С днем рождения! Желаю, чтоб родные и близкие окружали заботой и радостью, привносили в твою жизнь исключительно хорошие новости, а также не забывали тебя удивлять. Так что жди сюрпризов. Желаю тебе крепкого здоровья, прекрасного самочувствия каждый день, чувства легкости и спокойствия в душе, а также простого женского счастья. Не забывай, что день рождения только раз в году, поэтому устрой себе праздник!

2

С днем рождения! Желаю, чтоб родные и близкие окружали заботой и радостью, привносили в твою жизнь исключительно хорошие новости, а также не забывали тебя удивлять. Так что жди сюрпризов. Желаю тебе крепкого здоровья, прекрасного самочувствия каждый день, чувства легкости и спокойствия в душе, а также простого женского счастья. Не забывай, что день рождения только раз в году, поэтому устрой себе праздник!

3

Моя добрая, моя нежная, моя ласковая и любимая тетя! В твой счастливый праздник я подарю тебе свою нежность и ласку. Пусть твоя судьба будет благосклонна к тебе и ты никогда не узнаешь, что на свете есть зло, обман, обида и предательство. Пусть в твоей жизни встречаются лишь самые счастливые мгновения.

4

Моя ласковая и нежная тетя! Сегодня, в твой день рождения я хочу подарить тебе самые красивые цветы и мира. Пусть твоя красота всегда расцветает, как эти нежные и милые бутоны. Никогда не жалей о том, что прошло – верь в то, что впереди у тебя только счастливое и ясное будущее. Люби и будь всегда любима.

5

Любимая тетя, с днем рожденья! Пусть жизнь, как драгоценный бриллиант, сверкает для тебя своими лучшими гранями, даря непревзойденный успех и яркую радость, невероятное счастье и настоящее веселье, крепкое здоровье и неповторимый оптимизм!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Тетю с Днем Рождения поздравляю я,
Желаю тебе любви и добра.
Будь всегда искренней и светлой,
Стань в жизни ангелом добра и света.
Радуйся и радуй других собой,
Помни, мы всегда будем с тобой.
Хорошего тебе в жизни побольше,
Чтобы любила ты всех нас дольше.

7

С днем рожденья, милая, родная,
Добрая и самая красивая.
С днем рожденья, тетя дорогая,
Будь всегда любимой и счастливою.

Для тебя пусть двери открываются
В мир мечты, успехов и везения.
Для тебя пусть солнце улыбается
Каждый миг, не только в день рождения.

И твоя улыбка несравненная
Пусть на радость всем вокруг сияет!
Лучшая и необыкновенная,
От души тебя я поздравляю!

8

Совсем скоро я открою дверь, ведущую в дом моей любимой тети. Что пожелать ей в день ее рождения? Не хочу произносить множество банальных и совершенно ненужных слов, поэтому пожелаю ей простого человеческого счастья. Пусть оно следует с ней всю жизнь, рука об руку, и никогда не оставляет ее в одиночестве.

9

Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

10

Тётушка! Любимая! Родная! Милая! Дорогая!
Пожелаю на земле я тебе – рая,
Чтоб светилась вся от счастья и любви,
Поздравления с Днем Рождения от племянницы лови!
Пусть сегодня о тебе звучит хвала,
Пусть сердце твоё будет полно тепла,
Пусть мечта твоя не станет зыбкой,
Порадуй тётя нас своей улыбкой!

11

С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

12

Дорогая тетя, с юбилеем!В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

13

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

14

Моя милая тетя, поздравляю тебя, ты самая лучшая на свете! Я могу доверить тебе все мои секреты и знаю, что никогда ты не будешь на меня сердиться. Пусть в твоем доме будет уютно, а на душе радостно! Как я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой молодой, задорной, желаю, чтобы любая дорога была для тебя легкой, а погода - хорошей.

15

Дорогая тетушка, я желаю тебе всегда оставаться такой жизнерадостной и красивой женщиной! Пускай твоя жизнь раскрашивается только в яркие краски, а каждое мгновение дарит удачу и безграничное счастье! Желаю тебе осуществления всех желаний и много-много искренней любви!

Поздравить тетю с днем рождения прикольно



Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима!

17

С именинами поздравляю самую талантливую, умную, добрую, красивую, щедрую, трудолюбивую и милую тетю на свете! Желаю тебе всегда быть успешной. Пусть дома любят и ценят, на работе берегут. Пусть в душе всегда будет свет, мир, радость и счастье. Пусть сердце будет согрето любовью и вниманием родных.

18

Моя тетя, желаю в твой день рождения вечной молодости и процветания. Пусть будут твои дни наполнены здоровьем прочным, счастьем беспечным, красотой необыкновенной, удачей нескончаемой и людьми надежными. Пусть сердце всегда наполняется любовью, пусть мир дарит прекрасные эмоции и хорошее настроение.

19

Милая тетя! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет «полной чашей», все планы осуществляются, а мечты сбываются. Успехов в работе и уюта в доме. Пускай Вас окружают только самые добрые люди, а верные друзья всегда дарят приятное общение и хорошее настроение! Будьте счастливы!

20

Милая тётушка, твоя племяшка поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе, дорогая, красивых цветов без повода и счастливых мгновений жизни, успешной деятельности и бравых достижений в делах, чудесного настроения и светлой любви в сердце.