Милая тетя! Ты самая добрая и заботливая, я благодарна тебе за твою поддержку и участие в моей жизни! С днем рождения!

2

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

3

Дорогая тетя,поздравляю тебя с 50-летием! Я всегда считала тебя своей подругой и старшей сестрой в одном лице! Я знаю, что все твои желания исполнятся, а ты обретешь большое счастья! Пусть теплые слова в твой адрес звучат не только в этот день, но и весь год!

4

Дорогая, любимая тётушка! Я бесконечно счастлив, что в моей семье есть такой добрый и открытой души человек. Ты всегда придёшь на помощь в непростые моменты и будешь рядом в радостные моменты. Ты с трепетом и огромной любовью относишься к своему племяннику, и я всегда буду, тётя, отвечать тебе взаимностью. С днём рождения, родная, пусть в жизни у тебя будет одно лишь счастье.

5

С днём рождения, тётушка. Я тебе желаю, милая, жить без тревог и паники, получать от жизни всё, о чём мечтаешь и всегда сохранять добрую улыбку на своём лице.

Короткие поздравления тете с днем рождения



Счастья, тётушка родная,
Ведь тебя я обожаю
И хочу, чтоб День рожденья
Радость в дом принёс, веселье!

7

Любимая моя тетя,я поздравляю тебя с 55-летием! Я очень рада, что мы с тобой не просто родственники, но и настоящие подруги! Я хочу, чтобы и через много лет мы были бы такими же близкими людьми! Я желаю тебе всегда ощущать мою любовь, уважение и теплоту, как я всегда чувствую твою поддержку!

8

Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!

9

Самой доброй, неповторимой, очаровательной тете – лучшие пожелания с Днем рождения от племянницы! Это события очень значимое и яркое! Так пусть каждый Ваш день будет таким же светлым и праздничным, наполненным улыбками и солнечным светом. Пускай душа сияет от счастья, а сердце поет от любви!

10

Вы по-прежнему цветете,
Дорогая моя тетя!
Вам свой стих дарю сегодня
С уважением и любовью!
С днем рождения!
На сто лет Источать желаю свет!
Не узнать обид и боли,
Делать все дела с любовью!

11

Тетя, я так люблю твои чудесные дни рождения, и сегодня еле дождалась встречи с тобой! Желаю, чтобы этот праздник обрадовал тебя сказочными подарками и поздравлениями, а гостей удивлял волшебным угощением!

12

Чего б ни пожелаю любимой тете в ее праздник, все равно детские проказы мои не забудутся. С вашим днем рождения, оставайтесь по-прежнему неунывающей, понимающей и милой.

13

Любимая тетя, с днем рождения! Желаю тебе благополучия во всем. Гору здоровья, достатка, любви, понимания и успеха. Ты должна быть счастлива!

14

Дорогая тётушка, с днем рождения тебя, милая. Желаю только светлых полос в жизни в тонах счастья и любви, оттенках радости и веселья!

15

Дорогая тётя! Твой день рождения - праздник для всех, кто тебя знает. Поздравляю!

Поздравить тетю с днем рождения прозой



Как выразить словами свою безграничную привязанность к родной тете? Поздравляя с Днем рождения, желаю Вам, моя обожаемая тетушка, позитивных эмоций и вдохновения! Пусть мечты озаряют Ваш путь и становятся реальностью, чтобы жизнь превратилась в сказку и воплотила все Ваши надежды и стремления!

17

Сегодня пусть вас одарят множеством прекрасных, благоухающих букетов! Пусть солнцем лучистым, сияет ваша улыбка и глаза! Ведь день рождения – это самый добрый и долгожданный праздник! С днем рождения дорогая тетушка! Я желаю вам всегда оставаться молодой, и порхать с такой же легкостью, как порхает бабочка летним, солнечным днем!

18

Вино рубинами блестит в бокалах, друзья желают лишь добра, а я, как ваш племянник, хочу поддержать все прозвучавшие пожелания, и подарить вам свою любовь и уважение.

19

Я счастливая племянница! Моя тётя всегда веселая, готовит мне всякие вкусности, дарит интересные подарки. Оставайся лучезарной, дари свою энергетику и позитив окружающим. Любви тебе, понимания! С днем рождения!

20

Милая тётя, желаю блага, счастья, радости, удачи, красоты и жизненной энергии. С днем рождения. Люби и будь любима.