В свой большой праздник прими пожелания уюта в доме и гармонии в душе. Пусть ветер перемен каждый день приносит хорошие новости. Пусть твой дом встречает только тех людей, которые искренне разделяют с тобой проблемы и радости. Спасибо за уверенность, мудрость и советы, которыми делишься со мной.

2

Нужная, справедливая, добрая, отзывчивая, непревзойденная, восхитительная, приветливая, самая лучшая, во всем пример — это всё ты, моя тетя! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, легкой жизни, удачных находок, приятных событий, ярких поводов, верных друзей, веселых дней, безумств, спокойствия, подарков, бурлящей жизни, красот, высот, достойных людей рядом. Люби и будь любима!

3

Дорогая тетя! Пусть жизнь ежедневно удивляет тебя чем-то хорошим - приятными встречами, достижениями в работе, добрым отношением близких, неожиданными подарками. А сегодня просто купайся в счастливых и ярких моментах! С днем рождения!

4

Моя дорогая тетя! Ты была мне вместо мамы и папы, ты заботилась обо мне, гордилась мной, оберегала и целовала на ночь, проверяла мои домашние задания и плакала, когда мне вручали мой аттестат, ты ты одобряла все мои поступки! Моя милая тетя, в твой день рождения желаю тебе милости с небес и счастья!

5

С днем рождения, тетя! Пусть свежее воодушевление, подобное неудержимому ветру, наполняет тебя игривым ликованием, любой момент напоминает цветистую легкомысленную радугу, а неистощимое процветание проливается на твою голову, как летний шумный дождь!

Поздравления тете с днем рождения



Тётя, не падай духом,
Ведь будет всё хорошо!
Не верь никаким слухам,
Всегда будь чиста душой!

Я хочу подарить улыбку,
Навсегда пусть она с тобой
Остаётся, как эта открытка,
Чтоб была ты довольна судьбой!

7

Моя тетушка родная,
С днем рождения тебя
От души я поздравляю,
Красотулечка моя!

Несомненно, я так рада
Быть племянницей твоей.
Ты всегда со мною рядом,
Даже в пору тяжких дней.

Пусть судьба тебя хранит
От тревоги и печали,
Чтобы не было обид,
Чтоб проблемы не мешали.

Я желаю жизни яркой,
Счастья, радости, любви,
Утопала чтоб в подарках,
Чтоб мечты сбылись твои.

8

Желаю тебе тётя. Чтобы в День Рождения,
Молодость тебя посетила вновь!
И пусть подарят тебе от меня благословение,
Вера, надежда, и конечно, любовь!
Моя любимая, родная тётя, отдыхай!
И про племянницу свою не забывай,
И приходи почаще к нам в дом,
Будем петь песни за праздничным столом!

9

С днем рожденья, тетя дорогая!
Все цветы планеты — для тебя!
Настроенья, радости желаю,
Быть любимой, да и жить, любя!

Пусть не будет никогда заминки
В планах, всех проектах и делах!
А твоя вторая половинка
Носит тебя часто на руках!

10

Тетя милая моя,
С днем рождения тебя!
С каждым годом молодей,
Не грусти и не болей.

С неба звезды собирай,
Хорошей и расцветай!
И удачи, и успехов,
Не встречались чтоб помехи!

11

Дорогая тетя, сегодня замечательный повод озвучить тебе те слова, которые копились в моей душе долгое время. С огромным трепетом и легким волнением я хочу признаться в моем особенном отношении к тебе: я по праву и давно считаю тебя второй матерью. Возможно, кому-то слова эти покажутся чересчур напыщенными, но именно так я чувствую.В этот радостный день-день, когда ты осчастливила мир своим появлением на свет, я хочу, прежде всего, пожелать тебе самого крепкого здоровья. Желаю, чтобы сила и крепость духа никогда не покидали тебя и ты всегда оставалась излучающей тепло и жизнерадостность. Любимая тетя, позволь мне от чистого сердца пожелать мира твоему дому, душевного равновесия и исполнения всех твоих желаний. С праздником тебя, родная!

12

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

13

Пускай в этот день рождения осуществятся все твои желания и капризы! Шагай по жизни, моя милая, всегда уверенно и красиво, словно королева! Пусть яркий свет в твоей душе, любимая тетушка, вечно сияет и освещает дорогу твоей жизни! Желаю тебе оставаться такой же шикарной, успешной и жизнерадостной!

14

Ты самая замечательная тетя на свете. В этот радостный день хочу видеть твои счастливые глаза. Поэтому желаю отпустить любую обиду, вспоминать лучшие события из прошлой жизни, даря улыбки окружающим. Прими пожелания здоровья, удачных замыслов, исполнения давних желаний.

15

Хочу поздравить с днем рождения самую лучшую тетю на свете! Спасибо тебе за твое понимание, заботу и поддержку! Желаю тебе никогда не грустить, всегда идти по жизни с улыбкой, вдохновлять людей вокруг себя и не пасовать перед трудностями! Пускай любое твое желание исполняется, тебя окружают только солнечные и позитивные люди, а твоя красота только преумножается!

Поздравить тетю с днем рождения прозой



Поздравляю с днем рождения самую очаровательную, милую и привлекательную тетю! Ты всегда являлась для меня примером женственности. Желаю тебе всегда оставаться такой же обворожительной. Желаю внимания мужчин и много приятных подарков. Пусть этот день запомнится надолго.

17

Тетушка моя, давай тряхнем сегодня стариной. Ведь сегодняшнее событие нельзя переоценить — твой День рождения. Я тебя поздравляю и желаю просто помереть от счастья и хохота. И пусть это состояние не покидает тебя не только сегодня, но и всегда.

18

В день твоего рождения хочу пожелать тебе много чудесных и неожиданных превращений, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость наполнило до краев твою душу, чтобы тепло и уют поселились навсегда в твоем доме! С праздником, дорогая тетушка, ты всегда учила меня, своего племянника, добру! Помогай тебе Бог!

19

Самую мудрую и отзывчивую, очень обаятельную и приветливую тетю - с днем рождения! Всегда сохраняй непревзойденный оптимизм и непоколебимую веру в хорошее!

20

В этот день родился необыкновенный человек, собственно, который и объединил нас всех здесь! Моя родная, любимая и дорогая тётушка! Моя кровинушка, моя родная душа, мой кумир, мой идеал, героиня нашего времени, совершенство женщины, матери, подруги, тёти, сестры и просто человека! Многогранная личность, способная преуспеть в любой деятельности благодаря своей старательности и настойчивости! Казалось бы, нас уже нечем удивить, но каждый раз она умудряется раскрыться с какой-то совершенно новой потрясающей стороны! Этот её талант восхищает и завораживает, заставляет быть во всём быть похожей на неё, чарует и манит, как магнитом! Эта её уникальность, изысканность, трудолюбие, талант, яркость, энергия, женственность, бесстрашие, остроумие, мудрость, поддержка, жизнерадостность, оптимизм, дружелюбие, искренность, теплота, доброта, нежность, любовь, счастье! Не меняй свой характер, тётя!