Милая тетушка, поздравляю тебя с рождением. Желаю тебе мира, красоты, крепкого здоровья, положительных людей рядом. Пусть в твоей жизни все будет получаться и не будет повода для грусти и огорчения. Люблю тебя всем сердцем.

2

Я благодарю Господа, за то что имею такую прекрасную, оптимистку, и яркую тетю как вы! И даже если мне плохо на душе, достаточно поговорить с вами, и все как рукой снимает. Вы умеете подбодрить и настроить меня на позитив. С именинами вас. Радости каждый день и светлой жизни.

3

Дорогая тетя (имя)! В этот особенный день всем нам тепло и радостно! твое имя всегда радует нас нас потому что твои добрые руки согревали нас в детстве! Желаем тебе, твоему доброму сердцу долгих лет жизни, веселых песен и приятных воспоминаний!

4

Родной, любимой тетушке, моей мудрой воспитательнице и старшей подруге, в ее день рождения я желаю всего того, что нужно женщине для счастья… Любви настоящего мужчины, уюта в доме, всегда удающейся на славу стряпни, свежего букета цветов не только по праздникам, неувядающей красоты, времени для сладких грез и милости судьбы для того, чтобы они поскорее воплощались в реальность!

5

Хорошее поздравление милой тетушке в день рождения в прозе.Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

Красивые поздравления тете с днем рождения



Желаю, тетя, счастья много,
И, как племянник, говорю,
Ты не суди, родная, строго,
Характер мой и жизнь мою.
Ты дать совет всегда готова,
Как воздуха глоток извне,
Из уст твоих любое слово
Не раз помочь спешило мне!

7

Пусть дарит радость каждый миг,
Чтоб ты счастливою была,
И в жизни будет блеск и шик,
Чтобы роскошно ты жила!

Будь молода, свежа, успешна,
И никогда не унывай!
Ну и здорова будь, конечно,
Легко всех целей достигай!

8

С днем рождения, тетя! Неважно,
Сколько свечек на праздничном торте
Вы о возрасте даже с бумажным
Твердым доводом — с паспортом — спорьте!

Будьте яркой, цветущей, веселой,
Сердце пышет пусть страстью и жаром,
Чтоб мужчины слетались, как пчелы
На цветок с ароматным нектаром.

Оставайтесь прелестной и милой,
Жизнерадостной, женственной, нежной,
Пусть любовь даст уверенность, силы,
Море счастья и веру с надеждой!

9

Люблю с тобою, тетя,
Вечерами хохотать,
Делить все - все тревоги
И ты совет можешь мне дать.

Ты в жизни много повидала,
Мудра теперь также сильна.
Легко ты все одолевала,
Теперь же не страшна беда.

Мудрость, опыт, красота
Тебе так присущи.
Пусть летят вперед года,
Становятся все лучше.

10

Пусть радость стучится в оконце,
И в дом пробирается солнце,
Чтоб ты в этот час улыбалась,
Печалей совсем не осталось!

Ах, тетя, забудь про заботы,
Их хватит на долгие годы.
Веселья тебе в день рожденья,
Чудесного лишь настроенья!

11

Тетушка, любимая, принимай поздравления! Ты для меня – самая мудрая старшая подруга, здоровья тебе неисчерпаемого, любви нескончаемой и счастья огромнейшего!

12

С днем рождения, тётушка. Я тебе желаю неугасаемого блеска твоей красоты и женственности, неутомимых сил твоей целеустремлённости и настойчивости. Тётя, будь счастлива, всегда неотразима, успешна в делах и обожаема в кругу близких.

13

Тетя, ты королева красоты. Пусть у тебя будет много эмоций, пусть все эмоции будут положительными. Я желаю тебе никогда не болеть, много путешествовать и получать подарки от мужчин. Оставайся вечно молодой, стильной и самой доброй!

14

Теплоте Вашей души завидует солнце, звезды хотят иметь хотя бы часть Вашей красоты, а пушистые облака мечтают позаимствовать немного мягкости у Вашего характера! Дорогая тетя, ведь Вы — идеал! С Днем рождения! Оставайтесь такой долго-долго!

15

Тётя, поздравляю с Днём рождения. Сердечно желаю всего обворожительного, прелестного, чарующего, пленительного, неотразимого, обаятельного, восхитительного и самого-самого чудесного. Пусть жизнь наполнится всеми красками мира, чтобы улыбка не сходила с твоего лица. Спасибо за неоценимую помощь и за то, что ты всегда рядом.

Поздравления тете с днем рождения до слез



Поздравляю свою чудесную и необыкновенную тётю с Днём рождения! Ты моя самая родная и славная, самая понимающая и добрая, самая энергичная и красивая, самая модная и стильная! Желаю тебе оставаться всегда такой же неотразимой и привлекательной. Желаю тебе молодеть год от года и быть вечно здоровой и жизнерадостной! Пусть все твои планы сбудутся и реализуются, как самые маленькие, так и грандиозные! Любви тебе желаю неземной и волшебной! Будь самой—самой счастливой, моя замечательная и удивительная тётя!

17

Милая тётушка, твоя племяшка поздравляет тебя с днём рождения. Желаю в зимнюю пору быть всегда доброй Снегурочкой, желаю по весне превращаться в цветочную Королеву полей счастья и вдохновения, желаю летом очутиться свободной птицей высокого полёта удачи и успеха, желаю по осени быть музой для любимых или творить самой.

18

Дорогая и любимая тетя, искренне поздравляю с днем рождения! Пусть утреннее солнце всегда радует, ваша красота и молодость сохраняется, птицы поют на душе и мечты исполняются! Много счастья и крепкой любви!

19

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

20

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!