для романтики — такова жизнь. Я рад, что ты понимаешь меня во всем! Я люблю тебя, и с каждым новым днем эта любовь становится все более глубоким и зрелым чувством!

17

Милая, ты стала ярким светом, который озарил всю мою жизнь, ты даришь тепло и радость. Оставайся такой же мудрой женой и чудесной подругой. Нельзя переоценить то, что ты делаешь для меня и наших детей. Желаю тебе самореализации и успеха во всех начинаниях. Пусть твои таланты служат на благо окружающим людям.

18

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть всегда стройной, как газель и при этом не отказывать себе в сладеньком. Я люблю тебя, как вкусное мороженное летом. Пускай тебе все дается легко, варятся обеды, моются полы, как в сказке, сами. Пусть ломится твоя гардеробная от новых нарядов. А добрым волшебником, который все это обеспечит, буду я, твой любимый муж. Я ценю тебя за твое остроумие и тонкое чувство юмора. Надеюсь, ты оценишь мое поздравление. Желаю, чтобы каждый твой день стал плодотворным и удачным. Обещаю одаривать тебя каждый день комплиментами. Такая прекрасная жена, как ты заслуживает этого. Ты золотой, родной мой человек, я хочу остаться с тобой навсегда. Хочу, чтобы тебя ценили справедливо везде, твои коллеги, подруги. Желаю тебе терпения, выдержки в дальнейшем укреплении наших семейных отношений.

19

Милая моя и несравненная женушка, ниспосланная небесами половинка! Ты смогла открыть мои глаза и сердце великой тайне любви. Благодаря тебе я знаю, как можно трепетать от каждого вздоха и взгляда любимой женщины. Для меня ты и есть — вечная и восхитительная любовь!

20

Осознав, что ты относишься ко мне с такой же потрясающей нежностью и страстной любовью, как и я к тебе, я узнал, что счастье — невероятное, прекрасное и всеобъемлющее, все же существует! Обожаю тебя!